Реалистка

Реалистка 4 года назад

+69
Репутация
225
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

сообщение с форума: Про всё! в теме Бежать,бежать и ещё раз бежать.
Кудаааа?! eyes
Ты что удумал? sos
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Cпасибо, Друзья!
Да, спасибо друзья! smile
Спасибо, Лёвушка, что презентация прошла в непринужденной теплой атмосфере… практически домашней обстановке!
Марьяш, тебе отдельное огромное СПАСИБИЩЕ, что вовлекла сначала меня, ну а потом и Лёшку вовлекли в этот увлекательный процесс. Спасибо, что рискнула и предложила мне не роль звукооператора, а попробовать себя в конкретной роли. Я думала, что не будет времени ходить на репетиции, но… оно находилось потому, что помимо репетиций было интересное, дружелюбное, теплое общение с участниками спектакля. Всегда приносили вкусняшки и нямняшки на встречи. Короче, могу долго расписывать творческий процесс, который происходил… Всё было супер! thumbsup
Браво Агаше, что согласилась отработать звукооператором!!! И с первого маха справилась с этой задачей thumbsup kiss Да и вообще, помогала во многом… программки, афишы, распространение печатной продукции и т.д. и т.п.
Ребята-актеры, я не знаю как смотрелось со стороны, но ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ и МОЛОДЦЫ!!! Браво! Я вас обожаю! d_sunny
Риночка, фотозона была на супер-высшем уровне! Как удобно было выбрать себе головной убор на любой вкус, взять цветочки Лорика, рамку Владимира и любые предметы, которые принесли с собой участники встречи! Желающих было хоть отбавляй. Отличная задумка! rose
Всем гостям, посетившим наш вечер, пришедшим с позитивом и хорошим настроением — спасибо! music drink tender
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
о презентации сразу писали во всех объявлениях. Так что, Лёвушка, всё ок.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Спасибо огроменное, Оль!!! Информация ценная!
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Ну вот, сабвуфер… ))

Сабвуфер — это специально разработанное устройство, которое решает одну простую задачу: воспроизведение низких частот. Человеческое ухо начинает воспринимать вибрации от 20 Гц. У особо чувствительных личностей этот показатель может быть ниже.
Вообще, можно и без него. Это так уже… дополнение)))
сообщение с форума: Я люблю в теме С Праздником, дорогие девушки!!!
Спасибо, Лёвушка! tender
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.


Точно 2 радио микрофона, колонки, микшер. Если напишете мне все незнакомые мне слова с их значением в воцап или в личку, я всё это спрошу.

Если бы ещё знать те слова, которые не знакомы тебе…
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.
Конечно, постараюсь завтра. Вообще у разных клубов есть свои звуковики, если занят один, можно найти другого.
Конечно можно.Дело для нас ещё и в цене.Привлекательная цена озвучена.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Цитата: НК
Что у меня есть знакомые с аппаратурой все знают, я это перед каждым мероприятием говорила, когда была в оргах. Не спрашивают, значит действительно это не такая уж проблема.
Оль, а какие условия у твоих знакомых?
В том году было 4000 с доставкой и установкой. Аппаратура конечно не вокальная, но для выставок нам хватает.

Вауууу!!! Только осилит ли такая аппаратура Ха? pardon Как вариант.дешево
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Цитата: НК
Что у меня есть знакомые с аппаратурой все знают, я это перед каждым мероприятием говорила, когда была в оргах. Не спрашивают, значит действительно это не такая уж проблема.

Оль, а какие условия у твоих знакомых?
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Думаю, что выплывем wink Если нужна будет помощь, то бросим клич.
Просто спрашивали, как обстоят дела, вот и ответила.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
На днях попробую поговорить с местным диджеем по поводу взять у них в аренду или какие там условия щадящие будут. Хонг сказал, что в вип- комнате стоит его аппаратура и вроде рабочая.Вот её бы как проверить eyes Нет доверия к Хонговскому оборудованию.
Марина нашла товарища, который нам может предоставить в аренду за 10 тысяч.
Короче, если за праздники не договоримся или не разрулим ситуацию, то будем пробовать арендовать на стороне.
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Юбилейная встреча 2019
Проблемы с муз.аппаратурой! Пытаемся решать.Есть желающие помочь? Скорей всего придется арендовать. Вот глобальная проблема для организации юбилейки. А придти и песню спеть- велико ли дело? Вот даже сплясать, если не будет на чём поставить композицию, то под аплодисменты публики.
Ну так есть желающие это организовать? Я имею в виду аппаратуру.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 850

Овен - гороскоп на сегодня

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься и результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.

Сегодня вам захочется проявить сексуальную инициативу и взять все в свои руки. Если хочется, то не бойтесь своих желаний, а исполняйте их. Наверняка эта инициатива понравится не только вам, но и вашему партнеру, который давно жаждет именно этого. Так что вперед, делайте все, что захотите.

Вы бы могли сегодня c успехом попробовать себя на поприще преподавательской деятельности. Выберете предмет из школьной или университетской программы, который вы освоили лучше всего и просвещайте, просвещайте, просвещайте. Не обращайте внимание на то, что «студенты» будет стремиться убежать с «лекции» - со студентами всегда так.

Из-за своей неорганизованности и неопрятности вы рискуете оплошать. Наведите порядок на своем рабочем месте, разложите всё по своим местам. Уже лучше! А теперь осталось только забыть на время о разговорах с коллегами и о беспрестанных звонках, и, может быть, вы успеете всё сделать.

Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.

Нынче Овнам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра