Этого еще не хватало(

Сообщений в теме: 91
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Это мелочи Ань.вон вызывали.аж 10 этажей затопили.и даже стоп-краны не сработали.во где попадалово. eyes
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Да мне уже вчера хозяин залившей нас квартиры расписал в красках аналогичный случай, когда прорвало зимой трубу отопления, воды было 20см на нижних этажах и плюс в лифтовую шахту попала. всё познается в сравнении, согласна. но я бы с большим удовольствием занялась нужными и важными мне вещами, чем ремонтом коридора, беготней по жэкам и объяснениями с соседом.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну чё тут скажешь, бывает, это жизнь.Вон тоже стояк рвануло, хорошо что дома был, полтора часа раком и башкой к унитазу черпал воду двумя ковшиками.что бы в хату не перелилось через борт. laugh wink
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
повезло, что дома был
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Зато полы помыл. Будем искать плюсы.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ага, и дочь помогла потом подняться, спину скрючило. laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Зато полежал, отдохнул. Опять плюс
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот кого жаль было так это сантехников.сами знаете какие у нас туалеты.так они там вдвоём в обьятиях, новую резьбу нарезали, встав на унитаз.Употели бедные, пришлось охлождать, дав им по стакану. jokingly
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Повторюсь… Сплошные плюсы.1)не поработаешь-не выпьешь!2)не зальют-долго будешь себя заставлять ремонт сделать в хате.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Даааа, это фак т. jokingly Никак себя не могу на ремонт настроить, всё уже натаскал, а вот настроя нема. pardon Ну явно надо кого то позвать, так сказать, для поддержки. jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Анна
Про цветочки поясните)

ну типа бывают и «ягодки»… типа Вы, легко отделались… а тунгусов этих надо строить… и лично проверить состояние кранов, шлангов и прочих соединений… Вы, простите, живете на бочке с порохом, в любой момент рванет… не дай Бог канешн… а еще… — говорят, что два раза — это уже система… поэтому лучше подстраховаться… — я бы так сделал..)) удачи Вам))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Вот кого жаль было так это сантехников.сами знаете какие у нас туалеты.так они там вдвоём в обьятиях, новую резьбу нарезали, встав на унитаз.Употели бедные, пришлось охлождать, дав им по стакану. jokingly

Макс, ты меня извини, но они должны были все на сварку посадить… а резьбовые соединений — это тоже бочка с порохом… — надо как-нить проверить там у тебя все… хотя, как правило, после потопа — дооолго все хорошо… ))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Цитата: Макс Борисыч
Вот кого жаль было так это сантехников.сами знаете какие у нас туалеты.так они там вдвоём в обьятиях, новую резьбу нарезали, встав на унитаз.Употели бедные, пришлось охлождать, дав им по стакану. jokingly
Макс, ты меня извини, но они должны были все на сварку посадить… а резьбовые соединений — это тоже бочка с порохом… — надо как-нить проверить там у тебя все… хотя, как правило, после потопа — дооолго все хорошо… ))
Ага, так и было перед этим, когда потёк полотенце сушитель, если можно его так назвать, просто гнутая труба, теперь поменять нет возможности. laugh А на счёт стояка.я тоже спросил, сказали что теперь не варят. pardon
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Как не варят, я же сварщик… я этих стояков столько переварил )))… вот так, не поверишь — вся Москва сидит на резьбовых соединениях… меня всегда это бесило… devil и бесит. на улице 21 век… столица…, а что творится за МКАДом… — там, говорят ваще караул… (( — зато у всех есть работа — у слесарей, у аварийной службы, капремонт быстрее начинается, — опять бабло… — все заняты… жильцы не расслабляются… система ЖКХ прогнила насквозь… я в трех районах работал, по всей Москве катался и везде одно и тоже… — есть дома, где все на сварке — но это редкость… а сейчас жильцы собираются и настаивают, чтобы ВСЕ ВАРИЛИ… вам же квартплату как взвинтили… якобы на капремонт… — кароче… можно писать и писать на эту тему… но, я думаю, что там мощная мафиозная структура типа дорожников… и пробиться бесполезно… так что — спасение утопающих — дело рук самих утопающих..(…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Лёв, ну ты же сам знаешь, Россия, у нас всё делается через одно место, это уже у нас в крови, даже казнили.опять таки через то самое место. laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.