Какая я молодец!

Сообщений в теме: 44
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Составила плэй лист дискотеки на мероприятие «Атас!!! Все на реальную вечеринку 24 февраля 2018 года!» 6 часов не поднимая головушки, и сборник мега-супер-пупер зажигательных и убойных хитов всех времен и народов, продолжительностью свыше 6 часов, у меня на рабочем столе ПК… Ийии-иххх! Теперь надо поставить что-то легкое, на расслабоне, например это:



Сейчас просто отдыхаю… angel music d_sunny
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это для кого старались? Для Оптимистки Лильки? Или сами нас почтите присутствием?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Старалась я для всех. Для всех, кто почтит своим присутствием празднование Дня Защитника Отечества в небезызвестном культовом ресторане Ха Лонг в субботу 24 февраля. Репертуар дискача рассчитан на самую претенциозную публику от военной (по случаю праздника) тематики в современной обработке до танцевальных хитов современности, в т.ч. и некоторых золотых хитов всех дискотек; не обошла вниманием и медляки, их тоже будет предостаточно. Всего композиций более 100 песен. Думаю, подборка получилась неплохая. Во всяком случае, танцмарафон на 5 часов подряд обеспечен будет.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сами-то будете присутствовать?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Читаю Эллочку… и жалость охватывает. А у остальных какие чувства она вызывает?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Эллочка ещё и все наши встречи в интернете продвигает, чтобы народу побольше в Ха приходило. Вы, когда готовитесь для любой встречи (например, готовите музыку, номера, реквизит, конферанс и т.п.), тоже только для себя стараетесь?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Рина
Сами-то будете присутствовать?

Рина, билеты я уже купила на самолет. Моя поездка гарантирована (и присутствие на вечеринке тоже) smile
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, возможно, я тоже буду.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
буду очень рада тебя видеть, Риночка))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Количество не тождественно качеству, Лиль. Много людей не есть хорошо. Мы уходили от толпы. Но я не о том. Она так хочет похвалы, что это наводит на мысль, что ты ее недохваливала ранее.
Цитата: оптимистка Лилька
Эллочка ещё и все наши встречи в интернете продвигает, чтобы народу побольше в Ха приходило. Вы, когда готовитесь для любой встречи (например, готовите музыку, номера, реквизит, конферанс и т.п.), тоже только для себя стараетесь?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Всем людям хочется, чтобы их усилия не оставались незамеченными.Это нормально.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи.а мне не хочется.хочется поругаться.а потом пообжиматься.Я больной? wonder laugh
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Молодец Автор) По крайней мере тебе не настолько скучно чтобы ругань разводить)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Хорошее дело сделала, Эллочка. Я хоть из сидячей публики, но радуюсь глядя на весёлый дискач, всегда.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
А вот звать сторонний народ, который не знаком с нашими привычками и правилами… Огромный риск и ответственность.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Вовка Good
Молодец Автор) По крайней мере тебе не настолько скучно чтобы ругань разводить)))

Не ругань разводит, а высказывается, что думает по теме-наболевшей.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.