Погодка шепчет...

Сообщений в теме: 56
он-лайн
0
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Не люблю метель в начале мая, когда в окно летит снежок…

Расскажите, кто чем занимается в такую чудесную погоду?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мы колбасимся дома, немного по хозяйству, немного по развлекухам. Лично я наконец- то собралась досмотреть 3 оставшиеся серии Престолов, на которые все времени не было
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я приплыла из фитнес-клуба, оставила весла, куртку и джинсы сушиться в коридоре и сижу чаем греюсь. Щас согреюсь, котенка покормлю и работать буду.
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Ем)) Съела пончики с горячим кофе, потом солянку, потом бекон с чесночком и ч.хлебушком, опять пончики уже с какао)) Посмотрела гадость российского производства «Жених для дуры»… оказалось не про меня)) Трындела по телефону… на авторадио звали к 6ти часам на концерт бесплатный, парк Победы… покрутила пальцем у виска и съела ишо два пончика. Теперь лежу и худею))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А я знала, на что себя обрекаю. И всё-таки поехала на дачу. Вначале всё было вполне прилично. Обещанные холода опоздали на пару дней. Даже вчера вечером трудно было предположить, что сегодня будет такое… эммм… Светопредставление. Но сегодня пожалела, что не захватила с собой лыжи. Хотя героически выполнила программу минимум. Теперь снег обильно осыпает грядки со свежепосеянной морковью и свёклой)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я в такую погоду кошкам завидую, они так хорошо и уютно спят, что хочется рядом свернуться и ни фига не делать и никуда не торопиться как они.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
позволю себе напомнить: у природы нет плохой погоды!bye
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ольга (нк)
Я приплыла из фитнес-клуба, оставила весла, куртку и джинсы сушиться в коридоре и сижу чаем греюсь. Щас согреюсь, котенка покормлю и работать буду.

Хорошо, если дома тепло… пока тепло)))Можно что-то сушить
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Феечка
Ем)) Съела пончики с горячим кофе, потом солянку, потом бекон с чесночком и ч.хлебушком, опять пончики уже с какао)) Посмотрела гадость российского производства «Жених для дуры»… оказалось не про меня)) Трындела по телефону… на авторадио звали к 6ти часам на концерт бесплатный, парк Победы… покрутила пальцем у виска и съела ишо два пончика. Теперь лежу и худею))

Чтоб такое съесть, чтобы похудеть ©))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Марина*
А я знала, на что себя обрекаю. И всё-таки поехала на дачу. Вначале всё было вполне прилично. Обещанные холода опоздали на пару дней. Даже вчера вечером трудно было предположить, что сегодня будет такое… эммм… Светопредставление. Но сегодня пожалела, что не захватила с собой лыжи. Хотя героически выполнила программу минимум. Теперь снег обильно осыпает грядки со свежепосеянной морковью и свёклой)

То есть ты не сбежала с дачи? Героиня героическая!!!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ольга (нк)
Я в такую погоду кошкам завидую, они так хорошо и уютно спят, что хочется рядом свернуться и ни фига не делать и никуда не торопиться как они.

Оля, я кошкам и в другие моменты иногда завидую, особенно питомцам явных кошколюбителей)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: оптимистка лилька
позволю себе напомнить: у природы нет плохой погоды!bye

Лиль, так все помнят, вопрос в другом: кто как проводит время в такую хорошую погоду?)
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Лиль, так все помнят, вопрос в другом: кто как проводит время в такую хорошую погоду?)


С учетом разницы широт на улице весь день провел, столярными работами маялся, а как дождик, то в теплицу греться и полочки мастырить

он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
На все эти впши фермерских фото прям-таки радостно смотреть. Молодцы, чего уж там!
Про улицу даже думать не хочется… Наверное, все не уехавшие из Москвы на эти дни со мной солидарны)))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
С утра завтрак, потом поездка в воинскую часть к сыну (в такую ужасную погоду), потом обед-ужин, просмотр зомбиящика одним глазом, а вторым во всемирную паутину смотрела под теплой одеялкой, уход за ногами и снова два глаза в разные стороны))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Реалистка
С утра завтрак, потом поездка в воинскую часть к сыну (в такую ужасную погоду), потом обед-ужин, просмотр зомбиящика одним глазом, а вторым во всемирную паутину смотрела под теплой одеялкой, уход за ногами и снова два глаза в разные стороны))))

a5_hoho
Алл, и глазами так?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.