Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)
Сообщений в теме: 104
борщом небось?
Цитата: Admin
борщом небось?
А то)))
Цитата: АгашаЦитата: Admin
ты из банды Агаши
Вау… У меня есть банда!
Давала… мы банда)
шайка)))) а давала — это ты про чего/кого/кому?
Реклама мама123456
В сороку-белобоку играли? Или в что-где-когда?
Мне вот тренер посоветовал больше белков кушать. Могу тоже откусить в момент страсти)))))
Цитата: Admin
Да, для перекусов!
Муж жену ругает: а ты сорока! Жена в ступор: как сорока Муж загибает пальцы и говорит: этому дала этому дала этому дала этому дала… всем давай. Будет что в старости вспоминать.
Цитата: ValkyrieЦитата: АгашаЦитата: Admin
ты из банды Агаши
Вау… У меня есть банда!
Давала… мы банда)
Какая то фигня, читаю и понимаю, что ничего не понимаю…
Реклама мама123456
Кать, тут про красные трусы читай, больше понимать ничего не хочется больше.
Цитата: Агаша
шайка)))) а давала — это ты про чего/кого/кому?
т 9 видно ему давалки не хватило)))
Цитата: Рина
Какая то фигня, читаю и понимаю, что ничего не понимаю…
да так я просто играюсь....)))
Цитата: Мотивчик лета
В сороку-белобоку играли? Или в что-где-когда?
а сорока — белобока это идея)))
Реклама мама123456
Т9 по Фрейду работает
ну фрэйд человек был однако как все мы))
Цитата: Admin
Т9 по Фрейду работает
Ага....)))) темка до сих пор популярна… пишут в ней))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

