Агаша

Агаша 4 года назад

+122
Репутация
518
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

сообщение с форума: Я люблю в теме Я потерял любовь.
Цитата: Айрат
Цитата: Агаша
А у меня её никогда не было… То есть и меня у меня нет?

не нашла себя и прожила спокойно… ничего страшного

Вот не думаю, что так однозначно)
сообщение с форума: Я люблю в теме Я потерял любовь.
А у меня её никогда не было… То есть и меня у меня нет?
Дня три не открывался сайтик… Что это было хоть?
Все эти дни думаю. Страшно и больно от утрат, горько и страшно, от невозможности изменить, предотвратить… А каково было тем, кто стоял в зале аэропорта, видел и слышал это и ожидал своей посадки?..
Цитата: Юрич
А где отчёт для уклонистов?)

Кстати, да. Я глядела спектаклю с точки «наеборот» — охота глянуть в лица героев))). Можно?
Цитата: оптимистка Лилька
самая электоратистая электоратка!

ушла от ответа)
Не могу молчать. В перерыве между генералками Сценарист и Режиссер шепотом сообщила мне, что главная идея и «о чем, собсно, этот спектакль» — «просто хотелось поржать!» — считаю, это здОрово и это как раз получилось (финальная песенка и поклоны под нее — огонь!).
А мысль, которая внутри меня откликнулась на этот шепот —
а ведь спектакля-то про всех про нас.
Противостояния
— Ё и Змт
— внутри Змт
— внутри Ё —
смена «символа», «мамотуттимамо», «закопать труп — а давайте сначала сэлфи на его фоне» — прям все из жизни.
Еще раз респект чуйке Автора и слаженной работе труппы.
Очень понравились дебютанты, круто выросло мастерство маститых актеров.
Порадовало, что на записи одной из репетиций при неполном составе уже внятно и точно было организовано сценическое пространство и актеры знали, кто, куда, когда и как.

Лилька — ты была внутренне готова и твой выход был ярким и динамичным! Отзывчивый электорат — наше все!!!
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Cпасибо, Друзья!
Слушайте, а мне очень понравилась новая труппа, слаженная, точная, с диалогами и взаимодействием — дебютанты молодцы, а ветераны сцены заметно выросли в мастерстве.
Спасибо огромное — доверили мне звук. Лажанула вроде всего раз — но это мой вообще первый опыт, есть куда развиваться.
И классно не брать на себя оргработу. Техподдержка по четким ТЗ — это вот мне комфортно и очень.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Cпасибо, Друзья!
Цитата: Марианна
короче… спасибо нам, что мы есть у вас

И обратно тоже спасибо)
Лева, а я ещё не открыла книжку боюся)
Подожду, когда сердеШный друг соберётся с визитом и тогда, перед свиданием, прочту… Ойц)))
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Хулиганье! rofl
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
срочно пошла искать лорнет… И шляпку с вуалеткою (шоб не видно, как я буду краснеть))))
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Ты ведь уже описал. Сейчас время рекламы.

Мастеркласс будет? Вау! (в предвкушении)))
сообщение с форума: Я люблю в теме Эротическая проза.
Смешно всем, да? а ведь и правда, бывает и не такое.
Левушка — в чем ты прав — это не порно))))
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме Сонное
как будто за мною подглядывала… Очень точно. Хорошо.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 2328

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

У Овнов в этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня - ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.

Овны смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они сегодня гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы.

Не жили богато, нечего и начинать сегодня. Если вы считаете, что в материальном плане вам нечем похвастаться, вспомните, кто из ваших знакомых богат. А теперь подумайте и скажите, кто разбогател сам, а тем более честным путем. Не удивляйтесь, если ответ будет "никто".

Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.

Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.

Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра