Группа в Одноклаасниках на ваш сайт

Сообщений в теме: 84
+3
Репутация: 8
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 3
Сообщения: 17
Не увидел что у вас есть виджет… Любой сайт, если хочет привлечь к себе приток новых людей, должны иметь группы в сетях. Админ, от своего имени сделай группу в в одноклассниках и каждый из нас пусть туда вступает. Затем в профиле есть функция ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ. Народ валом повалит сначала в группу, затем переходы на сайт. Для начала нужно составить правильно название группы с упоминанием 24епен ру — обновленный 24опен.ру. То есть, кто знает 24опен, подумает: во как, неужели снова 24опен возродился и пойдут к вам.

После создания группы админу надо подробно описать о сайте в группе и закрепить его в группе. чтобы он висел постоянно первым и кидать туда ссылки тем. как бы новости с 24епен.ру

Все кто вступил в группу, приглашайте своих друзей и подруг. Репостьте темы с группы в свою ленту. У меня 5 профилей по 2.000-4.500 людей)))

Приток будет, если каждый пригласит, народ пойдет к вам.

Потом сюда ссылку на группу. Затем справа в колонке поставить виджет одноклассников.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Идейка отличная, но кто б подключился в работу? А ёпенцы)))? Группы вел. Виджеты групп я поставлю сюда.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Дельный совет. Но есть одно но: Вы у админа поинтересовались графиком его работы, на каких условиях и началах он поддерживает сайт, каким временем и материальными возможностями распологает? Я вот тоже всех соседей угощаю излишками помидоров со своего огорода, но хоть кто нибудь предложил мне свою помощь покопать? А ведь я один не особо справляюсь. И самое интересное они начинают наглеть типа «а есть еще нахаляву?», я говорю — иди собирай. А им так неинтересно (сорт мелкий и процесс сбора довольно трудоёмкий). И вместо раскидывания советами предложили бы свою посильную помощь, например ту же организацию групп в соцсетях
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Меня нет ни в Однокл., ни в ВК. На реал и то времени не всегда хватает(
А Админ наш, да, на голом энтузазизме и альтруизме тянет наш воз из «лебедь, рак и щука»… Увы.
Репутация: 8
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 3
Сообщения: 17
Цитата: Лотерейный Билет
Дельный совет. Но есть одно но: Вы у админа поинтересовались графиком его работы, на каких условиях и началах он поддерживает сайт, каким временем и материальными возможностями распологает? Я вот тоже всех соседей угощаю излишками помидоров со своего огорода, но хоть кто нибудь предложил мне свою помощь покопать? А ведь я один не особо справляюсь. И самое интересное они начинают наглеть типа «а есть еще нахаляву?», я говорю — иди собирай. А им так неинтересно (сорт мелкий и процесс сбора довольно трудоёмкий). И вместо раскидывания советами предложили бы свою посильную помощь, например ту-же организацию групп в соцсетях

Пришел я и помогу как буду у компа сидеть.Нужжно, чтобы он создал группу, и каждый из нас туда вступит. Затем пригласим. Народ автоматом пойдет на сайт. Ждите притока свежей струи))))
Репутация: 8
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 3
Сообщения: 17
Цитата: Яхонтовый.ехе
Идейка отличная, но кто б подключился в работу? А ёпенцы)))? Группы вел. Виджеты групп я поставлю сюда.
Ты создай группы, а мы продолжим))))) Будем добавлять друзей в группу
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Так это… группы, на сколько я помню, пользователи могут сами создавать. У кого нос репутация доросла до этого)))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
но кто б подключился в работу? А ёпенцы)))?


Увы, ни в одной из соцсетей не зарегестрирован, хотя… на ФБ проверил аккаунт — работает, и куча всяких людей со всего мира в друзьях. Час в сутки я могу уделять рекламе
Репутация: 8
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 3
Сообщения: 17
Цитата: Яхонтовый.ехе
Так это… группы, на сколько я помню, пользователи могут сами создавать. У кого нос репутация доросла до этого)))

По сути, тебе следует создать. чтобы ты был владельцем. Чтобы группу не угнали и была привязана к сайту.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
на нашем сайте группу не могут угнать))) она ж управляется сайтом. Или речь идет про группы в соцсети? что то я тупанул
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вк, однохренственники, мордокнига… мало ли мест, где мона засветиться.
но… «кажинный раз на эфтом месте»…
кто будет делать?
выдержит ли сайт нагрузку в виде новых аккаунтов?
и несколько других склочных замечаний…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
по нагрузке запас есть… более менее устаканилось с хостингом
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Тоже гугняво и супротивно посклочничаю: А зачем форсировать рост населения? Что даст (ну не понимаю я) массовый приток мигрантов из Одноклассников и прочих соцсетей.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ЭЛ
Тоже гугняво и супротивно посклочничаю: А зачем форсировать рост населения? Что даст (ну не понимаю я) массовый приток мигрантов из Одноклассников и прочих соцсетей.

а штоб в стопицсотый раз прочитать про то, как много тех и посмотреть на котегофф…
ну и обсудить сакральную чашку кофе...))))
вопщем… щитать нас интеллектуальной элитой. а элиты много не бывает)))
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Я чёт опасаюсь. Явится армада, низвергаясь Ниагарой статусов и дебильных картинок, и придётся опять искать пристанище. Их больше, сомнут.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
насчет ОК сомневаюсь, но кажется, новая кровь бы не помешала. Необязательно совершенно, что вся она будет со статусами и картинками — все мы тоже когда то случайно попали на Опен.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 84
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.