нашла фото в телефоне..

Сообщений в теме: 56
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Larisa
Лесенька, как хорошо написала!

Да стих хороший) Внимания и настоящего тепла думаю не хватает многим. Только не все в этом себе признаются. unknown
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Цитата: Larisa
Цитата: Барселонаа
изматывает притирка.

Если люди нормальные, то притирка ( научение хорошо делать вместе одно дело) ничем не отличается от обучения хорошо танцевать с партнером бочату и вальс. Думаю, сравнение правомерно, Ириш.
Блин, всегда в любых танцах по жизни есть проблема найти подходящего для притирки партнера.

Лариса! или ты мало общаешься с мужчинами, или делаешь теоретические выводы из книжек про психологию. мужчины, поскольку женщин больше, ищут спутницу моложе, не менее чем на десять лет. им пофик то, что у нее плохой характер, она не умеет и не хочет готовить, пофик, что она хочет решит решить свои жилищные и материальные проблемы за его счет. Но мне мужчина старше меня на десяток лет и на нафик не нужен! и причин тому огромное количество, но есть одна, которая самая главная:
А ГДЕ ТЫ ПРЫГАЛ, ДАРАГОЙ, ЭТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ? ИСКАЛ ПОСВЕЖЕЕ… НАШЕЛ? АХ, БЕДНЯЖЕЧКА! А ТЕПЕРЬ КО МНЕ ХОЧЕШЬ? ПОТОМУ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРИМУ? — НЕТ! НЕ ПРИМУ. И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МОИХ ЛЕТ Я ТОЖЕ САМОЕ СКАЖУ УЖЕ СВОЕМУ РОВЕСНИКУ.

Хммм… Барсь ну не бери всех в кучу то?) Ровесницы или даже немного старше вполне приемлемы не только в общественном мнении) Ты забываешь о парах как раз среднего возраста с разницей в сторону увеличения именно женщины. Здесь далеко не всегда имеется выгода, наверняка есть и огромная симпатия да и просто чувства…
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Вовка Good
Цитата: Барселонаа
Цитата: Larisa
Цитата: Барселонаа
изматывает притирка.

Если люди нормальные, то притирка ( научение хорошо делать вместе одно дело) ничем не отличается от обучения хорошо танцевать с партнером бочату и вальс. Думаю, сравнение правомерно, Ириш.
Блин, всегда в любых танцах по жизни есть проблема найти подходящего для притирки партнера.

Лариса! или ты мало общаешься с мужчинами, или делаешь теоретические выводы из книжек про психологию. мужчины, поскольку женщин больше, ищут спутницу моложе, не менее чем на десять лет. им пофик то, что у нее плохой характер, она не умеет и не хочет готовить, пофик, что она хочет решит решить свои жилищные и материальные проблемы за его счет. Но мне мужчина старше меня на десяток лет и на нафик не нужен! и причин тому огромное количество, но есть одна, которая самая главная:
А ГДЕ ТЫ ПРЫГАЛ, ДАРАГОЙ, ЭТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ? ИСКАЛ ПОСВЕЖЕЕ… НАШЕЛ? АХ, БЕДНЯЖЕЧКА! А ТЕПЕРЬ КО МНЕ ХОЧЕШЬ? ПОТОМУ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРИМУ? — НЕТ! НЕ ПРИМУ. И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МОИХ ЛЕТ Я ТОЖЕ САМОЕ СКАЖУ УЖЕ СВОЕМУ РОВЕСНИКУ.

Хммм… Барсь ну не бери всех в кучу то?) Ровесницы или даже немного старше вполне приемлемы не только в общественном мнении) Ты забываешь о парах как раз среднего возраста с разницей в сторону увеличения именно женщины. Здесь далеко не всегда имеется выгода, наверняка есть и огромная симпатия да и просто чувства…


Володь, ты пишешь все-таки о редких случаях, да, к ним общество стало мягче относиться. Но подавляющее большинство мужчин заинтересованы в женщинах значительно их младше!!! Большинство причин этого, с моей точки зрения, не выдерживают критики, но положение дел на настоящий момент таково(((
Вот на днях. Предлагает знакомство и дружбу мужчина 72 лет. И правда, как Барсе, хочется его спросить, о чем он думает? У меня только одна версия: не ищет он никакую родственную душу, это чистейший эгоизм! Одно дело, в молодости встретились люди, и успеют активно прожить вместе в долгом браке, несмотря на разницу в возрасте. А тут?
Другой пример. Есть еще один товарищ, под 80, знакомый по работе, у него неизлечимо больна жена, так он уже при живой жене меня «выбрал и пытается окучивать», открыто говоря, что заинтересован..., когда останется один. И это не единичные случаю, когда разговариваю с женщинами. Не особо его осуждаю за эгоизм, в его ситуации и возрасте вопросы морали и нравственности у него уже не работают возможно. Но у него два успешных сына и внуки есть, так нет же, не хочет им на шею садиться… Бережет он их, блиннннн! Эгоизм и самомнение, прикрываемое… Каждый из них выбирает свой фиговый листочек: якобы мужской природой, песнями про «любви все возрасты попкорны», идеями омоложения и продления жизни с более молодой… Большое ФИИИИИ! Гадко!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Лесечка, стихоТВОРЕНИЕ это прлсто супер и великолепно!!! thumbsup rose
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Спасибо за тёплый отзыв, Аллочка! kiss Всегда приятно, когда твои чувства и мысли отзываются еще в ком-то…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Блюз осенних чувств
В тему одиночества. Из старого, но актуального время от времени:
.
Грустит ноябрь

Луна, повиснув на пустых ветвях,
Красуется, как спелый апельсин.
Ноябрь хандрит… Туман в его очах.
Печалится, что снова он один.
.
Бедняге невдомёк, что и гордячка Осень,
Закутавшись в дожди, тоскует у окна.
А горечь ее слез уж сердце не выносит.
И всё одна она. По-прежнему одна…

Леся, и мне понравилось) очень красивые образы! Можно я припрячу их в свою копилку любимых стихов?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Нужно, Маришик)
Мне это будет очень приятно angel
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Леска, мне очень нра.твои стихи! Очень хочется, чтоб ты их вынесла в отдельную тему и дополняла. Я вот точно их буду перечитывать.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну если есть такое пожелание, буду выкладывать их в Дневничок.
Заходить будешь через мою страничку.
Может, опять начну писать...)
Спасибо, за отклик, Ириш kiss
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А ты пиши, Леська, пиши!
Кому много дано, с того больше и спрашивается! quiet
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Блюз осенних чувств
Ну если есть такое пожелание, буду выкладывать их в Дневничок.

Есть. Присоединяюсь, Лесь. Очень тонко и точно.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-56 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.