Этого еще не хватало(

Сообщений в теме: 91
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Бережём, я так, в отличии от Лизы-бесстрашная она, даже не вякаю… Только холю и лелею. А помочь-верю, что поможете, по мере возможностей.

вот за что и люблю и уважаю kissing
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Агаша
у меня пятна на потолке (эмульсионка) по рустам проступили недели через полторы после похожего залива по стене и швам… Видимо, просочилось.

Блин. Ну и какой смысл акт составлять сейчас о затоплении, если потом и потолок еще вылезет?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Акт-это не так просто! Ты должна оповестить виновника, чтобы он присутствовал при составлении акта представителями ЖЭка.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Акт-это не так просто! Ты должна оповестить виновника, чтобы он присутствовал при составлении акта представителями ЖЭка.

Он оповещен, но всех сращу собрать… Вот сегодня мне даже не удалось к управляющей попасть. А виновник был на месте вчера в 12 дня, стучался к нам, а мы на работе. Может он смодет потом сам подойти? Отдельно? Я хочу его позвать в сб пусть посмотрит на стену.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Для чего составляется акт? Чтобы определить размер возмещения ущерба.Если виновный не присутствует при составлении, он потом может сказать, что это не он вас залил… На акте ставят подписи трех сторон.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Рина
Для чего составляется акт? Чтобы определить размер возмещения ущерба.Если виновный не присутствует при составлении, он потом может сказать, что это не он вас залил… На акте ставят подписи трех сторон.

чуть поправлю: что б определить причину и зафиксировать повреждения.
Репутация: 15
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 32
Да досада конечно. Жалко меня не заливали. А вот у меня по вене ГБУ стояк рвался.
Репутация: 15
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 1
Сообщения: 32
Цитата: Шурик
Жалко меня не заливали

Блин запятую забыл так глупо получилось.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Лиза
Цитата: Рина
Для чего составляется акт? Чтобы определить размер возмещения ущерба.Если виновный не присутствует при составлении, он потом может сказать, что это не он вас залил… На акте ставят подписи трех сторон.

чуть поправлю: что б определить причину и зафиксировать повреждения.

согласна. именно, на мой взгляд, нужно зафиксировать факт нанесения ущерба и связать с протечкой у соседа. пока мне не сказали, что я должна за ручку привести виновника в жэк. более того, на вопрос. а пойдете ли смотреть квартиру? сказали — нет. факт протечки зафиксирован сантехником, есть запись в журнале. точную информацию я узнаю, когда наконец-то пересекусь с начальницей жэка.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Шурик
А вот у меня по вене ГБУ стояк рвался.

а что такое — по вене ГБУ?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
спасибо, ребята, за сочувствие и советы. решила действовать по ситуации и поэтапно. сначала — акт. потом демонстрация стены виновнику и общение с ним. далее — по результатам общения уже)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
Цитата: Шурик
А вот у меня по вене ГБУ стояк рвался.

а что такое — по вене ГБУ?

по вене — это у наркоманов… наверное по весне… а ГБУ… вот сам работаю в ГБУ а как расшифровывается не знаю..()
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
с веночками…

тоже ржу… а шопаделать
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
ГБУ а как расшифровывается не знаю..()

может, государственное бюджетное учреждение?
ох уж эта наша любовь к аббревиатурам…
кто-то там навыдумывает сокращений, а простые смертные потом голову ломают, расшифровывают
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Шурик
Цитата: Шурик
Жалко меня не заливали

Блин запятую забыл так глупо получилось.

Ладно, Шурик, ты ж не на экзамене)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.