От Иванова Ивана Иваныча.АНОНИМКА!

Сообщений в теме: 115
0
Как быть, когда быть уже нельзя никак?
Наверное, осталось только поспрошать о способах ухода от проблем laugh
Они-реальны.
Оказался человек без здоровья, без гроша и понял, что не нужен никому, в том числе-и себе.И жизнь как бы прожита, да толку от нее нет.Суицид? Грешно, да и страшно… Больно же, наверняка…
Куда ему применить себя, для пользы хоть какой-то?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
О! И я об этом думаю…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Только я еще думаю… на фитнес хожу зачем? На хрена здоровье, если жить не охота…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Во блин, вы тему подняли… А без гроша и без здоровья — это сиюминутное преувеличение или реальное положение вещей? Если реальное, то в чём это выражается?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Про пользу сложно сказать… Ведь человек не один? Есть родные-близкие-друзья, не могли же все отвернуться-покинуть. Уж им-то хоть чем-то да должен быть полезен)
А вот по суициду скажу. Суицид — это КОНЕЦ. После этого поступка тебя НЕТ, и уже нельзя ничего изменить, потому что ты совершил НЕПОПРАВИМОЕ. Если у человека есть хоть какая-то надежда на лучшее будущее, на исправление ситуации, надо продолжать жить. Я не знаю, что такое должно произойти в жизни человека, чтобы он всерьез задумался о суициде. Полная потеря дееспособности, возможно?..
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Есть в мире такой человек, он родился без рук и без ног… Врожденное уродство… Ник Вуйчич его имя. В интернете о нем много информации. Посмотрите видео, почитайте о нем. А потом задавайте вопросы «зачем?»…
А он живёт…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не совсем поняла автора.
Если всё описанное, правда, то почему смеющийся смайл?
Если это стёб, то… даже слов не могу подобрать
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Мотивчик лета
Не совсем поняла автора.
Если всё описанное, правда, то почему смеющийся смайл?
Если это стёб, то… даже слов не могу подобрать

Аналогично, Лесь.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
действительно… пойми здесь-стеб это или действительно помощь нужна? unknown
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В том-то и дело, Алла.
Отсюда и ответы будут
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой… я смотрела фильм й… там ростили колонию детей на органы… а когда они вырастали, у них эти органы вынимали… обычно жизнь заканчивалась после 3-4 органов… грустный фильм(
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Реалистка
действительно… пойми здесь-стеб это или действительно помощь нужна? unknown


Угу, это примерно тоже самое, если я напишу в «Как быть?» пост на тему «Я полюбила admina!», а в конце добавлю, что это был Марк Цукерберг… rofl
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
удивительно, но факт. Большинство женщин отказываются от суицида по причине неприглядного вида после). А вообще, вот знаю одного человека, он очень здоров, чуть больше 40, нет ни кредитов, ни долгов, есть квартира, наверное, многие были бы счастливы иметь хоть половину того, что имеет он, но! послушать что он говорит..." не знаю, что делать… все плохо. вокруг одна ненависть. нет поддержки. я просто отчаялся жить." Так что, все относительно. Можно быть вполне жизнеспособным, но не видеть ни цели ни смысла, а можно почти ничего не иметь и всю жизнь бороться, жить, получать удовольствие и помогать людям.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
thumbsup Именно, Света
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Только я еще думаю… на фитнес хожу зачем? На хрена здоровье, если жить не охота…

Чтобы мне примером быть! Должна же я хоть на кого-то равняться.
А то у меня с кумирами и авторитетами не очень как-то по жизни
А брать пример с тебя я готовая bravo
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не… не мотивировала
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Барселонаа
Только я еще думаю… на фитнес хожу зачем? На хрена здоровье, если жить не охота…

Чтобы мне примером быть! Должна же я хоть на кого-то равняться.
А то у меня с кумирами и авторитетами не очень как-то по жизни
А брать пример с тебя я готовая bravo
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 115
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.