Голосование

Сообщений в теме: 101
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
3. Вот абсолютно пофик.
Я столько гадости вижу в жизни, что привыкла с ней сосуществовать.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
2. Я против, ибо непонятно для чего это. Ёпенская тусовка в целом ему неприятна, он об этом писал не раз. А посидеть, как он говорил, с 2-3 ми приятными людьми можно в любой день в любом месте.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (нк)
непонятно для чего это. Ёпенская тусовка в целом ему неприятна, он об этом писал не раз.

это нам вроде как непонятно. А Серега просто опять хочет энергиями подпитаться. Сам о себе гордо заявить — я флеймер и развожу вас на эмоции.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
3 — без разницы
Кстати, захочет — приедет все равно и пофиг ему на голосования и прочее. Чо делать будете? Грудями на входе стоять? Полицию привлекать? Ну что?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Дорми.doc
3 — без разницы
Кстати, захочет — приедет все равно и пофиг ему на голосования и прочее. Чо делать будете? Грудями на входе стоять? Полицию привлекать? Ну что?
ото ж. И я об этом. Высказались, воздух тряханули — и все.
а вот насчет грудями на входе… Я подумаю)))))))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мы просто пытаемся избежать негативных эмоций.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Дорми.doc
3 — без разницы
Кстати, захочет — приедет все равно и пофиг ему на голосования и прочее. Чо делать будете? Грудями на входе стоять? Полицию привлекать? Ну что?


Да, Серега грудей боится, 1000 раз об этом писал, психическая травма знаете ли ))) Мож плакат с грудями на входе поставить? Он испугается и убежит.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Кстати, в прошлом годе был же календарь — для устрашения само то!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Эх.выыыыы, хитростью брать надоть, пригласили, улыбаясь, накормили, а потом за ширмой всей женской изнасиловали, до смерти, за одно и посмотрите.чем он там гордиться так, между ног. laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я стока не выпью. Однозначно
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мы чо? Озабоченные?
Цитата: Макс Борисыч
Эх.выыыыы, хитростью брать надоть, пригласили, улыбаясь, накормили, а потом за ширмой всей женской изнасиловали, до смерти, за одно и посмотрите.чем он там гордиться так, между ног. laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вы, нет.Но он то да. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Макс, проголосуй пожалуйста.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
2
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Данного персонажа — не знаю.
Могу о нем судить только по эмоциональной реакции соитянок :)))

Хочу только обратить внимание на 3 момента.
1. Человек виртуальный и человек реальный зачастую бывают совершенно разными людьми.
Я уж не говорю о том, что в реале мы базар лучше фильтруем, т.к. за него тут же и ответить можно.

2. Насколько я знаю кафе не закрывается на время проведения вечеринки. И если это так, то какие есть основания не пустить человека, который зашел «как бы поужинать»? :)))

3. И как Вы себе представляете процесс выдворение — заламывание рук и битиё морды? :)))

Понятно, что приглашать его СПЕЦИАЛЬНО точно не стоит.
А если вдруг он заявиться, то для начала просто игнорировать его присутствие. Помните в детстве была такая игра, когда группа игнорировала того или иного человека.
Так и тут, можем просто поиграть…
Так мы погрузим его в достаточно дискомфортную среду.

Ну а уж если дело дойдет до «вызова дружинников», то готов записаться в патруль :)))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Тема закрыта