Голосование

Сообщений в теме: 101
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Евфросиния
вот тут то Серега и поржот от души drinkrofl

Я про нас всех
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Добралась до сайта. Все предсказуемо, даже явление с другой анкеты.
Мое мнение -3. Потому как мероприятие открытое, и не пущщать — это не реально, да и прецедент на будущее создаётся.
Про кордон из сисеГ- зачёт)))
А вот насчёт поведения на мероприятии — это уже серьезнее. Если начнутся оскорбления и провокации со стороны незваного гостя, хотелось бы увидеть мужское поведение наших немногочисленных мужчин. А не только храбрых дам.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да наряд полиции вызовем… по причине неадекватного поведения гостя…
Чего мелочиться. И будем иметь полное право! Не знаю, по какой статье, ибо юриспруденцию не изучала… Но и такой поворот событий не исключён.
А там пусть разбираются, в какую «зарешётку» человека отправлять
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
glass мне туда нельзя, я ,, на службе,,
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Салтыков брехливая ссукотина я тебя не принимала в друзья на ФБ!!! надо было там нахуй послать, а не просто закрыть твой запрос
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Марина*
Да наряд полиции вызовем… по причине неадекватного поведения гостя…
Чего мелочиться. И будем иметь полное право! Не знаю, по какой статье, ибо юриспруденцию не изучала… Но и такой поворот событий не исключён.
А там пусть разбираются, в какую «зарешётку» человека отправлять

Марин, так он в реале типа приличный… а гадит только буквами
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 3
Сообщения: 77
На первых полосах газет красовалось: «Гарри Поттер — нежелательное лицо №1»©
Всем привет, это владелец давно молчавшего аккаунта, то есть я — вторая половинка, простите за клише, так всем нежелательного лица.
Ну, что сказать?
Знаете, теперь мне уже хочется прийти и посмотреть на это шоу)))Раньше как-то сомневалась.
Мимоходом замечу с удивлением интересный расклад, который никто из бунтующих против системы подростков не заметил.
Если бы у вас не было «ВРАГА!!!!!!!!!!», то где бы такое единодушие-то проявилось? Вокруг какой бы идеи сплотились-то, м?
Любовь и добро? Угу… В свете темы я уже прямо вижу как умеют любить и нести добро в мир отдельно взятые личности. Пока есть против кого дружить, никто не помышляет за спинами друг друга поливать. Да вы на Серегу молиться должны, раз он вас так объединяет)))))))))
Вопчем, мы с Серегой ещё пока ничего не решили, но, скорее всего, если в тот «здабедательдый день» работать не будем — приедем.
Чисто на посмотреть в концентрат любви и доброты))
Всем спасибо за доставленное удовольствие от созерцания хороших людей и щедростей душ ;)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Таис
он в реале типа приличный… а гадит только буквами

я пока только буквами общалась — и вначале общения и правда был интерес к человеку. Убил навовсе. А про буквы… Даже интересно, как долго и в каких словах/местах/интонациях Сергей будет потом рассказы об этой встрече постить, и кому про кого чего говорить… Кого еще спасать из болота?
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Благодарю Вас за понимание! ok
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
как я и написала 2 года назад))) приполз)))
никуда не делся)))
херово ему без нас)))даже старй аккаунт Ники реанимировал, лишь бы зайти сюда)))
приполз и, как всегда, начал по ушам ездииь
или в данном случа, по глазам…
у него так всегда — много слов, что никто уже и не читает половину)))
ве равно, ничего нового не будет, а только плевки в сторону несогласных, самолюбование и самовосхваление)) больше же некому похвалить)))
итого, выношу общее мнение
никто не желает видеть сергу на юбилейке

часть пиплов резонно возражает, что может припереться в надежде устроить скандал
… не советую…

на сем тему закрываю, ибо
1. пиплы высказались и их решение " нафиг с пляжа" для сереги
2. серега начал истерить))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
граждане замониторские, ждите очередну тему на майлаве, с воплями, что " хулиганы зрения лишают"))))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-101 из 101
Тема закрыта