Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)
Сообщений в теме: 104
О, да… У нас темки полюбляют жить потом абсолютно своей жизнью,… несколько раз сменив направление и ориентацию, и приведя в конце концов к неожиданным выводам и результатам)
странная задача, чтобы быть яркой личностью)) зачем оно быть яркой? Кого ослеплять? Чего освещать? Тем более в инете
Я стараюсь быть собой, тем кем мне удобно и хочется быть, кем, может быть, не получается быть в реале))) решаю свои маленькие проблемы.
Я стараюсь быть собой, тем кем мне удобно и хочется быть, кем, может быть, не получается быть в реале))) решаю свои маленькие проблемы.
А девочка хочет быть яркой. Что в этом плохого?
Не всегда получается (по разным причинам) ослеплять и освещать кого-то или чего-то в реале. Почему не сделать это здесь?
Не всегда получается (по разным причинам) ослеплять и освещать кого-то или чего-то в реале. Почему не сделать это здесь?
пущай светит, да поярче! а то ничево не видать в этом темном закоулке!)
Реклама мама123456
Цитата: оптимистка лилька
пущай светит, да поярче! а то ничево не видать в этом темном закоулке!)
))))вот за то тебя люблю я, и за то тебя хвалю я)))))
эмоционально взрывная я)))) а так добрая и пушистая)
Цитата: Далекий
странная задача, чтобы быть яркой личностью)) зачем оно быть яркой? Кого ослеплять? Чего освещать? Тем более в инете
Я стараюсь быть собой, тем кем мне удобно и хочется быть, кем, может быть, не получается быть в реале))) решаю свои маленькие проблемы.
Честно я и в реале Цунами)))
делюсь энергетикой со всеми вокруг)
Цитата: Мотивчик лета
О, да… У нас темки полюбляют жить потом абсолютно своей жизнью,… несколько раз сменив направление и ориентацию, и приведя в конце концов к неожиданным выводам и результатам)
Вооот интересно потом читать, куда кривая заведет))))
Цитата: ValkyrieЦитата: Далекий
странная задача, чтобы быть яркой личностью)) зачем оно быть яркой? Кого ослеплять? Чего освещать? Тем более в инете
Я стараюсь быть собой, тем кем мне удобно и хочется быть, кем, может быть, не получается быть в реале))) решаю свои маленькие проблемы.
Честно я и в реале Цунами)))
делюсь энергетикой со всеми вокруг)
Отзывы Даш почитать?
Реклама мама123456
они на пенсии будут мемуары писать…
Хочу счас почитать, т.с. Может опыта понаберусь. А то прожила, а науку так и не постигла
Цитата: ПростоираЦитата: ValkyrieЦитата: Далекий
странная задача, чтобы быть яркой личностью)) зачем оно быть яркой? Кого ослеплять? Чего освещать? Тем более в инете
Я стараюсь быть собой, тем кем мне удобно и хочется быть, кем, может быть, не получается быть в реале))) решаю свои маленькие проблемы.
Честно я и в реале Цунами)))
делюсь энергетикой со всеми вокруг)
Отзывы Даш почитать?
Это ко мне вопрос?
Если да, то пишу я нечасто и в основном либо совсем ванильно, либо на тему секса, и чаще тему для извращенцев. Обычно это истории из моей жизни. Думаю врядли они вам понравятся, ибо жёсткие моралисты тяжело переносят такие откровения.
Поэтому может быть в теме 18+ я озвучу некоторые.
Только отзывы прошу прочитать, от благодарных пользователей. Ладно?
Реклама мама123456
Да к тебе Валькирия.Без иронии пишу, правда интересно.
Цитата: Мотивчик лета
А девочка хочет быть яркой. Что в этом плохого?
Не всегда получается (по разным причинам) ослеплять и освещать кого-то или чего-то в реале. Почему не сделать это здесь?
Конечно пусть! Я ж не против) альтруизм это хорошо
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
