Понравилось

Сообщений в теме: 210
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
фффух… час перечитывала…
Девушки… и юноши… тема животрепещущая такая. Думаю, что надо открывать не новую тему, а на форуме раздел новый. Такую серьёзную дискуссию развернули. На самом деле, тема цепанула. Не потому, что я — здесь и сейчас — испытываю нечто подобное. Потому, что небезразлична к подобным проблемам. Они, к сожалению, существуют, и никто из нас от них не застрахован. А сколько ещё может быть таких же животрепещущих тем! Ларочка, я в тебя верю!))) Стрелец! А Вы так методично разруливаете острые ситуации. Есть, чему поучиться! Респект!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Марина*
фффух… час перечитывала…
Девушки… и юноши… тема животрепещущая такая. Думаю, что надо открывать не новую тему, а на форуме раздел новый. Такую серьёзную дискуссию развернули. На самом деле, тема цепанула. Не потому, что я — здесь и сейчас — испытываю нечто подобное. Потому, что небезразлична к подобным проблемам. Они, к сожалению, существуют, и никто из нас от них не застрахован. А сколько ещё может быть таких же животрепещущих тем! Ларочка, я в тебя верю!))) Стрелец! А Вы так методично разруливаете острые ситуации. Есть, чему поучиться! Респект!

Лар! Я ж говорила, что тема нужна! Раздел, форум… Это будет территория, на которой можно будет поделиться не только болью, но и опытом. Предупрежден, значит вооружен. Кто- то войдет в эту полосу своей жизни более подготовленным, кто- то сможет выйти из нее без потерь, либо обретет желание стать неодиноким. И тебе быть зачинщиком, как не крути. Одиночество ни есть норма.Помогая другому, помогаем и себе.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Воот, Лара! И я говорила! И много, кто говорил… Ещё один голос в поддержку нового раздела!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
Воот, Лара! И я говорила! И много, кто говорил… Ещё один голос в поддержку нового раздела!

Возможно он и нужен) Вот только похоже монополизм намечается в модераторстве))) Посему надо поставить человека с профессиональной точкой зрения, скажем Ларису smile
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Вовка Good
Цитата: Марина*
Воот, Лара! И я говорила! И много, кто говорил… Ещё один голос в поддержку нового раздела!

Возможно он и нужен) Вот только похоже монополизм намечается в модераторстве))) Посему надо поставить человека с профессиональной точкой зрения, скажем Ларису smile

Потому что кто, как не человек с профессиональной точкой зрения может «посветить фонариком тем, кто ищет путь». Я бы скорее доверилась грамотному профессионалу, нежели пошла блуждать по дебрям за доморощенным псевдопсихологом. Ну, это моё личное видение… У тебя может быть свой взгляд
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Поскольку и я из эгоистичных и недалеких, то все прочла. Буду думать дальше.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Марина*
Цитата: Вовка Good
Цитата: Марина*
Воот, Лара! И я говорила! И много, кто говорил… Ещё один голос в поддержку нового раздела!

Возможно он и нужен) Вот только похоже монополизм намечается в модераторстве))) Посему надо поставить человека с профессиональной точкой зрения, скажем Ларису smile

Потому что кто, как не человек с профессиональной точкой зрения может «посветить фонариком тем, кто ищет путь». Я бы скорее доверилась грамотному профессионалу, нежели пошла блуждать по дебрям за доморощенным псевдопсихологом. Ну, это моё личное видение… У тебя может быть свой взгляд


Профи — дорого, псевдо — даром…
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Идея хорошая, раз есть запрос на такое психологическое пространство. Я бы с удовольствием поддержала ее, только взяться за модераторство и целиком вести раздел не осмелюсь, да и не справлюсь, у меня нет возможности часто бывать в интернете и держать руку на пульсе… Точно могу быть в команде.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Larisa
Идея хорошая, раз есть запрос на такое психологическое пространство. Я бы с удовольствием поддержала ее, только взяться за модераторство и целиком вести раздел не осмелюсь, да и не справлюсь, у меня нет возможности часто бывать в интернете и держать руку на пульсе… Точно могу быть в команде.

Вот стрельца в помощь возьми) Хоть сам о себе не говорит) Но разговаривать вроде умеет smile
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
Поскольку и я из эгоистичных и недалеких, то все прочла. Буду думать дальше.

на горохе? wonder
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Вовка Good
Цитата: Larisa
Идея хорошая, раз есть запрос на такое психологическое пространство. Я бы с удовольствием поддержала ее, только взяться за модераторство и целиком вести раздел не осмелюсь, да и не справлюсь, у меня нет возможности часто бывать в интернете и держать руку на пульсе… Точно могу быть в команде.

Вот стрельца в помощь возьми) Хоть сам о себе не говорит) Но разговаривать вроде умеет smile

поддерживаю!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Марина*
. Я бы скорее доверилась грамотному профессионалу, нежели пошла блуждать по дебрям за доморощенным псевдопсихологом.

Так- то Лара у нас профи! )))Я за ней пойду!))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Так- то Лара у нас профи! )))Я за ней пойду!))

И фонарик мы ей поярче найдём!)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Что-то читать лениво… А можно краткоке содержание предыдущих 346-ти серий? Куда идем мы с Пятачком с фонарем?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Цитата: Агаша
Поскольку и я из эгоистичных и недалеких, то все прочла. Буду думать дальше.

на горохе? wonder

ну да — нас же всех в угол поставить надо, там и от страха одиночества вылечимся)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 11 12 13 14
Показаны 196-210 из 210
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.