Соцопрос: сколько раз вам предлагали...?

Сообщений в теме: 58
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Цитата: оптимистка лилька
Нет, если я в серьезных отношениях, я не изменяю партнеру. Просто не хочется. Если он меня не устраивает, зачем я вообще буду время с ним терять? А если друг другу не доверяем, и кто-то уже начал изменять, мне проще расстаться и другого найти)) Скандалы закатывать по поводу измен — это не мое. Я отпущу человека, и даже буду радоваться, что такой изменщик будет другой женщине изменять, но не мне)) Мужчин за земле — как грязи, всегда можно более достойного найти)))

Ахахах! И я того же мнения))) пусть изменяет другой жене. Но, мне тут давеча сказали, что другую любит, дорожит и ей то изменять не будет.

Лично я не верю в это.

я тоже не верю. предавший однажды, предаст еще раз. или потом его предадут, обманут. все в жизни возвращается бумерангомdont
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Ну, надо же, насколько востребованы дамы нашего сайта) А мне только один раз замуж предлагали, ну, имеется в виду, что серьезно предлагали, а не с шуткой — прибауткой или во втором сообщении на сайте 24 опен/майлав. И я приняла предложение) Иногда думаю — может, зря?)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ничто не случается зря, Оля!
Подтверждение — славный сынишка, растущий в твоем доме.
Что касаемо предложений… холостые выстрелы, полноценными считаться не могут. имхо)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не считала))) и даже не собиралась это делать…
могу тока сами браки сосчитать
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
1/0/1 :)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
2/3 соответственно 2+3=5a6_zstПосле первого брака третьему предложению не смогла отказать.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну наконец-то, пошли настоящие статданные! можно их обработать и выдать результаты с дальнейшими прогнозами!))
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Никто никогда мне не предлагал. А я предлагал 1 раз — результат отрицательный.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А с какой целью интересуетесь?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
с целью выяснения социальной активности трудоспособного населения репродуктивного возраста, насколько готово оно действовать хотя бы в личных интересах?))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: … Особенно, если я чувствую, что мне начинают изменять… а я это всегда чувствую. Сразу ухожу, теряю интерес полностью! Ничего не могу с собой поделать.
"-Бабу не обманешь, она сердцем чует!" (Горбатый «Место встречи...»)
Это точно даже за 2 тыс. км. чует…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Вовка, весь народ гуляет в Халонге. А ты все пропустил)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
А я уж отгулял, у мну день рождения, только с разошлись…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-58 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.