Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)

Сообщений в теме: 104
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Здрасте, здрасте) Хочу сказать Только одно здесь не приветствуется провокации в расчете повампирить на людских эмоциях)Впрочем если эта свежая струя внесет оживление то возможно это и неплохо. Коллектив тут дружный, спаяный реалом! И сумеет понять личность за какими бы масками она не пряталась…
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Макс Борисыч
Ну ты же меня знаешь, я своего не упущу. laugh


wink
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марианна
Цитата: Макс Борисыч
Ну ты же меня знаешь, я своего не упущу. laugh


wink

Как всегда не в бровь, а в глаз laugh yahoo
Репутация: 7
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Я Есть)
Здрасте, здрасте) Хочу сказать Только одно здесь не приветствуется провокации в расчете повампирить на людских эмоциях)Впрочем если эта свежая струя внесет оживление то возможно это и неплохо. Коллектив тут дружный, спаяный реалом! И сумеет понять личность за какими бы масками она не пряталась…

Я кусаю только тех, кто подсознательно готов и очень желает быть укушенным))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
А в какое место кусаете, извините?
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Valkyrie
Цитата: Я Есть)
Здрасте, здрасте) Хочу сказать Только одно здесь не приветствуется провокации в расчете повампирить на людских эмоциях)Впрочем если эта свежая струя внесет оживление то возможно это и неплохо. Коллектив тут дружный, спаяный реалом! И сумеет понять личность за какими бы масками она не пряталась…

Я кусаю только тех, кто подсознательно готов и очень желает быть укушенным))))

Ой, укусите меня, укусите, это так…. blush laugh
Репутация: 7
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 0
Сообщения: 56
Охренеть. Вот для чего все таки вам сайт(((((
Цитата: Admin
А в какое место кусаете, извините?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Да, для перекусов! crazy
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: водила
Охренеть. Вот для чего все таки вам сайт(((((
Цитата: Admin
А в какое место кусаете, извините?

Ну так главное что бы легкий флирт не переходил в откровенное порно на людях))) А насчет укушенных… Некоторые добра не помнят и готовы всех кусать лишь бы потешить собственное Эго laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Кусайтесь на здоровье! если на обоюдное, миллионоюдное желание есть, ток не удивляемся, не обижаемся, что в ответ может такой кусь-кусь прилетит…
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Люблю за ушко кусать. laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Макс Борисыч
Люблю за ушко кусать. laugh

Я иногда уши забываю помыть…
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Это не проблема, поправимо. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Valkyrie
Прочитала здесь пост, что на ёпене самые лучшие из лучших. Вот пришла к вам посмотреть)
ах да… про трон.
Ну это образное понятие. Ну вот я о чём. Человек, чтобы быть яркой личностью в инете должен либо шокировать и создавать эпотаж, либо иметь такую харизму, которую будут чувствовать люди по ту сторону экрана. Я ходячая провокация, которая живет двумя жизнями… одной публичной и откровенной в инете (приветствую встречи в реале, когда буду в Москве), другой и аналогично публичной в реале у себя в городе.
Не знаю произойдет когда-нибудь слияние… в данный момент очень сложно сказать, ибо принятие меня как неСТАНДАРТной личности в мире оЧЕЛОВЕЧенных индивидуумов очень спорно. Моральные и этические принципы представителей планеты Земля в некоторых случаях не только не толерантны, но и порой зациклены на общих принципах, заложенных в головы ещё в средних школах нашей Великой страны.
Так вот отходя от этого всего. Хочу поприветствовать вас и Вашим сайтовчанам, которые никогда не слышали обо мне, сказать, что я не фейк и очень даже реальный человек. Который в голове всегда имеет своё мнение, обожает признание, провоцирует и открыто пишет на тему секса и неСТАНДАРТных отношений. Просто хороший человек. Ну в общем на трон могут возводить только Королеву)))))
Благодарю всех за внимание и здравствуйте)))))


Она из царевен, да сразу в плен
Его любви, о молве не парясь.
Что не хватает святой Элен?
В мужьях не кто-то- царевич Парис.

Живи, да радуйся! Только нет,
Гнездо семейное не прельщает.
А он всего лишь- простой Поэт-
Дворцов богатых не обещает.

Да и к чему ей теперь дворцы,
Когда всю Трою в ногах имела?
Он ей годился, почти в отцы.
Она от счастья- быть с ним, немела.

«Она сказала, что позвонит,
Что боль разделит и даже ложе.»
А голос, голос- булат звенит.
Тротилом сердце рванув под кожей.

«Она сказала: Ты мой герой.»
И растопила сомнений глыбу,
Хотя и знала сама- порой
Не за царевной бывает выбор.

Свекровь на троне, само собой,
Муж- Парис -в кубе Приам с Гекубой.
Она хранила в душе любовь,
Боясь, что Троя ее погубит.

Шептать боялась и только вслух
Вздохнула нежно, обняв при встрече.
«Упало платье в лебяжий пух»
И оголило худые плечи.

Его накрыло. Девятый вал
Обрушил чувства шального воды.
И он забыл, что как Отче знал-
Чего ей стоит её свобода.

И параходы легли на мель,
Все звезды- в брызги, Луна- на части.
И закрутила их карусель
Любви безумной и грешной страсти.

Потом прочтёт ей о чувствах вслух,
Целуя нежно глаза и руки.
Ночь спрыгнет с крыши, вдали петух
Напомнит-время пришло разлуки.

Она уйдет. Он, налив вина,
Не станет думать о злом и бренном.
На запотевшем стекле окна
Напишет пальцем «Леон плюс Лена»

И приживётся на сердце боль
И станет жалить пчелиным роем
«Леон плюс Лена равно Любовь»
И дрогнет небо. И рухнет Троя.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Простоира
Кусайтесь на здоровье! если на обоюдное, миллионоюдное желание есть, ток не удивляемся, не обижаемся, что в ответ может такой кусь-кусь прилетит…

Примерно тоже самое я и хотел сказать Ир laugh
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.