Cпасибо, Друзья!

Сообщений в теме: 9
он-лайн
+2
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо за теплоту, за прием, за единство!
Персонально — Марианне за организацию спектакля!
Персонально — Аллочке — нашему замечательному диджею!
Персонально — Агаше за неоценимую помощь!
Персонально — Лилечке за зажигательные танцы!
Музгостиной — я все таки успел!
Низкий поклон всем участникам!
До встречи на летних мероприятиях!)))

пы.сы. Не забывайте про эротику, она спасет не только мир, нас тоже она спасет girl_flag_of_truce inlove kissing rose
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
laugh спасибо Леве за интерсную презентацию!
yahoo спасибо всем, принявшим участие в подготовке, оформлении и участии
Рина, респект за творчество!
Типографский дом Агаша… ура! и это… я ей речь зачитала… привественную… начинается со слов
! о пиХХХдец моей души!
Алла… ты знаешь, как мы тебе благодарны))) и за Кабана тоже crazy
и Кабану тоже… и Волку…
и всем участникам спектакля!
короче… спасибо нам, что мы есть у вас d_sunny
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Да, спасибо друзья! smile
Спасибо, Лёвушка, что презентация прошла в непринужденной теплой атмосфере… практически домашней обстановке!
Марьяш, тебе отдельное огромное СПАСИБИЩЕ, что вовлекла сначала меня, ну а потом и Лёшку вовлекли в этот увлекательный процесс. Спасибо, что рискнула и предложила мне не роль звукооператора, а попробовать себя в конкретной роли. Я думала, что не будет времени ходить на репетиции, но… оно находилось потому, что помимо репетиций было интересное, дружелюбное, теплое общение с участниками спектакля. Всегда приносили вкусняшки и нямняшки на встречи. Короче, могу долго расписывать творческий процесс, который происходил… Всё было супер! thumbsup
Браво Агаше, что согласилась отработать звукооператором!!! И с первого маха справилась с этой задачей thumbsup kiss Да и вообще, помогала во многом… программки, афишы, распространение печатной продукции и т.д. и т.п.
Ребята-актеры, я не знаю как смотрелось со стороны, но ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ и МОЛОДЦЫ!!! Браво! Я вас обожаю! d_sunny
Риночка, фотозона была на супер-высшем уровне! Как удобно было выбрать себе головной убор на любой вкус, взять цветочки Лорика, рамку Владимира и любые предметы, которые принесли с собой участники встречи! Желающих было хоть отбавляй. Отличная задумка! rose
Всем гостям, посетившим наш вечер, пришедшим с позитивом и хорошим настроением — спасибо! music drink tender
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
короче… спасибо нам, что мы есть у вас

И обратно тоже спасибо)
Лева, а я ещё не открыла книжку боюся)
Подожду, когда сердеШный друг соберётся с визитом и тогда, перед свиданием, прочту… Ойц)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Слушайте, а мне очень понравилась новая труппа, слаженная, точная, с диалогами и взаимодействием — дебютанты молодцы, а ветераны сцены заметно выросли в мастерстве.
Спасибо огромное — доверили мне звук. Лажанула вроде всего раз — но это мой вообще первый опыт, есть куда развиваться.
И классно не брать на себя оргработу. Техподдержка по четким ТЗ — это вот мне комфортно и очень.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Цитата: Марианна
короче… спасибо нам, что мы есть у вас

И обратно тоже спасибо)
Лева, а я ещё не открыла книжку боюся)
Подожду, когда сердеШный друг соберётся с визитом и тогда, перед свиданием, прочту… Ойц)))

да-да, ты там аккуратно… wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну вот, есть время написать, еду в поезде уже, на историческую родину))…
Чё хочу сказать. Получила огромное удовольствие, от встречи со всеми, от классной танцевальной музыки, от разнообразных недолгих по времени выступлений (мини-спектакль и мини-презентация Левы). Везу книги, когда прочту сама, передам другим нуждающимся… а, нет, сдам в аренду)))
Всем большое спасибо, за теплый прием и за дружное общее веселье и смех!
А смех, как известно, продлевает жизнь!!!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
эротика, плин devil rofl … лёгкой дороги тебе)))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 92
Сообщения: 164
Лев привет! хоть я не сначала был.но финальная часть презентации была ну очень интересна.это стоило запечатлеть.что я и сделал. да прошу в ЁПЕН-TV, там уже есть репортаж d_sunny smile
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Саня
Лев привет! хоть я не сначала был.но финальная часть презентации была ну очень интересна.это стоило запечатлеть.что я и сделал. да прошу в ЁПЕН-TV, там уже есть репортаж d_sunnysmile

Спасибо, Саня!!!))) иду смотреть… )))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.