Юбилейная встреча 2019

Сообщений в теме: 197
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
обана… Оля… а ведь тебя вроде приглашали в такие чаты…
и ты вроде бы даже в них пришла…
во всяком случае, мне об этом писала одна из участниц такого чата…
мол, «Оля пришла… вот теперь она как творческий человек себя проявит..»
… значит, обманула((
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
и пускали туда всех…

Да вы шо? Прямо-таки всех?
Вам это достоверно известно?
Просто есть у меня иная инфа, что в воспитательных целях типа туда велено нынче не всех пускать.
Кем велено? А не могу точно знать, но какой-то серый кардинал за этим стоит…
Почему никто не хочет в орги? Вот если вычислите того серого кардинала, у него и спросите.
Я лично в оргах состояла и оттуда вроде не исключалась, но пару раз за проявление инициативы по рукам получила… теперь не высовываюсь.
Оно мне надо, нервы свои трепать?
А то получается, как кукушата из гнезда сначала всех повыдавливали, а потом говорим, что якобы оргами быть никто не хочет… Я на вас поражаюсь прямо, честное слово!

В общем, своё ви́дение проблемы я высказала. Тапки кидать будете? Да нивапрос! Кидайте!
Перед епеном всегда была честна, Всегда радела за его процветание. Но раз уж пошла такая пьянка, я молчать не буду!
И всем расскажу, как в зоопарке тигру не доклалывают мясо.©

И про аппаратуру, Этот опрос поднимался и не однажды. Я его ставила в оргчате одним из главных. И кое-какие мысли по этому поводу есть. В том же оргчате их подробно излагали, обсуждали, развивали. Впрочем, Алла уже выше рассказала некоторые подробности. Так что, не надо на оргов бочку катить. Они как переживали за общее дело, так и продолжают переживать. Что бывшие, что нынешние. А то, не зная истинного положения вещей, или зная понаслышке и в субъективном изложении очень легко выводы делать. Причем, каждый раз новые. То, вишь, их много желающих (намедни, помнится была такая реплика), то ни одного. Активисты никуда не девались. Они есть и всегда готовы принять участие в организации. Их только оповестить и обозначить комплекс задач. Всего навсего.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мдя… многабукф, но попробую ответить)))
1. оргчат в ватсапе? так он вроде есть… и с участием многих граждан епена… я оттуда ушла год назад, так шта кто кого туда не пущкает-не в курсе…
если это про дискорд, так вроде Игорь закрыл доступ туда ВСЕМ… но щас вроде бы открыл снова… я туда тоже не ходок, поэтому можете сами проверить
2. про юбилеку было известно даже не сегодня с утра… а в прошлом году…
надо позвать? см. выше цитату из Нестора… кто же мешал взять руль в свои руки и рулить?
опять некто в сером?
3. а о какой инициативе идет речь? это я про получить по рукам… нельзя ли поподробнее, страсть как люблю про всякие ужасти читать))))
зы. камень и болото… все таки это сильное сочетание))) все сидят ровно, ждут приглашений на верже с золотым обрезом и вдруг находится и аппаратура, и люди…
короче… как в яндексе))) найдется все)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
страсть как люблю про всякие ужасти читать

нуууу… это точно не ко мне
чукча не писатель, чукча читатель)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и тут обманули)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да что ж такое-то! Безобразие… Вот жеж, обманщиков наплодилось
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
аха… кто то жалуется, что его в чаты не берут…
кому то мешают быть оргом…
где-то бродит некто в сером…
laugh
а начнешь внимаельно так вглядываться и вуаля…
нихрена нет… ни закрытых чатов, ни рук, ни кардиналов…
тока это…
выдь на епен, чей стон раздется
над толпой, что без тапок идет…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Да ладно, страсти))). Вот если б голубой кардинал… хотя на такого вдвойне интересно глянуть glass .
Всех дам с наступающим! rose
Эк тут сегодня бурно, давно такого не было. Каюсь, редко захожу тоже.
Насчёт «велено нынче никого не пускать» даже интересно. Как так, даже без голосования? Ну и кардинал, сила.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.


Конечно, постараюсь завтра. Вообще у разных клубов есть свои звуковики, если занят один, можно найти другого.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Цитата: Марианна
и пускали туда всех…

Да вы шо? Прямо-таки всех?
Вам это достоверно известно?
Просто есть у меня иная инфа, что в воспитательных целях типа туда велено нынче не всех пускать.
Кем велено? А не могу точно знать, но какой-то серый кардинал за этим стоит…
Почему никто не хочет в орги? Вот если вычислите того серого кардинала, у него и спросите.
Я лично в оргах состояла и оттуда вроде не исключалась, но пару раз за проявление инициативы по рукам получила… теперь не высовываюсь.
Оно мне надо, нервы свои трепать?
А то получается, как кукушата из гнезда сначала всех повыдавливали, а потом говорим, что якобы оргами быть никто не хочет… Я на вас поражаюсь прямо, честное слово!

В общем, своё ви́дение проблемы я высказала. Тапки кидать будете? Да нивапрос! Кидайте!
Перед епеном всегда была честна, Всегда радела за его процветание. Но раз уж пошла такая пьянка, я молчать не буду!
И всем расскажу, как в зоопарке тигру не доклалывают мясо.©

И про аппаратуру, Этот опрос поднимался и не однажды. Я его ставила в оргчате одним из главных. И кое-какие мысли по этому поводу есть. В том же оргчате их подробно излагали, обсуждали, развивали. Впрочем, Алла уже выше рассказала некоторые подробности. Так что, не надо на оргов бочку катить. Они как переживали за общее дело, так и продолжают переживать. Что бывшие, что нынешние. А то, не зная истинного положения вещей, или зная понаслышке и в субъективном изложении очень легко выводы делать. Причем, каждый раз новые. То, вишь, их много желающих (намедни, помнится была такая реплика), то ни одного. Активисты никуда не девались. Они есть и всегда готовы принять участие в организации. Их только оповестить и обозначить комплекс задач. Всего навсего.

Марин, на прошлую или позапрошлую юбилейку действительно был клич «КТО ХОЧЕТ» и подкоючили всех. Теперь такого не бывает.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
то есть «еж птица гордая… пока не пнут-не полетит»
кто мешает самим предложить свои руки и головы?
опять Нестор вспоминается… wonder
кстати о прекрасном… а о каких закрытых чатах идет речь? имхо все, кто хотел-пришел туда, куда хотел… или его туда позвали…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот кинула клич, нужны помощники-думаете ктото откликнулся? Нет.
Только опять какие-то непонятные разговоры.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: НК
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.
Конечно, постараюсь завтра. Вообще у разных клубов есть свои звуковики, если занят один, можно найти другого.
Конечно можно.Дело для нас ещё и в цене.Привлекательная цена озвучена.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.