Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)

Сообщений в теме: 104
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
борщом небось?
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Admin
борщом небось?

А то)))
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Агаша
Цитата: Admin
ты из банды Агаши crazy

Вау… У меня есть банда! yahoo

Давала… мы банда)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
шайка)))) а давала — это ты про чего/кого/кому? laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В сороку-белобоку играли? Или в что-где-когда?
Репутация: 7
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 0
Сообщения: 56
Мне вот тренер посоветовал больше белков кушать. Могу тоже откусить в момент страсти)))))
Цитата: Admin
Да, для перекусов! crazy
Репутация: 7
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 0
Сообщения: 56
Муж жену ругает: а ты сорока! Жена в ступор: как сорока Муж загибает пальцы и говорит: этому дала этому дала этому дала этому дала… всем давай. Будет что в старости вспоминать.
Цитата: Valkyrie
Цитата: Агаша
Цитата: Admin
ты из банды Агаши crazy

Вау… У меня есть банда! yahoo

Давала… мы банда)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Какая то фигня, читаю и понимаю, что ничего не понимаю…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Кать, тут про красные трусы читай, больше понимать ничего не хочется больше.
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Агаша
шайка)))) а давала — это ты про чего/кого/кому? laugh

т 9 видно ему давалки не хватило)))
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Рина
Какая то фигня, читаю и понимаю, что ничего не понимаю…

да так я просто играюсь....)))
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Мотивчик лета
В сороку-белобоку играли? Или в что-где-когда?

а сорока — белобока это идея)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Т9 по Фрейду работает crazy
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну фрэйд человек был однако как все мы))
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Admin
Т9 по Фрейду работает crazy

Ага....)))) темка до сих пор популярна… пишут в ней))))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.