нашла фото в телефоне..

Сообщений в теме: 56
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743

Еду как то… по сторонам смотрю… инета, видать, не было. Напротив сидит парочка. И так мне это показалось замечательно. Вот позадовидола аж…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да, такие парочки обращают на себя внимание.
Еще люблю смотреть, когда идут и за ручку держатся или поддерживают друг дружку… Трогательно до слёз.
«И жили они долго и счастливо. И умерли в один день.»
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
У нас по скверу гуляют две такие парочки, одни оба с палочками, поддерживают друг друга, белочек кормят. Светлые такие… Я так не буду ни гулять, ни кроссворды на скорость отгадывать. За них радуюсь, а мне — так хорошо.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
подумал — «бедные мужики»..()))… это ж сколько сил надо..()))))!!! ага… респект им..- мужикам конечно))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Так, Лев копи силы то, накачивай«банки», чтоб потом силы были, ручку держать… А если серьёзно, силищи у тебя, как у Добрыни! Респект тебе!
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: недостреленный
подумал — «бедные мужики»..()))… это ж сколько сил надо..()))))!!! ага… респект им..- мужикам конечно))))

Прочитала, перечитала… Пять раз подумала… ))) сдаюсь!))) Лева, ничего не поняла, ты про что? Чего я не догоняю, а хотела ведь тоже пожалеть? На что у бедных силы уходят?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Так, Лев копи силы то, накачивай«банки», чтоб потом силы были, ручку держать… А если серьёзно, силищи у тебя, как у Добрыни! Респект тебе!</blockquote
Спасибо, Ирочка!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Так, Лев копи силы то, накачивай«банки», чтоб потом силы были, ручку держать… А если серьёзно, силищи у тебя, как у Добрыни! Респект тебе!

Чмоки)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Larisa
Цитата: недостреленный
подумал — «бедные мужики»..()))… это ж сколько сил надо..()))))!!! ага… респект им..- мужикам конечно))))

Прочитала, перечитала… Пять раз подумала… ))) сдаюсь!))) Лева, ничего не поняла, ты про что? Чего я не догоняю, а хотела ведь тоже пожалеть? На что у бедных силы уходят?

Я вот сейчас один живу… — и со стороны глянув на прожитые совместно годы… да какие годы… — тут месяца три встречаешься — уже всё по-другому))… короче — я про то, что совместная жизнь, любовь-морковь — это все очень изматывает..()))… с другой стороны — мы всегда сами это ищем)))… дилемма))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
изматывает притирка.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: недостреленный
Цитата: Larisa
Цитата: недостреленный
подумал — «бедные мужики»..()))… это ж сколько сил надо..()))))!!! ага… респект им..- мужикам конечно))))

Я вот сейчас один живу… — и со стороны глянув на прожитые совместно годы… да какие годы… — тут месяца три встречаешься — уже всё по-другому))… короче — я про то, что совместная жизнь, любовь-морковь — это все очень изматывает..()))… с другой стороны — мы всегда сами это ищем)))… дилемма))))

Ааа, поняла! Это когда в паре баланс «брать-давать» отсутствует? И вместо взаимообмена и взаимоусиления и бонусов совместной жизни происходит невосполнимый расход внешних и внутренних ресурсов одного или даже обоих? Это, да, если внутренняя бухгалтерия в отношениях хромает, то отношения сойдут на нет. А если двое дожили до старости и держатся за ручку и решают кроссворды, значит никто не бедный, оба обмениваются и получают необходимое.
А почему ты думаешь, что отношения в паре держатся на мужском самопожертвовании? Почему на мужском? И почему на самопожертвовании?
Во прицепилась?!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я не живу одна. и никогда не жила. может поэтому мечтаю об одиночестве. но не суть. в идеале мне нравится эта пара на фото. они сидели передо мной и я восхищалась. есть непреложные истины. я очень люблю своих близких и страдаю от того, что мало времени им уделяю. у меня есть идеал семьи. и не родительский. бабушка с дедушкой. именно их я узнала в этой паре. да, это прошлый век. в нынешнем такая пара невозможна.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Барселонаа
изматывает притирка.

Если люди нормальные, то притирка ( научение хорошо делать вместе одно дело) ничем не отличается от обучения хорошо танцевать с партнером бочату и вальс. Думаю, сравнение правомерно, Ириш.
Блин, всегда в любых танцах по жизни есть проблема найти подходящего для притирки партнера.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Larisa
Цитата: недостреленный
подумал — «бедные мужики»..()))… это ж сколько сил надо..()))))!!! ага… респект им..- мужикам конечно))))

Прочитала, перечитала… Пять раз подумала… ))) сдаюсь!))) Лева, ничего не поняла, ты про что? Чего я не догоняю, а хотела ведь тоже пожалеть? На что у бедных силы уходят?

а я поняла сразу. и мне стало неприятно от этого комента. вот он искренний мужской взгляд на семейные отношения. отсюда сразу вытекают промискуитеты, которые прочно вешаются на шею женщин… ну да! это же мы им яблоки подсовываем)
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Барселонаа
я не живу одна. и никогда не жила. может поэтому мечтаю об одиночестве. но не суть. в идеале мне нравится эта пара на фото. они сидели передо мной и я восхищалась. есть непреложные истины. я очень люблю своих близких и страдаю от того, что мало времени им уделяю. у меня есть идеал семьи. и не родительский. бабушка с дедушкой. именно их я узнала в этой паре. да, это прошлый век. в нынешнем такая пара невозможна.

И мне близко такое! Иначе не хочется!
Не хочется быть в отношениях, где как на рынке люди стараются продать подороже и купить подешевле. Я люблю работать в команде на общую победу!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.