Требую справедливости!!!

Сообщений в теме: 121
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Цитата: Рина
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью.И вы в тех темах тоже участвовали.И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и все решить… сегодня продолжаются гонения на епенцев в Замониторье.
А уж чего только стоят громкие заявления о захвате 6 епенцами целого тысячного сообщества…
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях…
Причем лично у меня уже были неприятные моменты, связанные с фото, выставленные в ЗМТ.
И я просто запретила меня фотографировать.

B v. и так.Во первых Феникса второй раз приняли по просьбе Агаши… Я перед вашим сайтом извинения принесла… Ваши девочки его даже заскринили.Моя кнопка на выход.относилась не к Вам.а к тем кто недоволен соо… и разводит в нем негатив… КО ВСЕМ… а не лично к вам! А провокация эта была организована Гризли.с целью уничтожить соо Замониторье… и его личной местью за то что мы не стали рекламировать его платные лекции.что запрещено правилами нашего сайта… И создано их соо было тогда когда Марго в больнице.она и сейчас там… Подло.воткнут был нож в спину и ей и соо. Когда Гризли не лициприятно высказался после Урожайки про вас.Вы все промолчали… Почему Марго должна извиняться за всех, Впрочем если вы не хотите видеть меня в Ха… так как я одна из модераторов на встречи хожу… можно было сказать мне это и в личке… а не проицировать на все соо… В другом соо все те же кто и в Замониторье… их вы видеть хотите…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
А скажите, уважаемая Людмила, а почто ж нас выперли без предупреждения из Детки? Зачасовенкуразвал соо?
Честно сказать, мне все равно, осадочек остался, но не такой уж и важный, но у кого- то там остались посты с комментами, фото, дорогие сердцу, об этом не задумались?
Некрасиво вышло.Хуже даже. Сами придумали, свято в придуманное поверили, обиделись и в бой пошли.
И про Гризли… на минуточку он и Агаша родили идею создания этого соо еще на самых первых погуялках в Тимерязевском парке, а Натали, первый админ соо, его создала. Выходит, Тарасы Бульбы они- сами породили, сами и убить решили.Это бвло бы смешно, если б не было так грустно…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Людмила
Цитата: Рина
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью.И вы в тех темах тоже участвовали.И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и все решить… сегодня продолжаются гонения на епенцев в Замониторье.
А уж чего только стоят громкие заявления о захвате 6 епенцами целого тысячного сообщества…
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях…
Причем лично у меня уже были неприятные моменты, связанные с фото, выставленные в ЗМТ.
И я просто запретила меня фотографировать.

B v. и так.Во первых Феникса второй раз приняли по просьбе Агаши… Я перед вашим сайтом извинения принесла… Ваши девочки его даже заскринили.Моя кнопка на выход.относилась не к Вам.а к тем кто недоволен соо… и разводит в нем негатив… КО ВСЕМ… а не лично к вам! А провокация эта была организована Гризли.с целью уничтожить соо Замониторье… и его личной местью за то что мы не стали рекламировать его платные лекции.что запрещено правилами нашего сайта… И создано их соо было тогда когда Марго в больнице.она и сейчас там… Подло.воткнут был нож в спину и ей и соо. Когда Гризли не лициприятно высказался после Урожайки про вас.Вы все промолчали… Почему Марго должна извиняться за всех, Впрочем если вы не хотите видеть меня в Ха… так как я одна из модераторов на встречи хожу… можно было сказать мне это и в личке… а не проицировать на все соо… В другом соо все те же кто и в Замониторье… их вы видеть хотите…

вам процитировать пост ларисы? я могу...)))
хочу вам как модератор модератору предложить те же самые движения, что вы предложили тем участникм змт, которые пришли к вам отсюда…
что же до марго, то вопли про нож в спину и предательство…
умерьте пафос, тут не Большой театр laugh
а если бы вы не сносили темы и коменты, особенно те, где мила гавкает, ей бы после выхода из больницы было бы лучше?
идите Людмила… идите… вы все сказали уже… в змт…
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Цитата: Марианна
Цитата: Людмила
Цитата: Рина
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью.И вы в тех темах тоже участвовали.И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и все решить… сегодня продолжаются гонения на епенцев в Замониторье.
А уж чего только стоят громкие заявления о захвате 6 епенцами целого тысячного сообщества…
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях…
Причем лично у меня уже были неприятные моменты, связанные с фото, выставленные в ЗМТ.
И я просто запретила меня фотографировать.

B v. и так.Во первых Феникса второй раз приняли по просьбе Агаши… Я перед вашим сайтом извинения принесла… Ваши девочки его даже заскринили.Моя кнопка на выход.относилась не к Вам.а к тем кто недоволен соо… и разводит в нем негатив… КО ВСЕМ… а не лично к вам! А провокация эта была организована Гризли.с целью уничтожить соо Замониторье… и его личной местью за то что мы не стали рекламировать его платные лекции.что запрещено правилами нашего сайта… И создано их соо было тогда когда Марго в больнице.она и сейчас там… Подло.воткнут был нож в спину и ей и соо. Когда Гризли не лициприятно высказался после Урожайки про вас.Вы все промолчали… Почему Марго должна извиняться за всех, Впрочем если вы не хотите видеть меня в Ха… так как я одна из модераторов на встречи хожу… можно было сказать мне это и в личке… а не проицировать на все соо… В другом соо все те же кто и в Замониторье… их вы видеть хотите…

вам процитировать пост ларисы? я могу...)))
хочу вам как модератор модератору предложить те же самые движения, что вы предложили тем участникм змт, которые пришли к вам отсюда…
что же до марго, то вопли про нож в спину и предательство…
умерьте пафос, тут не Большой театр laugh
а если бы вы не сносили темы и коменты, особенно те, где мила гавкает, ей бы после выхода из больницы было бы лучше?
идите Людмила… идите… вы все сказали уже… в змт…

в этот день у меня не было инета… если бы это увидела раньше я… бы все удалила
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Людмила
Цитата: Рина
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью......

B v. и так.Во первых Феникса второй раз приняли по просьбе Агаши… Я перед вашим сайтом извинения принесла… Ваши девочки его даже заскринили.Моя кнопка на выход.относилась не к Вам.а к тем кто недоволен соо… и разводит в нем негатив… КО ВСЕМ… а не лично к вам! А провокация эта была организована Гризли.с целью уничтожить соо Замониторье… и его личной местью за то что мы не стали рекламировать его платные лекции.что запрещено правилами нашего сайта… И создано их соо было тогда когда Марго в больнице.она и сейчас там… Подло.воткнут был нож в спину и ей и соо. Когда Гризли не лициприятно высказался после Урожайки про вас.Вы все промолчали… Почему Марго должна извиняться за всех, Впрочем если вы не хотите видеть меня в Ха… так как я одна из модераторов на встречи хожу… можно было сказать мне это и в личке… а не проицировать на все соо… В другом соо все те же кто и в Замониторье… их вы видеть хотите…

Людмила, отвечаю на ваше эмоциональное письмо.
1.Феникс никогда не был епенцем.Впервые он появился на встрече «Урожайка» и, если честно, были сомнения по поводу его присутствия.
2.То, что вы приняли Феникса вторично по просьбе Агаши-это дела Замониторья, к епену никакого отношения не имеют, тем более, что Агаша в тот момент была модератором Замониторья…
3.Оскорблены были все епенцы, поэтому мы учли извинения и честно не пытались раздувать вражду во время моратория, а терпеливо ждали обьяснений от администрации Замониторья.
4.Лично мне Гризли ничего не поручал разваливать.Кроме того, я тоже организовавыю платные мастер-классы по рисованию.Меня тоже надо выгнать?
5.Вы удалили Розу Ветров и иже с ними, они создали новое соо.Почему они должны согласовывать дату создания с Замониторьем?
6.Мы честно дождались выхода Марго.Никто никому нож не втыкал.Я написала ей письмо, в корректной форме, где были высказаны ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и ОПАСЕНИЯ о дальнейшем сотрудничестве наших сообществ.
7.Мы ждали не извинений от администрации Замониторья, а разьяснений, и, возможно бы наступил мир, дружба, жвачка…
8.По поводу вашего присутствия на встречах ответить не могу, не я это озвучивала.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
марго и людмила забанены на епене, прочитать смогут, ответить -нет
по поводу п. 8 — нахер с пляжа, сначала говном обольют, потом делают вид, что так и должно быть и удивляются, что им не рады
за свои слова надо отвечать laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Короче: ЗМТ без нас намного меньше не стало, там по прежнему больше тыщи молчаливых членов, флеши со старыми фотками из Халонга и ТИШИНА которой так радуются Соошники.
А мы, как пять лет жили счастливо без ЗМТ, так и дальше проживём.
Вобщем, все счастливы, все Новый год встречают!
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
читаю это всё, читаю… как человек не в теме… и не могу понять — вы эту тему мусолите просто ради срача??? ИЛи какой-то цели пытаетесь добиться?? Если ради цели — не пойму ради какой. Поэтому пришла к выводу — ради срача
Девочки и мальчики, кого я уже давно знаю — давайте уже замнем эту тему для ясности…
Чё по кругу-то ходите?
Давайте лучше о позитиве, а?
Ну, хотя… если сильно хочется… тада я не лезу… чё уж…
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
давайте уже брейк, и, как уже неоднократно писала Марианна выше, пусть не наши идут лесом, а мы будем радоваться жизни, встречаться и общаться с ПО ЗИ ТИ ВОМ!!! inlove kissed girl_flag_of_truce
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
именно брейк)))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
какой кааааайфффф!!! Как я обожжжаю такие танцы смотреть!!! Я все фильмы про танцы пересмотрела, особенно тащусь от Шаг вперед-3!!!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
получи Щелкунчика к новому году)))

я финал Шаг вперед-4 в избранное внесла))) пересматриваю…
да… Лось канеш очаровашка))))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Марианна
Лось канеш очаровашка

ага )) Но в Шаге-3 мне больше подборка танцев понравилась )))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Оля Фы
читаю это всё, читаю… как человек не в теме… и не могу понять — вы эту тему мусолите просто ради срача??? ИЛи какой-то цели пытаетесь добиться?? Если ради цели — не пойму ради какой. Поэтому пришла к выводу — ради срача
Девочки и мальчики, кого я уже давно знаю — давайте уже замнем эту тему для ясности…
Чё по кругу-то ходите?
Давайте лучше о позитиве, а?
Ну, хотя… если сильно хочется… тада я не лезу… чё уж…

Оля, я с тобой согласна на все 100%
Всех призываю разойтись по своим сообществам. И не пересекаться, если эти пересечения доставляют сторонам какой-то дискомфорт.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Катюш, а ещё лучше будет, если ты закроешь тему.
Как говорил Лис в одной известной сказке:
«Нет в мире справедливости»
Но с этим приходится как-то жить… увы))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9
Показаны 106-120 из 121
Тема закрыта