Требую справедливости!!!

Сообщений в теме: 121
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Марианна
у нас ни комменты, ни темы пользователи удалить не могут сам

я Вас поняла, думаю что конструктива в беседах не получилось, ну так бывает…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
думаю, что чуть позже когда обида… если и не пройдет, то уйдет на задний план, будет возможна более спокойная дискуссия.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ирина
3. Я никогда не вру и многие планы не крупные например из Сванетти ставились в невыгодных ракурсах, себя ты так не ставишь
Скажу больше, я свои фото из Сванетти не выставила никакие, ни удачные, ни неудачные. Потому что кое-кто на них себе не понравился. А какие я выставила ты знать не можегь, потому что их Марго сразу удалила. Так что мимо.
Ты конечно не врешь, ты просто повторяешь за теми, кто тебе об этом рассказал и судишь о том чего вообще не знаешь.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Марго появилась на сайте.
Никаких попыток примерения нет. Наоборот, меня и других выкинули из закрытой группы ЗМТ где вешались видео с мероприятий. Считаю справедливым будет удалить модераторов ЗМТ из наших закрытых групп.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
о чем я сразу и написала, что промолчат))
а выкидывать…
если они верны своим принципам, то придут на сайт, почистят всю инфу, удалят фото, выйдут из всех групп…
и забудут пароль от ресурса…
laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я неделю назад спрогнозировала такое развитие?
спрогнозировала…
выводы все сделали?
надеюсь, что все…
давайте жить дальше весело и со вкусом)))
и не плюйтесь завтра в друг друга))) у меня день будет занят и до компа я дойду только к вечеру…
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Ольга (no comments)
А какие я выставила ты знать не можегь, потому что их Марго сразу удалила. Так что мимо.

я видела пару фоток до удаления сама и потом то что осталось меня тоже не впечатлило
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью.И вы в тех темах тоже участвовали.И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и все решить… сегодня продолжаются гонения на епенцев в Замониторье.
А уж чего только стоят громкие заявления о захвате 6 епенцами целого тысячного сообщества…
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях…
Причем лично у меня уже были неприятные моменты, связанные с фото, выставленные в ЗМТ.
И я просто запретила меня фотографировать.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Рина
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях

жесть laugh rofl
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
всем брэк))) давайте заключим пакт о ненападении laugh
оставим в покое фотографии ( о коих я ваще ничего не знаю)
и займемся коструктивным диалого
как нам весело встретить новый год и не помереть при этом… да и не ввергнуть мир в пучину 3-ей мировой войны)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
дадада, пора уж начинать думать над главным вопросом в новый год!

Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Рина
Ирина, разве сейчас дело в фото? Целое сообщество полили грязью.И вы в тех темах тоже участвовали.И вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и все решить… сегодня продолжаются гонения на епенцев в Замониторье.
А уж чего только стоят громкие заявления о захвате 6 епенцами целого тысячного сообщества…
А дело оказывается просто в неудачных фотографиях…
Причем лично у меня уже были неприятные моменты, связанные с фото, выставленные в ЗМТ.
И я просто запретила меня фотографировать.

Рина я не могу полностью понять так как не знаю старых историй да и не хочу вникать, я как раз надеялась на то, что переговоры состояться. Для этого я тут «выступала». Мое поведение было не против всего Епена а лищь несогласие с позицией пару конкретных людей, которые высказывали претензии к авторам Замониторью, размещающих неинтересные на их взгляды материалы и им я писала — не нравится проходите мимо. В сообществе каждый может писать то, что ему интересно. Я не люблю когда люди мнят из себя великих знатоков, оценщиков и т.п. про фото — это лишь побочный момент и личная обида отдельного человека на меня — я ей ответила, так как она обсуждает это с другими людьми колуарно и за спиной. Я же пишу все открыто и без хамства.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ирина, мы тоже надеялись на мирное решение этой проблемы.Высказывали озабоченность взаимоотношениями наших сообществ и терпеливо ждали выхода Марго.
К сожалению, сейчас мы имеем то, что имеем.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199

Вот такой текст я направила администратору Замониторья Марго
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Посты, о которых идет речь, находятся у Марины и Рины в дневниках.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 121
Тема закрыта