Этого еще не хватало(

Сообщений в теме: 91
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Лёв, ну ты же сам знаешь, Россия, у нас всё делается через одно место, это уже у нас в крови, даже казнили.опять таки через то самое место. laugh
ну да… согласен… грустно и смешно()))
просто — миллоны простых жителей уходят на ремонт, а потом один потоп и все на смарку..- зато все заняты… в системе ЖКХ всегда будет работы невпроворот()))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А в новых домах ваще всё из ПВХ. pardon
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
А в новых домах ваще всё из ПВХ. pardon

а ПВХ — дешевка… три года и пошли авралы… мы в несколько домов на ПВХ — полипропилене ходим как домой..- приезжаем, нас встречают… усаживают… типа — Здравтсвуйте! Проходите!!.. — Опять!? — Опять!!(… — да тут такая тема Макс… слов нет..- но народ у нас терпеливый… ко всему привыкший..))). — поставили дешевый Китайский… или Казахский!!! полипропилен..())))… его на даче только ставить… и горячая вода после пары-тройки сезонов начинает заливать квартиры..( — его вообще на горячую воду нельзя ставить… там коэфф расширения огого…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да всё по дешёвке, лишь бы продать, вот народ и покупает.и всё начинает менять, даже окна. eyes laugh Да просто нарушений технологии дофига.кто строит то. jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Да всё по дешёвке, лишь бы продать, вот народ и покупает.и всё начинает менять, даже окна. eyeslaughДа просто нарушений технологии дофига.кто строит то. jokingly

… да пипец..))) чуркастан… чурбанобад..))) и т.д.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Цитата: Макс Борисыч
Да всё по дешёвке, лишь бы продать, вот народ и покупает.и всё начинает менять, даже окна. eyeslaughДа просто нарушений технологии дофига.кто строит то. jokingly

… да пипец..))) чуркастан… чурбанобад..))) и т.д.

Бизнесь, мать его, ёптыть. jokingly
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Эх, тема какая благодатная) вернемся к нашим баранам, плиз) спецы, подсказывайте, сколько времени должна сохнуть стена в моем случае. И надо ли ее обрабатывать противогрибковым составом или тк участок небольшой и основная беда у соседа приключилась, то нет необходимости. Действительно ли можно очистить эти два участка, зашкурить, ошпаклевать финишной, и покрасить, или всю стену снимать? Я не вижу пятен на потолке. Понятно, что пролилось где-то по касательной по шву. Ждать ли сюрприза и пятен на потолке? А то возьму денег только за стену, а через неделю еще и потолок вылезет…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Анна
Эх, тема какая благодатная) вернемся к нашим баранам, плиз) спецы, подсказывайте, сколько времени должна сохнуть стена в моем случае. И надо ли ее обрабатывать противогрибковым составом или тк участок небольшой и основная беда у соседа приключилась, то нет необходимости. Действительно ли можно очистить эти два участка, зашкурить, ошпаклевать финишной, и покрасить, или всю стену снимать? Я не вижу пятен на потолке. Понятно, что пролилось где-то по касательной по шву. Ждать ли сюрприза и пятен на потолке? А то возьму денег только за стену, а через неделю еще и потолок вылезет…

счистить всё что осыпается, и недельку подождать, грунтовка обязательна, остальное так как ты сказала. wink
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Что за грунтовка и чем? Можешь назвать, что мне купить в магазине и какого объема этой грунтовки? И еще у меня осталась шпаклевка мешочек от ремонта, ей 4.5 года. Можно ли ее использовать или уже нет?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
На мешке пишут 1 год.но я пользовался, Эсли канеш не отсырела.Грунтовка любая.она не дорогая.но штука нужная.так и спросишь, мне грунтовку, есть 5 и 10 литров.ну и сопутствующие.валики.кисточки и всякая такая дрябедень. wink
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
5 литров!!! Да еще шпаклевка и краска. Хм… Придется закупаться частями
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Макс Борисыч
На мешке пишут 1 год.но я пользовался, Эсли канеш не отсырела.Грунтовка любая.она не дорогая.но штука нужная.так и спросишь, мне грунтовку, есть 5 и 10 литров.ну и сопутствующие.валики.кисточки и всякая такая дрябедень. wink
5 и 10 литров??????!!! ей стока не надо! есть грунтовка и по 0,5 л. и по 1 л., ей 0,5 вполне хватит, только есть она в магазинах для рукоделия. Анна ты всё исправить сможешь сама — свяжись с Риной она проконсультирует, просто поверь без мужней женщине (себя имею ввиду))))))))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
у меня пятна на потолке (эмульсионка) по рустам проступили недели через полторы после похожего залива по стене и швам… Видимо, просочилось.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лиза
Цитата: Макс Борисыч
На мешке пишут 1 год.но я пользовался, Эсли канеш не отсырела.Грунтовка любая.она не дорогая.но штука нужная.так и спросишь, мне грунтовку, есть 5 и 10 литров.ну и сопутствующие.валики.кисточки и всякая такая дрябедень. wink
5 и 10 литров??????!!! ей стока не надо! есть грунтовка и по 0,5 л. и по 1 л., ей 0,5 вполне хватит, только есть она в магазинах для рукоделия. Анна ты всё исправить сможешь сама — свяжись с Риной она проконсультирует, просто поверь без мужней женщине (себя имею ввиду))))))))))
Действительно, чё влез? Вы же все такие самостоятельные. laugh Сплочённый женский коллектив.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Агаша
у меня пятна на потолке (эмульсионка) по рустам проступили недели через полторы после похожего залива по стене и швам… Видимо, просочилось.

Тоже пятна, шампусиком запульнули, тоже надоть всё перекрашивать. laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.