Требую справедливости!!!

Сообщений в теме: 121
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
3 штуки мне

фигасе! 3 штуки — пополам!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
записала… 3 штуки пополам)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ирина
Цитата: Ольга (no comments)
Так что не вижу причин там кого-то жалеть и понимать. (Я про иногородних модераторов, если что)

да это было некрасиво, помню, но есть еще Мила например — чем она мешала когда писала людям Доброе утро и Хорошего дня? я написала Марине ответ — поставила вопрос и жду точку.


Что «Доброе утро» снесли тоже ёпен виноват по их мнению? Я просто не в курсе.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ирина
Цитата: Полонез Снежинского
Ир, мне в январе 55 будет.
И моя жизненная ситуация тоже розами не усыпана. Ёпенцы знают подробности.
Но это не дает мне права крыть всех и вся.

опять же согласна. Но к сожалению и себе же самой во вред я всегда занимаю сторону слабых, даже когда они не правы. А они в данной ситуации были именно этим звеном. В отсутствии админа, с разными подходами, личными обстоятельствами. Ведь реакция нападения — не всегда признак силы.

Ого! Да я просто Геракл значит. Когда на меня вся администрация (+сочувствующие) нападала, оказывается они тогда были слабыми. Ну я просто монстр однако, сильнее Админа, всех модераторов и иже с ними. Прям горжусь ))))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Ольга (no comments)
Что «Доброе утро» снесли тоже ёпен виноват по их мнению?

а что это такое? Тема где-то там, на другом сайте?
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Ольга (no comments)
Когда на меня вся администрация (+сочувствующие) нападала

Потому что свои фото ты хорошие ставишь, а на других тебе пофиг! И потому что позволяешь кое-кому сплетни о себе писать вместо того, чтобы давно все прекратить, если есть впечатление что тебе таким образом завидуют — извини нечему
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Оля Фы
и даже если эти слабые кого-то ограбят и убьют???

не нужно так утрировать
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Ирина
И потому что позволяешь кое-кому сплетни о себе писать вместо того, чтобы давно все прекратить, если есть впечатление что тебе таким образом завидуют — извини нечему

брэк дамы
вот тут Ирина права…
если бы фене сразу дали по рукам, шлепающим по клаве, то многих проблем просто бы не было
что это за фрукт было понятно еще на опене laugh
зае… драл всех crazy
но сопсно змт само виновато, зачем пустили его обратно? почему торопились оставить коммент в его темах?
ну да ладно, я еще на опене считала его мудаком и теперь мое мнение только укрепилось
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ирина
Цитата: Ольга (no comments)
Когда на меня вся администрация (+сочувствующие) нападала

Потому что свои фото ты хорошие ставишь, а на других тебе пофиг! И потому что позволяешь кое-кому сплетни о себе писать вместо того, чтобы давно все прекратить, если есть впечатление что тебе таким образом завидуют — извини нечему


Враньё. Несогласованных крупных планов я не выставляла. Общие планы не в счет.Это называется «слышу звон и не знаю, где он». Да и моих страшных фото там до фига, про которые меня ни кто не спрашивал. Так что оставим вопрос фотосправедливости в покое.

Мы сейчас о защите слабых кажется говорим. Ты утверждаешь, что на стороне слабых, даже когда они не правы. А я вот увидела совсем обратное, что ты на стороне сильного большинства, даже когда они не правы.

Что касается обсуждения моей личной жизни, то на ёпене, например, это было бы не возможно, потому что здесь вменяемые модераторы. А там, где это поощряется самими модераторами с этим бороться невозможно.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не то чтобы мы были вменяемые…
… срач мы не любим… laugh
в личке хоть в рукопашную…
ин паблик следует вести себя цивилизованно
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Марианна
брэк дамы

брэк дамы

на самом деле я хотела уже удалить свой комент, но тут недавно и не все возможности еще понимаю. Прости что опустилась до личного, но ты совсем не бедная овечка, которую я обижаю.
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Ольга (no comments)
Ты утверждаешь, что на стороне слабых, даже когда они не правы.

Ты утверждаешь, что на стороне слабых, даже когда они не правы.

1. Прочти коммент выше для Марианны — это тебе
2. Почему не удаляли — сама не понимаю

3. Я никогда не вру и многие планы не крупные например из Сванетти ставились в невыгодных ракурсах, себя ты так не ставишь
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
создайте отдельную тему про фотогенчность, плиз…
или обсудите все это в личной переписке
я ваще редко на фото получаюсь хорошо, если только со спины и в темном углу))))
но Оля мне высылала фото и спрашивала, какие ставить в фотоальбом…
по поводу п.2… да рейтинг он им поднимал, вот и держали))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
на самом деле я хотела уже удалить свой комент

у нас ни комменты, ни темы пользователи удалить не могут сами. такой движок в основе
только админ и модераторы
но зато всегда понятно, кто и что написал… да и модераторам приходилось высылать " черную метку" юзерам и текст как раз служил подтверждение того, что предупреждение вынесено правильно
99% за хамство
1% статистическая погрешность)))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Ирина
не нужно так утрировать

как прочла, так и утрирую, ничего лишнего
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Тема закрыта