Соцопрос: сколько раз вам предлагали...?

Сообщений в теме: 58
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Сколько раз вам предлагали выйти замуж (жениться)?
1. До первого брака.
2. После первого брака.
3. Всего за всю жизнь.
_______________________
Просьба отвечать честно, наш статцентр может обработать только правдивые вариантыcoolio
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Не стесняемся, отвечаем!))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
0
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Подам свой, личный пример:angel
1. 3 раза.pioner
2. Много раз.popcorm1
3. 3 раза + раз, ещё раз, ещё много-много раз.music9dancez_bayan
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Лотерейный Билет
0

а почему в ноль? ты еще ни разу не был женат штоль?!5shock
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
а почему в ноль? ты еще ни разу не был женат штоль?!5shock

Аха, не успел сбрендить ))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
1. Не помню.
2. Не скажу
3. Я пока жива.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мужчины боятся слова брак и свадьба. Они предлагают жить вместе переспать это не тот случай. Итак: 1.- 3. 2. — 2. 3 — не помню.
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Мужчины боятся слова брак и свадьба. Они предлагают жить вместе переспать это не тот случай. Итак: 1.- 3. 2. — 2. 3 — не помню.

Тааакс...1- до первого брака… Не была я замужем..2- после брака… так не была же, как может быть «после»?))) 3- за всю жизнь… тьфу-тьфу, не сглазить, но со здоровьем у меня пока относительно в порядке)))
И хотелось бы поучаствовать в опросе, так нет… не судьба (голосом Евдокимова).
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Игорь Владиславович

Замуж кто-то Лильку хочет))) «Эх, где ж я раньше был (или где ты была раньше- тут, по жизненному опыту, бывают варианты). „Ежели б ты взамужем не была, взял бы я тебя под белы рученьки....“
Хвастает короче)))))
У меня так регулярно бывает. Если М мне не нра, то говорю, что супруг имеется, и тогда начинается „ежели б, да кабы...“ Прикольно))))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой, Люд, я писала про тех, за кого сама думала, пойти или не пойти. А прочих я не считала. Бывает, на улице прицепится кто… так то, что замужем, их не отпугивает. Я еще и любовниками с кучей детишек прикрываюсь тогда.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Лиль, как у тебя всё серьёзно, всё посчитано, всё учтено, по полочкам разложено… Я, например, даже не запоминала и считать не пыталась, сколько раз мне чего предлагали))) Главное, чтоб без предложения не начинали жениться 7agТакие «женихи» бесят
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Марина*
Лиль, как у тебя всё серьёзно, всё посчитано, всё учтено, по полочкам разложено… Я, например, даже не запоминала и считать не пыталась, сколько раз мне чего предлагали))) Главное, чтоб без предложения не начинали жениться 7agТакие «женихи» бесят

Марина, ржу)))))
Без предложения не начинали… это как? Молча приступил к исполнению?))))
Согласна- это шокирует))))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Ой, Люд, я писала про тех, за кого сама думала, пойти или не пойти. А прочих я не считала. Бывает, на улице прицепится кто… так то, что замужем, их не отпугивает. Я еще и любовниками с кучей детишек прикрываюсь тогда.
У меня наверно морда лица в тот момент сУрьёзная)))
«Замужем и мужа люблю»))
Своего рода аффирмация)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Марин, да вот вдруг вспомила, решила спросить вас о вашем опыте)) Мне действитно до моего первого брака предлагали взамуж 3 хороших парня, в течение трех лет (1й парень — в 18 лет, 2й — в 19 лет, 3й — в 20 лет), а замуж я пошла когда предложили замуж в 4-й раз… Особенно мне нравился 2-й парень, надо было за него идтить..) Но не судьба… Вообще мне часто предлагали замуж, после того, как я ушла от первого мужа)). А я все не могла выбрать наилучшего… стала чересчур разборчивой, если что не так сказал, или не так посмотрел — все, уходила без всякого сожаления, и даже практически не страдала… Не знаю, почему, но у меня сразу пропадал интерес к человеку, поэтому страдать смысла не было… Особенно, если я чувствую, что мне начинают изменять… а я это всегда чувствую. Сразу ухожу, теряю интерес полностью! Ничего не могу с собой поделать.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.