Голосование

Сообщений в теме: 101
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Реалистка
2

Право стаи никто не отменял)))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Полонез Снежинского
2. Ибо ничем хорошим это не закончится((

Ты же меня поддерживала в определении «секта». Починилась?
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Nikola-i4
А не получится ли, как в частушке?
«Самолёт летит колёса стёрлися,
мы не звали вас, а вы припёрлися...»

«Невиноватая я, он сам пришёл»))))))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марианна
Цитата: Nikola-i4
А не получится ли, как в частушке?
«Самолёт летит колёса стёрлися,
мы не звали вас, а вы припёрлися...»

я человек неинтеллигентный… laughлексикон у меня хороший, а вот манеры плохие…

А как мы с тобой танцевали, как смотрелись… Марьяш))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Агаша
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.
Вот. Оль, Будь со своим!!!, именно мнением. Помнишь же срачи в ЗмТ и Ё)
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Лиза
офигеть… он и тут всех зае… ал. Я его не знаю, но его поведение в ЗМТ это пипец. Его зависимая любовь к эпатажу неадекватна. Хотите драки — приглашайте. хотя… вы его хорошо знаете и возможно для Епенцев он душка-парень…
На встречах я такой же… Не притягиваю никого. Хотя называли и Люцифером, катком, танком… но я белый и пушистый… Судить по отзывам ефрейторов, сй, та негоже))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марианна
Цитата: Лиза
офигеть… он и тут всех зае… ал. Я его не знаю, но его поведение в ЗМТ это пипец. Его зависимая любовь к эпатажу неадекватна. Хотите драки — приглашайте. хотя… вы его хорошо знаете и возможно для Епенцев он душка-парень…

аха… поэтому его тут забанили еше пару лет назад

Маррриш… Ох пронесло от ипания тебя))))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Рина
Ребята, просто проголосуйте.Нужно количество посчитать.
Как показала практика… данное типо голосование в мою пользу. Верхушка и их прихлебатели посадили себя на кол. Ибо остальные почитают просто промолчать за третий пункт, т.е. за правила 24...«Приходи и не приноси зла». У меня его и не было никогда. Улыбаюсь. А вот только мосек не люблю)))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марианна
Цитата: Агаша
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.

)))) я же еще пару лет назад прогнозировала, что он попытается приползти обратно))) и сейчас истерично добивается приглашения)))

Истеришь то ты, раз создала этот пост. Ты меня по прежнему хочешь? Ну да… мы хорошо смотрелись. Здесь уж сказать нечего. Ты красивая.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Айрат
М… да… не знаю такого, но реакция саитян прикольная !!!)))… видно экстремальный персонаж!!! )))… а морду ему не били, случаем ??? )))

Мы знакомы, дорогой… И у нас разные весовые категории. Опять жму лапу.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марга
Ответ номер 3! Так как я его знать не знаю в реале, но и желания после знакомства виртуального нет НИ малейшего! Вам (кто знаком) виднее!)

И мне пофих)))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Барселонаа
3. Вот абсолютно пофик.
Я столько гадости вижу в жизни, что привыкла с ней сосуществовать.

Зай. Как то раз ты поддалась мнению толпы. Понимаю. Всё ок.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Ольга (нк)
2. Я против, ибо непонятно для чего это. Ёпенская тусовка в целом ему неприятна, он об этом писал не раз. А посидеть, как он говорил, с 2-3 ми приятными людьми можно в любой день в любом месте.
А право кто устанавливает… Это типо голосование, Оль… или законодательство?))) Мне как то Марианна посоветовала придти на встречу (после ссоры с Игорем) и с ним просто не здороваться…
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга (нк)
непонятно для чего это. Ёпенская тусовка в целом ему неприятна, он об этом писал не раз.

это нам вроде как непонятно. А Серега просто опять хочет энергиями подпитаться. Сам о себе гордо заявить — я флеймер и развожу вас на эмоции.

Это в прошлом… Оль… Как опыт. В лжи меня никто не смог уличить))) Джоер не побит. Ты хочешь так быть в стае? Почему?
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Дорми.doc
3 — без разницы
Кстати, захочет — приедет все равно и пофиг ему на голосования и прочее. Чо делать будете? Грудями на входе стоять? Полицию привлекать? Ну что?

Хачу увидеть кучу сисеГ)))))))))))))))))))))))))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 101
Тема закрыта