Требую справедливости!!!

Сообщений в теме: 121
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
как все быстро про Людмилу забыли — обезьянка на аве(((( Она постоянный участник почти всех встреч — и это ее крик «кнопка на выход для всех работает» так обидно и гадко звучал многожды (ничего личного и скорбь)

Люда… необычный человек, эмоциональный тебе ли не знать этого… я тоже когда то делала такие ошибки, формы надо выбирать округлые)) но сути это не меняет… люди хотели перемен — им их дать не сделали… плохая команда? хорошая!))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ир — ты для чего адвокатствуешь-то? Люде и К дали возможность извиниться — они не сочли это нужным. Чего обсуждать?
Да, всего трое-четверо из Змт затеяли этот всплеск негатива и остальные соошники ни при чем. Ну и для чего дальше разборки?
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Агаша
Ир — ты для чего адвокатствуешь-то? Люде и К дали возможность извиниться — они не сочли это нужным. Чего обсуждать?
Да, всего трое-четверо из Змт затеяли этот всплеск негатива и остальные соошники ни при чем. Ну и для чего дальше разборки?</blockqu
Хорошее слово, наоборот не разборок хочу а примерения людей. Впереди много встреч, праздников — пусть все кто обижается простит, а тот кто был неправ сделает выводы
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Это к Масленице, к Прощеному дню)))))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Во вторник 11 декабря будет неделя моратория, который сообщество Замониторье наложило на взаимоотношения с Епеном.
Сообщество епена обратилось за вразумительными обьяснениями по сложившейся ситуации к модераторам и администратору Замониторья.Посты о справедливости были снесены в дневники.
В настоящий момент ситуация не разрешилась.
Предполагаю, что если мы не получим официально опубликованного разьяснения для всех пользователей наших сообществ, то есть реальная угроза нашему дальнейшему взаимодействию. 
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Во вторник 11 декабря будет неделя моратория, который сообщество Замониторье наложило на взаимоотношения с Епеном.
Сообщество епена обратилось за вразумительными обьяснениями по сложившейся ситуации к модераторам и администратору Замониторья.Посты о справедливости были снесены в дневники.
В настоящий момент ситуация не разрешилась.
Предполагаю, что если мы не получим официально опубликованного разьяснения для всех пользователей наших сообществ, то есть реальная угроза нашему дальнейшему взаимодействию. 

угроза? Рина… ты о чем, о каком взаимодействии еще может идти речь…
тебя облили помоями, а ты хочешь какие-то совместные дела с ними вести?
да, там были застрельщиками несколько человек, рухнувших с дуба…
но миль пардон, остальные решили, что свои модераторы ближе к телу, даже если понятно, что какая-то хрень творится…
если ты боишься, что тебя загнобят за твои убеждения, то на кой член тебе такое соо?
чтобы сидеть ровно и подавать голос тока по команде?
можете ждать светлого будущего, извинений, царства божьего и перевернувшийся камаз с олигархами…
я свои выводы сделал и отнюдь не априори…
короче, имхо слишком долго мы обсуждаем чужую злобность…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Ирина
Ребята вот я и добралась до сайта — с компом и паролями проблемы были. Рина, все правильно, модераторы написали так что было все смешано в одну кучу, они явно не сработали в этой ситуации. НО… люди, критикующие их как модераторов подумайте — ведь они не ходят на встречи, судят по рассказам и тому что видят на сайте. Опять же извините уже возраст другой. Это я у них(модераторов)прощения прошу. жизнь там в тех городах другая, пожалуйста будьте более благосклонны к тем, кто не на равных, кто ошибся. я удивилась такому расколу людей, общающихся реально нормально. Неинтересно — делайте что то свое. Они так и сделали, да ради бога — нет врагов и никогда не надо их искать, личная антипатия — вещь личная и нужно вести такие войны одному, не привлекая команды.
Да жизнь-то в этих городах неплохая судя по всему. Хорошо помню тему про бюджетный отдых на Юге: о том что жильё на море за 1000 р — это «фу» и «Не зарабатываешь на хороший отель — сиди дома». Так что не вижу причин там кого-то жалеть и понимать. (Я про иногородних модераторов, если что)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
короче, имхо слишком долго мы обсуждаем чужую злобность…
Я тоже так думаю.
Про примирение… Не согласна я с Ирэн. Забыть — да запросто! Я по прениям на страничках моего дневника ещё раз убедилась, что с этими людьми нам не по пути. Если у них не хватило здравого рассудка после публичных горячечных обвинений так же публично объясниться… Значит идем дальше и обходим тех, кому встали «как кость поперёк горла»
Зачем мучить людей ненужными контактами? Нам и так хорошо. Без них. А им без нас.
Так что, я всеми фибрами души за то, чтобы забыть. Но не мириться. Это моя твёрдая позиция. Человек, незаслуженно обличающий, должен нести ответственность за свои слова. Своё мнение я высказала. Если надо будет, повторю.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Давным давно была придумана формула «сын за отца не отвечает».
Сколько человек состоит в соо? 1 279
А сколько человек проявили себя не с лучшей стороны? 3-5-7, ну 10.
В любом случае это десятые доли ПРОЦЕНТА.

Так почему из-за этих незначительных долей вы собираетесь прекратить общение с основной массой соо?

Мне кажется, что реакция, наверное во многом справедливая, должна быть персональной.
Не стоит вводить секторальные санкции. Пусть будет персонифицированные черный список нежелательных особ.

И опять же, а какие это будут санкции?
Если они придут на встречи в Ха, то что вы их начнете за волосы вытаскивать из зала?
Или вы планируете какие-то иные санкции???

В сухом остатке, предлагаю все же не отождествлять некую малочисленную группу людей со всем соо, а с другой стороны, если кто-то персонально чувствует свою невозможность дальше быть членом этого соо, то просто покинуть его.

И нервов будет меньше потрачено, и время найдется для более приятных вещей :)))

В общем, больше позитива и долой негатив!!!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да пофиг на них)))
ибо не до них ваще laugh
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Стрелец
Так почему из-за этих незначительных долей вы собираетесь прекратить общение с основной массой соо?
Конечно, речь не об основной массе.
Речь о некорректных высказываниях отдельно взятых модераторов и их подпевал.
Да ладно… забыли
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Марина*
Про примирение… Не согласна я с Ирэн. Забыть — да запросто! Я по прениям на страничках моего дневника ещё раз убедилась, что с этими людьми нам не по пути.</blockqu

Тогда позвольте мне остаться при своих взглядах, но и с Вами одновременно. Я команд никогда не выполняла и не буду
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Ольга (no comments)
Так что не вижу причин там кого-то жалеть и понимать. (Я про иногородних модераторов, если что)

да это было некрасиво, помню, но есть еще Мила например — чем она мешала когда писала людям Доброе утро и Хорошего дня? я написала Марине ответ — поставила вопрос и жду точку.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ирина
жизнь там в тех городах другая, пожалуйста будьте более благосклонны к тем, кто не на равных,
Это что же получается? Индульгенция тем, кто не в Москве проживает? Я правильно поняла? wonder
Нуууу… тогда держите меня семеро!!! Ибо я даже в другой стране bomb И мне можно всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!
Это я у них(модераторов)прощения прошу

А вот это выше моего понимания. На всех уровнях.
*ушла учить русский
Репутация: 6
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 23
Цитата: Блюз осенних чувств
Это я у них(модераторов)прощения прошу

Цитата: Блюз осенних чувств
А вот это выше моего понимания. На всех уровнях.*ушла учить русский

там про возраст написано)) а то в какой Мила ситуации живет и по больницам мотается видимо не все знают
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Тема закрыта