Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)

Сообщений в теме: 104
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Valkyrie
Таки вам секс и не предлагают… пока)))
Нам особого предложения ждать недосуг. Сами берем, что нра
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Admin
Цитата: Valkyrie
А строй в стране можно революцией сменить.

Ёпенская революция 2017 года!?))

Ну класс же звучит)))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди. laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди. laugh

Макс, те есть что скрывать от народа? wonder
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Valkyrie
Цитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!

Ну и я вроде тем же самым занимаюсь… трусики я снимаю в другой обстановке laugh

Дак на унитазе, тоже без их участия(трусов)обходится, уточни где, в каком месте? laugh
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди. laugh

Так милости просим)))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Скрывать нечего, все всё уже видели, ну почти всё.Культура обязывает. laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди. laugh

Да, нам скрывать нечего, у нас все общее, коммунизьм, Брат! И секс тоже, учти, Брат!
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Обожаю вас, развратниц. laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Да Тю, на тебя«развратницы», так писательницы-самоучки.(я про себю)
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Простоира
Цитата: Valkyrie
Цитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!
Ну и я вроде тем же самым занимаюсь… трусики я снимаю в другой обстановке laugh
Дак на унитазе, тоже без их участия(трусов)обходится, уточни где, в каком месте? laugh
Так то в разных. Туалет, ванная… к тому же сплю без оных… blush
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Valkyrie
Таки вам секс и не предлагают… пока)))
Нам особого предложения ждать недосуг. Сами берем, что нра

Берите… мне не жалко… только секса мне самой мало))) его не отдам.
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Макс Борисыч
Скрывать нечего, все всё уже видели, ну почти всё.Культура обязывает. laugh

Культура вот и обязывает всегда многих… Я так конечно соблюдаю этические принципы, но вот иногда люблю пошалить))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Admin
ты из банды Агаши crazy

Вау… У меня есть банда! yahoo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Valkyrie
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Valkyrie
Цитата: Я Есть)
Здрасте, здрасте) Хочу сказать Только одно здесь не приветствуется провокации в расчете повампирить на людских эмоциях)Впрочем если эта свежая струя внесет оживление то возможно это и неплохо. Коллектив тут дружный, спаяный реалом! И сумеет понять личность за какими бы масками она не пряталась…

Я кусаю только тех, кто подсознательно готов и очень желает быть укушенным))))

Ой, укусите меня, укусите, это так…. blushlaugh

Давайте… давайте… Я сегодня не завтракала… попью кровушки чуть-чуть))) ну или там договоримся))))

Хм, хм… не завтракала она))))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7
Показаны 61-75 из 104
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.