зЛотерейный билет

зЛотерейный билет 7 лет назад

+33
Репутация
208
Рейтинг
зЛотерейный билет
  • Регистрация: 8 лет назад
Друзья (1)

Анкета

Я:
Дмитрий
Возраст:
44 года
Пол:
Мужской
Город:
Кропоткин
Семейное положение:
Женат
Почетные звания:
Званий нет

О себе

Ограничился дневниками. Созидателям всегда рад, добавляйтесь в друзья, пишите в личку.

Контакты

Skype:
YeeBee

Фотоальбомы

Правила сайта прочитаны мною внимательно. С этими правилами согласен и обязуюсь соблюдать их.:
Да

Стена пользователя

Загрузка...
6 лет назад
#
Дима… а мы по тебе соскучились…
не буду размещать картинки…
так напишу…
Дима, с днем рождения!
удачи, здоровья тебе и твоим близким, успеха в твоем деле..!
заходи к нам… угоним Горгулью и снова возьмем когонить на абордаж))))
7 лет назад
#
Я — магнит для неприятностей.
Доказательство: ушел с форума, ушли и те, которые вели себя неадекватно (откровенное хамло и человек со множественной личностью). Стоит ли возвращаться? Или подождать, когда «создатель» наиграется в конструктор и начнет делать социально-ориентированную площадку для нормального общения нормальных людей?

На самом деле не они были проблемой, а те, кто поощрял их действия, прощал им, проявлял снисходительность. Они от этого изменились? Люди не меняются. Они хоть раз извинились? Да в жопу извинения, должно прийти осознание, что совершил преступление. Расплата — это побочное и может проходить без осознания своей вины. Вы, именно вы, кто игрался в плюсики-минусики, именно игрался, считая себя якобы противовесом, вы и есть самая опасная, разрушающая ячейка общества. Для вас общение — это хиханьки и хаханьки. Запостил котиков или красивую мордашку — лови лайк. Взращивая на себе паразитов лучше не станешь. И проблема тут вовсе не в паразитах, от них успешно лечатся. Но вы же сами этого не желаете. Интересно мне с «блохастыми» общаться? Думаю нет.

Перед тем, как попросить совета или помощи, ответьте на один вопрос: где Вы были 12-го июня 2017г. Почему я должен участвовать в формировании Вашего будущего, ведь совет или помощь впоследствии влияют на выбор пути, а Вы меня, молодого и перспективного просто посылаете в жопу? Это равноценный обмен? Я думаю нет.

Не подписывайтесь на мой канал, не ставьте лайки, ваше мнение оставьте при себе. Вы все равно не желаете что либо менять в этом мире. Всем удачи!
7 лет назад
#
набулькались? angel
8 лет назад
#
С днем варенья самоделкин)))
8 лет назад
#
др
и котегов персонально от меня)))
пр

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Сегодня вам захочется вспомнить о делах давно минувших дней, преданьях старины суровой. Но желательно не в обществе вашего любимого человека. Возможно, ему это будет не очень интересно, а может быть, его интерес будет чрезмерным, что нарушит хрупкость воспоминания.

Несмотря на вполне возможные проблемы в отношениях с партнёром, списывать секс со счетов вам сегодня не стоит. Вашим желания ни в коем случае не должны страдать из-за ограничений по части возможностей, тем более, что нынче секс будет политически необходим для стабилизации отношений. Даже если вам такой рациональный подход к данному вопросу не слишком-то и нравится.

Возведя любую стену, позаботьтесь о том, чтобы на ней нашлось место для котлов со смолой - на старинный манер. Мало ли какие враги могут попытаться осаждать вас. Имейте однако в виду, что нынче опасности морального плана встречаются гораздо чаще. Посему держите наготове и чан дегтя, а также старую пуховую перину, чтобы никакое зло не ушло от вас безнаказанным.

Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.

Нынче в вашем рационе непременно должны быть молочные продукты. И желательно - побольше. Попробуйте начать день с плюшки с корицей и стакана молока (не можете пить молоко - замените ряженкой или кефиром), в обед на десерт закажите творожный или йогуртовый торт, отужинать же можно картофелем, запеченным в сливках. Перекусить же между приемами пищи можно сыром.

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра