Список и заказы на НГ.

Сообщений в теме: 130
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Всем привет. Вношу рац предложение: поскольку в ближайшие дни не определюсь с явкой на НГ, будет ясность только к 25му числу, предлагаю объединить усилия таких же " опоздунов". Так что, сдавая деньги и меню вьетнамцам за дисциплинированных товарищей, проговорите этот момент, плиз.
Если например вторую партию отвезти числа 28-29, ничего страшного не произойдет думаю. Даже 30-го. По факту добавить не будет хорошо, пусть у них будет понимание по нашему количеству заранее.
Готова заняться " второй волной" в принципе, есть карты ВТБ и Сбера.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Таис
Цитата: Cassandra
Цитата: Таис
я так поняла что заказ прям сюда скидывать?

Таись, если сюда не хочешь, кидай в личку — Имя гостя (опознаваемое только, а то Галь у меня уже 2 — не знаю как их отличить (( ), блюды ( 1)название -цена 2)название -цена 3)название -цена ...), общее итого в руб.

ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ХА

хорошо! Вера вечером сфоткает меню и я напишу тогда.

Тая, а сюда меню сможешь выложить?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Шомпанское 450 р за бутылку — Рома ответил
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
могу предложить для всех сладкоежек торт «птичье молоко», у меня рядом с домом Чертановский комбинат, делают традиционное с шоколадом, с кокосоми и с халвой (1 300 грамм-500 руб)
Приеду в Ха в воскресенье доздам еще 6 тысяч за троих (2 девушки+1 мужчина) и определюсь с меню на месте.
Предлагаю сделать общее, стандартное меню на все столы т.е(2-3 вида салатов в общщий салатник, колбаска или мясо, свежие овощи или соленья, вода, соки, чай, хлеб, шампанское 10-15 бутылок) Может еще что предложат они из закусона!?
А горячее и разные вкустности каждый закажет под себя лично и пометит в «список меню»
p.s моя компания из 6 человек оплатит пробковый сбор за 3 принесенные бутылки
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Ксюша, я правильно поняла? Горячее после 23.00 готовиться не буде?!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Евфросиния
Предлагаю сделать общее, стандартное меню на все столы т.е(2-3 вида салатов в общщий салатник, колбаска или мясо, свежие овощи или соленья, вода, соки, чай, хлеб, шампанское 10-15 бутылок)

Думаю, уже не получится. Несколько человек уже сдали свои заказы, да и в меню такого в Ха Лонге не найдешь: колбаски-мяско-соленья.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Рома молодец! Понял, что деньги теряет, так нам без лицензии перепродать хочет.)))Хочешь жить-умей вертеться. А нам сейчас минусовать заказ можно на сумму шампанского? Или плюнуть на всё это и просто со своим придти нагло. Пробковый сбор надо уменьшить.)))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Анна
Цитата: Евфросиния
Предлагаю сделать общее, стандартное меню на все столы т.е(2-3 вида салатов в общщий салатник, колбаска или мясо, свежие овощи или соленья, вода, соки, чай, хлеб, шампанское 10-15 бутылок)

Думаю, уже не получится. Несколько человек уже сдали свои заказы, да и в меню такого в Ха Лонге не найдешь: колбаски-мяско-соленья.

Действительно, Анна, права. В Ха даже хлеба нет! Ефросинья, о чем ты? Мой вот с собой хлеб себе берет.
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
с меню я наверное опоздала?… что чего принести, пишите, тут редко бываю…
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: winterSun
с меню я наверное опоздала?… что чего принести, пишите, тут редко бываю…

Хлеба, хлеба неси больше и колбаски! bravo
Шутка конечно!
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
я хочу заказать большую рыбу, я видела, вьетнамцы ее всегда готовят на свои праздники.
кто хочет присоединиться?!
можно и мяса!
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
хлеб, колбаска это вообще не обсуждается :)) принесется автоматом, всё уйдет думаю ))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
МОЙ НОМЕР КАРТЫ прошу больше никому не давать. ПРИЕМ денег на мою карту ОКОНЧЕН!!!
Буду не в Москве и заниматься переводами вам или кому-то еще не предоставляется возможным. Спасибо за понимание!
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Евфросиния
я хочу заказать большую рыбу,

Акулу? Кашалота?… а кто нибудь пробовал съесть кита ???
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Господа, вместо 28 у меня только 5 заказов, еще несколько человек изъявили желание завтра подъехать заказать в Ха и оказать мне помощь там. Те, кто заказы сдать до завтрашнего утра не изволят, едут заказывать и оплачивать сами в Ха, поскольку второй раз я туда ехать не имею возможности, я в другом городе живу. Деньги «неуспевшим» выслать мне свой заказ я верну наликом 31.12.17 в Ха.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8 9
Показаны 91-105 из 130
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.