Я никогда не стремилась занять трон, на него меня возводили сами люди)
Сообщений в теме: 104
Цитата: ValkyrieНам особого предложения ждать недосуг. Сами берем, что нра
Таки вам секс и не предлагают… пока)))
Цитата: AdminЦитата: Valkyrie
А строй в стране можно революцией сменить.
Ёпенская революция 2017 года!?))
Ну класс же звучит)))
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди.
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди.
Макс, те есть что скрывать от народа?
Реклама мама123456
Цитата: ValkyrieЦитата: Простоира
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!
Ну и я вроде тем же самым занимаюсь… трусики я снимаю в другой обстановке
Дак на унитазе, тоже без их участия(трусов)обходится, уточни где, в каком месте?
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди.
Так милости просим)))
Скрывать нечего, все всё уже видели, ну почти всё.Культура обязывает.
Цитата: Макс Борисыч
Так, про секис в личку, мы же всё таки культурошные люди.
Да, нам скрывать нечего, у нас все общее, коммунизьм, Брат! И секс тоже, учти, Брат!
Реклама мама123456
Обожаю вас, развратниц.
Да Тю, на тебя«развратницы», так писательницы-самоучки.(я про себю)
Цитата: ПростоираТак то в разных. Туалет, ванная… к тому же сплю без оных…Цитата: ValkyrieДак на унитазе, тоже без их участия(трусов)обходится, уточни где, в каком месте?Цитата: ПростоираНу и я вроде тем же самым занимаюсь… трусики я снимаю в другой обстановке
Не, не сексом-по причине-не с кем. Ещё живы, по причине-по3,14здеть. А чуть не забыла-выпитьзакусить!
Цитата: Мотивчик летаЦитата: ValkyrieНам особого предложения ждать недосуг. Сами берем, что нра
Таки вам секс и не предлагают… пока)))
Берите… мне не жалко… только секса мне самой мало))) его не отдам.
Реклама мама123456
Цитата: Макс Борисыч
Скрывать нечего, все всё уже видели, ну почти всё.Культура обязывает.
Культура вот и обязывает всегда многих… Я так конечно соблюдаю этические принципы, но вот иногда люблю пошалить))))
Цитата: Admin
ты из банды Агаши
Вау… У меня есть банда!
Цитата: ValkyrieЦитата: Макс БорисычЦитата: ValkyrieЦитата: Я Есть)
Здрасте, здрасте) Хочу сказать Только одно здесь не приветствуется провокации в расчете повампирить на людских эмоциях)Впрочем если эта свежая струя внесет оживление то возможно это и неплохо. Коллектив тут дружный, спаяный реалом! И сумеет понять личность за какими бы масками она не пряталась…
Я кусаю только тех, кто подсознательно готов и очень желает быть укушенным))))
Ой, укусите меня, укусите, это так….
Давайте… давайте… Я сегодня не завтракала… попью кровушки чуть-чуть))) ну или там договоримся))))
Хм, хм… не завтракала она))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.


