Какая я молодец!

Сообщений в теме: 44
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Матильда (ведущая Клуба Друзей и Знакомств 24Ёпен.ру на Fb)
Да ладно вам, Алёна! Ещё как приходят! Взять хотя бы, Николаича -фотографа или Михаила, или Наталью, многие пришли с Фб, но не все столь активно общаются и уж тем более приходят на встречи. Это лишь вопрос времени, группе на Фб ещё года нет, будем набирать обороты, если народ не будет против.

А что молчала, что люди совсем новые???????? Я думала что все выходцы с Ёпена или ЭМТ… и соответственно особого внимания не требуется… предупреждать нужно…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Так никто и не спрашивал, собственно. И потом, как-то кто-то здесь (не помню кто) сказал, что, мол, зачем новичкам особые условия выделять? Приживутся — наши, не приживутся — фиг с ними. В некотором роде, это вполне естественные условия для адаптации в коллективе.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Реалистка
А ещё вопрос автору подборки, а плей-лист уже собран 4быстрых 5-ая медленная композиция? Или чисто сборник супер-пупер-мега?
Кстати, Алла, а где твоя тема — ай да я, ай да молодчина! Поклоны мне и похвалы, ибо вела я ваши дискачи несколько лет подряд. Где дифирамбы, люди? Почему обошли вниманием? Нет, за спасибо, конечно, спасибо, но где тема отдельная, меня драгоценную, восхваляющая? Почему не напоминаешь о себе? Непорядок! laugh
Так я это… pardon Тихо в уголочке всегда сижу blush А по факту проведения дисктЭки получаю или люлей, или слова благодарности. Чаще второе, что всегда греет. smile Ну и вторая волна благодарности уже здесь на сайте, когда пишут отчеты о встрече, то всегда благодарят.
Да, Элла, Вы потратили свое время на благо общества, спасибо, но мы ещё не можем оценить ваши старания, т.к. не можем послушать, потанцевать и заценить подборку. Так что, похвалы ждите по факту свершения сего действа.
Кстати, никогда не ставлю то, чего не слушала предварительно, т.е.«в слепую». Чревато всё это. Но выбора нет.На безрыбье и рак-рыба. Всё равно-это должно быть круче, чем солянка от других DJ.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
да я не о публикациях. мне то-что до того на каком заборе, что написано. я начала портрет Эллочки, а Ане все перевернули вверх дном. повторяю, не стоит начинать читку с конца.
Цитата: Дорми.doc
Ирка, а чем публикации то плохи? Народ информируют — на здоровье, кому то это полезно, кто то именно этого возможно и искал. Правда, новые люди нихрена не приходят с ФБ — это другой вопрос. В основном свои же и приводят.
Хотя, все уже давно по кучкам-группкам и прочая прочая
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а еще, Алл, лучшее враг хорошего, заявляю, как старый педант. мне очень нра твоя подборка и твое отношение к делу. я бы так не смогла, а раз я не могу — значит, ты лучше)))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Барселонаа
а еще, Алл, лучшее враг хорошего, заявляю, как старый педант. мне очень нра твоя подборка и твое отношение к делу. я бы так не смогла, а раз я не могу — значит, ты лучше)))

blush rose Спасибо, Ириш! Ну вот и сейчас расцениваю как комплимент от реальных и активных участников танцпола smile
Так что, Элла, будем надеяться, что все похвалы впереди у тебя. wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Добрый вечер всем. Плейлист был составлен с учетом только моих личных вкусов, утвержден и отправлен на почту Санычу и Ксюше. Коллегиально уже принято решение отдать последнее слово Санычу, для внесения дополнений и изменений в предложенный список. Саныч имеет право все похерить и поставить свой плейлист, а может сократить мой вполовину и поставить на свой выбор и вкус))) Так мы решили, сообща) такшта окончательный результат будет виден только на вечере, и тапки мы будем ловить всем маленьким, но дружным коллективом))) Равно как и похвалы разделим на всех… по росту, по весу, по возрасту))) drink
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
glass Осталось дело за малым, чтоб Саныч нашел свободный вечерок и подошел к этому вопросу серьезно, а не как обычно! smile Не в обиду Санычу wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Саныч обязательно найдет свободный вечерок и подойдёт к этому вопросу серьезно angel а не как обычно wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Пусть все получится. Аллочка высокую планку задала.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Агаша
Пусть все получится. Аллочка высокую планку задала.

Ага, ещё таааа штучка eyes
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Реалистка
Цитата: Агаша
Пусть все получится. Аллочка высокую планку задала.

Ага, ещё таааа штучка eyes

Штучная! tender
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ребята, вот человек сделал доброе, хорошее, нужное дело.Для всех.Для себя, тебя и меня.А мы все что-то подкалываем и ищем как углубить и усилить.
А я вот не смогу сделать такую подборку, честно в этом признаюсь.Поэтому априори Матильда сделала лучше.
Спасибо тебе.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Спасибо Вам Рина за поддержку! Я старалась. Надеюсь понравиться вам по факту. wink
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.