Голосование

Сообщений в теме: 101
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Агаша
Цитата: Дорми.doc
3 — без разницы
Кстати, захочет — приедет все равно и пофиг ему на голосования и прочее. Чо делать будете? Грудями на входе стоять? Полицию привлекать? Ну что?
ото ж. И я об этом. Высказались, воздух тряханули — и все.
а вот насчет грудями на входе… Я подумаю)))))))))
Плиин… сбегу сразу… тока живьём)))) Сфоткаю тока)))))))))))))))))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Рина
Мы просто пытаемся избежать негативных эмоций.

Я тоже. Никогда не нарушал правила 24 в реале и в вирте… Кстати… И даже желания такого не было. Просто говорил правду.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Макс Борисыч
Эх.выыыыы, хитростью брать надоть, пригласили, улыбаясь, накормили, а потом за ширмой всей женской изнасиловали, до смерти, за одно и посмотрите.чем он там гордиться так, между ног. laugh
Эх Макс… Ты обтесался и всё понял… что значит куча ищущих… Ты поначалу как я был… тупой… Меня Марьяша, по прешествии на сайт, так пыталась обтесать,… Голосовать заставляла за маечки, катать кого то… Ан нет теперь. Еффрейторам -админам УЙ с большой буквы!!! Умнеем со временем
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Макс Борисыч
Вы, нет.Но он то да. laugh

Макс… Думай. Ты у меня дома ночевал. А это большого стоит. Не всякого ДОМ принимает.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Рина
Макс, проголосуй пожалуйста.
Он думать может, надеюсь… В отличие от стаи. У вас же нет собственного сознания… только коллективное)))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Полонез Снежинского
Я стока не выпью. Однозначно

Калории надо сокращать… эт верно))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Larisa
2

Чот я не помню, что мы знакомы… Склерос)))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Стрелец
Данного персонажа — не знаю.
Могу о нем судить только по эмоциональной реакции соитянок :)))
Хочу только обратить внимание на 3 момента.
1. Человек виртуальный и человек реальный зачастую бывают совершенно разными людьми.
Я уж не говорю о том, что в реале мы базар лучше фильтруем, т.к. за него тут же и ответить можно.
2. Насколько я знаю кафе не закрывается на время проведения вечеринки. И если это так, то какие есть основания не пустить человека, который зашел «как бы поужинать»? :)))
3. И как Вы себе представляете процесс выдворение — заламывание рук и битиё морды? :)))
Понятно, что приглашать его СПЕЦИАЛЬНО точно не стоит.
А если вдруг он заявиться, то для начала просто игнорировать его присутствие. Помните в детстве была такая игра, когда группа игнорировала того или иного человека.
Так и тут, можем просто поиграть…
Так мы погрузим его в достаточно дискомфортную среду.
Ну а уж если дело дойдет до «вызова дружинников», то готов записаться в патруль :)))
Нууу… Что сказать? Рационально. Только патруль не понадобится… ибо он вне закона. Кстать… По прежнему предлагаю стрельбы в в полушкино… тел у тебя есть. А на эту свору озлобленных бап… не обращай внимания. На огне стрел… канеш… разрешения нужны.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: ПростоIra
2.
Где то был шокер. Боюсь собак. И прививки от бешенства, нынче дороги. Поставишь и пить нельзя месяц, даже газировку«Буратино»

Это о чём? О бешенстве матки?))))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Стрелец
Цитата: Марианна
1. за базар надо отвечать
2. не проблема, зашел, прикинулся мертвым, завонял и спрятался под столом))
3.… а вы с какой целью интересуетесь?


В таком случае.

1. Раз надо, чтобы он ОТВЕТИЛ, тогда надо чтобы он для этого пришел :)))
Значит — надо его наоборот ЗАМАНИВАТЬ :)))

2. Если уж придет, то сфальшивить прикидываться ему большое количество желающих не даст :))). Все будет по-настоящему. по-взрослому :))

3. Думаю, чем запасаться:
а) попкорном
б) повязкой дружинника
в) нашатырем, зеленкой и бинтами
laugh

Фальшивить!!! Это к бабам. Вот не в тему тыю
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марианна
он уже достаточно наговорил и написал
а сейчас он делает вид, что ничего не произошло и все ему рады
неа… я не считаю клеветников людьми
и заманивать его не надо, ему деваться некуда и он готов приползти, как бездомная дворняга))) только поманить пальцем)))
Тебе надо, что бы я подлоту твою выплеснул, которую ты и создала, Мариш? Хватит играть. Слишком много знаем друг о друге. Не пытаюсь подвинуть тебя со стула, обиду понимаю и жаль, что у нас не сложилось. Держи в группе разных!!! людей, не удаляй (это слабость). под плинтус, как в этом посте не залезай… Я люблю тебя как и ране.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Марианна
он уже достаточно наговорил и написал
а сейчас он делает вид, что ничего не произошло и все ему рады
неа… я не считаю клеветников людьми
и заманивать его не надо, ему деваться некуда и он готов приползти, как бездомная дворняга))) только поманить пальцем)))

Я ответил тебе уже… Ты же знаешь кто источник клеветы. Нет? Прекращай. Живи со своим молодым человеком и радуйся жизни.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Рина
Стрелец, проголосуйте пожалуйста.

Он не дебил, Чтобы голосовать за уйню)))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Агаша
Цитата: Таис
2. Нахрен его, больной на всю голову, мы разосрались в пух и прах, а он ко мне на ФБ в друзья лезет

Ко мне в личку по-прежнему, друг, грит, я тебе, хороший ты человек)))))

А ИХ так и говорил))))))))))) Не задумывалась, что и я есть его очередное воплощение)))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
Цитата: Таис
2. Нахрен его, больной на всю голову, мы разосрались в пух и прах, а он ко мне на ФБ в друзья лезет

Я лезу? Предложение же ты приняла… Пистетс))))))))))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7
Показаны 61-75 из 101
Тема закрыта