Понравилось

Сообщений в теме: 210
он-лайн
0
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?
— Выйти замуж за прекрасного принца (но чтобы он не ограничивал ее свободу).

Иметь восхитительных детей (но которые не будут отнимать у нее слишком много времени).

Нравиться всем мужчинам (но чтобы никто не предъявлял свои права на нее).

Вызывать зависть у других девушек (но чтобы и они ею восхищались).

Быть знаменитой (но чтобы уважали ее личную жизнь).

Быть понятой (но умными людьми).

Не стареть (но набираться опыта).
© Бернар Вербер

Похоже на правду? :)))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639

А в остальном да, все четко laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не согласна. Идиотизм.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Не согласна. Идиотизм.

А с чем конкретно не согласны?
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Мужчины хотят того же )) Быть женатым, но иметь возможность делать то, что хочется и не делать того, что не хочется, быть отцом, но видеть детей только, когда есть желание, но при этом ими гордиться, а занимался бы ежедневно с ними кто-то другой. Женщина, которая рядом, должна быть верной, но при этом ураганом в постели, любить принимать гостей, но не забывать про домашние обязанности, сама себя обеспечивать, но слушаться мужа, прекрасно готовить, но сохранять стройность и т.п. Это несбыточные мечты мужчин и женщин:)Насчет детей — это я точно знаю. Мой бывший муж обожает спрашивать у ребенка, как он закончил четверть, сидеть на стадионе и радоваться его победам, но при этом никогда он не откроет с ним учебник и не будет объяснять то, что тот не понял, никогда не скажет -ну, не страшно, что вы проиграли, бывает. Наоборот, скажет -тьфу! про лечение соплей, еще чего-то — это не царское дело, это сделает мама, она же и утешит после проигрыша). У него частично получилось воплотить свои мечты — считаться отцом, общаться при этом с ребенком, но не сильно углубляясь в его проблемы, то бишь, возложив это на других))Другая мечта не сбылась — сексуальной стройняшки-кулинарки, готовой терпеть его придурь, рядом не случилось)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: olgaolga
Мужчины хотят того же )) Быть женатым, но иметь возможность делать то, что хочется и не делать того, что не хочется, быть отцом, но видеть детей только, когда есть желание, но при этом ими гордиться, а занимался бы ежедневно с ними кто-то другой. Женщина, которая рядом, должна быть верной, но при этом ураганом в постели, любить принимать гостей, но не забывать про домашние обязанности, сама себя обеспечивать, но слушаться мужа, прекрасно готовить, но сохранять стройность и т.п. Это несбыточные мечты мужчин и женщин:)Насчет детей — это я точно знаю. Мой бывший муж обожает спрашивать у ребенка, как он закончил четверть, сидеть на стадионе и радоваться его победам, но при этом никогда он не откроет с ним учебник и не будет объяснять то, что тот не понял, никогда не скажет -ну, не страшно, что вы проиграли, бывает. Наоборот, скажет -тьфу! про лечение соплей, еще чего-то — это не царское дело, это сделает мама, она же и утешит после проигрыша). У него частично получилось воплотить свои мечты — считаться отцом, общаться при этом с ребенком, но не сильно углубляясь в его проблемы, то бишь, возложив это на других))Другая мечта не сбылась — сексуальной стройняшки-кулинарки, готовой терпеть его придурь, рядом не случилось)


Ну речь то в теме была о женщинах :)))
Предлагаю создать другую про мужчин.
Там можем это и обсудить
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Стрелец, я написала, что любой человек хочет того, что, порой, просто несбыточно. И женщины, и мужчины. Я в этом плане вовсе не ратую, что женщины лучше или хуже, или мужчины — лучше или хуже. Мы все — люди) И любим помечтать)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: olgaolga
Стрелец, я написала, что любой человек хочет того, что, порой, просто несбыточно. И женщины, и мужчины. Я в этом плане вовсе не ратую, что женщины лучше или хуже, или мужчины — лучше или хуже. Мы все — люди) И любим помечтать)


Так и НЕТ НИКАКОЙ РЕЧИ О ТОМ КТО ЛУЧШЕ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА!!!

В этом мире у мужчин и женщин РАЗНЫЕ роли. Разное предназначение.
И точно нельзя рассуждать в координатах лучше-хуже, или дуры-козлы.

Мне просто интересно насколько первоначальная цитата соответствует действительности
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Поняла Вас) Мне кажется, что да, соответствует. Но жизнь вносит коррективы. Принцем видится любой, в кого влюбилась в 20 лет, с детьми начинаешь заниматься, как только видишь, что что-то идет не так( я не беру варианты, что ребенок вообще сам по себе всегда, просто зачем, например, дополнительно учить его читать дома, если в саду уже научили, и вон он читает и т.п.).Кончено, хотелось бы нравиться( ну, хотя бы в молодости) всем, но при этом сохранять независимость и чтобы никто не давил, чтобы тебя понимали(ну, разумеется, умные люди, это очень субъективная вещь для каждого — ум), насчет знаменитой — наверное, но точно не мой случай, однако многие дамы любят быть на виду. Верно на 90 процентов, но опять же, это с моей точки зрения)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Согласна с высказыванием.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
актуален только последний пункт
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Барселонаа
Не согласна. Идиотизм.

Да, бред. Это он похоже про наших звезд)) а мы, Богини!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Стрелец
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?
— Выйти замуж за прекрасного принца (но чтобы он не ограничивал ее свободу).

Иметь восхитительных детей (но которые не будут отнимать у нее слишком много времени).

Нравиться всем мужчинам (но чтобы никто не предъявлял свои права на нее).

Вызывать зависть у других девушек (но чтобы и они ею восхищались).

Быть знаменитой (но чтобы уважали ее личную жизнь).

Быть понятой (но умными людьми).

Не стареть (но набираться опыта).
© Бернар Вербер

Похоже на правду? :)))

Нет. Я хочу делать только то, что хочу. Если находятся неизбежные дела, я настраиваю себя делать их в первую очередь для себя, то есть с удовольствием) На прынцев мне глубоко наплевать, прынца я сделаю себе сама, из подручного материала))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка лилька
На прынцев мне глубоко наплевать, прынца я сделаю себе сама, из подручного материала))


«Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила» © :))))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Дорми.doc
А в остальном да, все четко laugh
дааа… с англицким принцем бяда. Такую женщину загубил… Вот истинный пример поговорки «Замуж не напасть, да кабы за мужем не пропасть» sad
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
На прынцев мне глубоко наплевать, прынца я сделаю себе сама, из подручного материала))

Лиль… как-то не очень-то принцы лепяться к полтиннику)))))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 210
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.