Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)
Сообщений в теме: 104
Цитата: Мотивчик летаЦитата: Простоира
На каждый большой.уй найдётся ещё бОльший, на каждую Королеву, найдётся ещё большая гильотина. Да и с трона, вниз больно далеко лететь…
Именно так. У нас тут, по большей части, Республикашкидшкод
Поздравляю.Но я собираюсь жить долго и счастливо)
А строй в стране можно революцией сменить. Полно примеров в истории. Главное, что предложить народу)
Дак не сексом единым жив народ. Наш так точно
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!
Цитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем
Тебе перчиком фаршированным уже намекают!)))))
Реклама мама123456
Цитата: AdminЦитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем
Тебе перчиком фаршированным уже намекают!)))))
Дело сурьезное, я намеков не понимаю.Возраст у меня серьезный… время нет разгадывать ребусы.Четко и ясно, как в строю. Равняйся, смирнааа!
Цитата: Valkyrie
А строй в стране можно революцией сменить.
Ёпенская революция 2017 года!?))

Вооот! Ежели революция, то с карнавалом, тазикаме Божоле и Оливье, ну а до десерта уж кто доживёт, тому и Празднег
Лично мне ещё добавьте в меню, мясо, которое на даче делали. Кто делал, дать рецепппт.
Реклама мама123456
Цитата: ПростоираГлавную команду пааачему не рявкнула: Ложжжисьь!
Дело сурьезное, я намеков не понимаю.Возраст у меня серьезный… время нет разгадывать ребусы.Четко и ясно, как в строю. Равняйся, смирнааа!
Для сюпризу заховала?
Цитата: Простоира
Лично мне ещё добавьте в меню, мясо, которое на даче делали. Кто делал, дать рецепппт.
Иришка делала. За ее шашлык родину продать не жаль! Особенно чужую
Да, Лесюнь, права-забыла я эту команду.
Вот и напомни! Кто под руку первым подвернется))
Так что, кто не спрятался, ты не виноватая
Так что, кто не спрятался, ты не виноватая
Реклама мама123456
Цитата: AdminЦитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем
Тебе перчиком фаршированным уже намекают!)))))
Ну так что ж… Я так то люблю откровенных людей)
Цитата: Мотивчик лета
Дак не сексом единым жив народ. Наш так точно
Таки вам секс и не предлагают… пока)))
Цитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!
Ну и я вроде тем же самым занимаюсь… трусики я снимаю в другой обстановке
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
