Людк-а-людк

Людк-а-людк 8 лет назад

Всё будет хорошо… а вместе ещё лучше)
+35
Репутация
12
Рейтинг
Людк-а-людк
  • Регистрация: 9 лет назад
Друзья (11)

Анкета

Я:
Людмила
Возраст:
52 года
Пол:
Женский
Город:
Москва
Семейное положение:
Счастлива
Почетные звания:
Званий нет

О себе

Экстравертированный интроверт. Это не лечится.

Контакты

Телефон (видно всем!):
8(495)9528833...в любое время суток

Форум

Фотоальбомы

Правила сайта прочитаны мною внимательно. С этими правилами согласен и обязуюсь соблюдать их.:
Да

Стена пользователя

Загрузка...
7 лет назад
#
в
8 лет назад
#
8 лет назад
#
8 лет назад
#
Как-то так)
8 лет назад
#
А что все боятся свои фотки ставить?5shock

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?

Кажется, ваши проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете. Один чмоком в щёчку и словом «прости» здесь не обойдётся, придётся принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике.

Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое и разнообразить интимные отношения с вашим партнером, возьмите инициативу в свои руки. Пусть это окажется сюрпризом для вашего любовника, на котором до сих пор лежала ответственность за разнообразие – несомненно, приятным сюрпризом.

Сегодня вам не придется демонстрировать свою кипучую деятельность, гораздо лучше продемонстрировать полную бездеятельность. Вчера вы активно трудились, а сегодня столь же активно считайте ворон. Пусть начальство поймет, что вы непредсказуемы.

Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.

Сегодня вы на редкость точно будете определить чего сколько и куда надо положить, чтобы результат был наилучшим. Это весьма поможет в том случае, если вам придется что-то готовить, не имея под рукой точного рецепта и измерительных приборов, и может здорово помешать в том случае, если ваше соприкосновение с кулинарной жизнью предполагается лишь в качестве едока. Вы будете слишком внимательны к оттенкам вкуса и, соответственно - к его недостаткам.

В сегодняшний день вам следует особенно внимательно отнестись к пище, возможно, что сейчас вам будет полезно раздельное питание. Также было бы хорошо на время отказаться от избыточного количества углеводов.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра