Мое первое свидание с будущим мужем.))

Сообщений в теме: 136
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот решила вспомнить, как прошло первое свидание с моим мужем.)))
Была назначена встреча на 8 ч вечера, я после работы, разумеется, проголодавшаяся, поехала к месту свидания… Немного опоздала, всего-то минут на пять, меня уже поджидал мой будущий муж..) Первые его слова были: «Вы не голодны? Наверное, после работы прииехали… Где тут есть поближе приличное кафе?» Тем самым он завоевал мою благосклонность сразу, с первых слов.))
Дальше — больше. В кафе он предложил мне, не стесняясь ценами, выбрать все, что я захочу… Я не постеснялась, да, и выбрала все самое вкусненькое для себя.))) Затем он мне стал говорить о своих ближайших планах на жизнь, а я его внимательно слушала, и все больше понимала, что мне нравятся его ближайшие планы на жизнь..))) Уж очень они гармонировали с моими планами..))
Далее он прошел еще одну мою «проверку»: я попросила у него денег взаймы, немного, всего-то 500 рублей, с обещанием отдать в ближайшее время… Он сразу дал мне требуемую сумму) Как позже он мне сказал,-
«Я понял, что это была проверка на вшивость»...)))
Кстати, он тоже сделал выводы про меня на первом свидании. Во-первых, я ему сразу понравилась как женщина, во-вторых, я оказывается не очень много в кафе заказала на покушать, в-третьих, я его внимательно слушала и показала, что мне близки и понятны его планы, в-четвертых, выглядела довольно привлекательно визуально, в пятых, вовремя закруглилась с первой встречей… В общем, по его словам, практически не сделала ни одной ошибки, которые делают многие женщины на первом свидании!
А мой муж, надо сказать, очень внимательный в мелочах человек, и умеет делать далеко идущие выводы из всего...)

Вот так мы и познакомились, устроив негласную «проверку» друг другу, которую, как оказалось, оба с честью прошли.coolio
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Хочется узнать, у кого как проходило первое свидание с другом/ подругой/ мужем/ женой?)) поделитесь опытом, очень интересно послушать)))kiss3d_girl_kiss
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Как практично-романтично!)))a6_zst1smile
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
;=)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Реалистка
Как практично-романтично!)))a6_zst1smile


да, пресловутая «чашечка кофе» сделала своё дело)))
к извечному вопросу про «меркантильность женщин» и «чашечки кофе за 100 рублей»a5_hoho
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я с будущим (ныне бывшим) мужем познакомилась на работе. Он впоследствии утверждал, что влюбился с 1-го взгляда. Он сначала мне шоколадки, конфеты и прочее таскал. В кафе после работы мы пошли только недели через 2 после знакомства. Он с месяц меня по заведениям, музеям и концертам водил. Что что-то из этого может выйти я не думала, потому что он был женат и я жила со своим МЧ. Мы конспирировались и уходили от слежки, не звонили друг другу с домашних телефонов и на работе делали вид что еле знакомы. Это продолжалось почти 2 года. Это была целая «Санта-Барбара».
Через 2 года нас уволили за аморальное поведение, когда начальник узнал, что мы уже месяц живем вместе :).
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
а я поймала себя на мысли что не хочу никого из бывших вспоминать… все не мое
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Ольга (нк)
А я с будущим (ныне бывшим) мужем познакомилась на работе. Он впоследствии утверждал, что влюбился с 1-го взгляда. Он сначала мне шоколадки, конфеты и прочее таскал. В кафе после работы мы пошли только недели через 2 после знакомства. Он с месяц меня по заведениям, музеям и концертам водил. Что что-то из этого может выйти я не думала, потому что он был женат и я жила со своим МЧ. Мы конспирировались и уходили от слежки, не звонили друг другу с домашних телефонов и на работе делали вид что еле знакомы. Это продолжалось почти 2 года. Это была целая «Санта-Барбара».
Через 2 года нас уволили за аморальное поведение, когда начальник узнал, что мы уже месяц живем вместе :).


не то, что Санта-Барбара, а прям Х-файлы))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Многим тут известно, что с Яной познакомился на опене. Переписка недолгая, не более недели. Выехали практически одновременно, я из столицы, она из Самары, встретились в Белореченске. Там пару дней она не выходила из шокового состояния, что от меня, что от растущей на улице еды )) Ну а потом море, горы и т.д. Про планы не говорили, они у нас в анкетах были указаны, потому сошлись. Каюсь, раскормил вкусняшками, если и захочу вернуть маме, то не примут )))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мы как-то на море в окрестностях Геленджика парочку видели: она из Сибири, он из Питера. Познакомились на сайте, встретиться решили на море. Жили в палатке прямо на берегу.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Лотерейный Билет
Многим тут известно, что с Яной познакомился на опене. Переписка недолгая, не более недели. Выехали практически одновременно, я из столицы, она из Самары, встретились в Белореченске. Там пару дней она не выходила из шокового состояния, что от меня, что от растущей на улице еды )) Ну а потом море, горы и т.д. Про планы не говорили, они у нас в анкетах были указаны, потому сошлись. Каюсь, раскормил вкусняшками, если и захочу вернуть маме, то не примут )))

Дим, вот ни секунды не сомневалась, что тебя быстро с руками-ногами оторвут)) Очень рада за вас, твоей Яне очень повезло))) Такие работящие мужчины с умной головой и талантом на дороге не валяются!!)
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Вы ломаете мои шаблоны))) молодцы, спасибо вам за это!))

Можно пару вопросов?
А сколько лет вам тогда было? Первый это брак для обоих? И сколько уже вместе?
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Мы с женой познакомились банально. В метро я увидел девушку читавшую конспект мат анализа. Присмотревшись в конспект, понял многое))
В переходе станций спросил как зовут и номер телефона. Через несколько дней позвонил.

Никаких проверок мы не устраивали. Лично мне просто хотелось девушку, хотелось секса, а дальше я не заглядывал.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Отвечаю) Мы вместе 10 лет, это второй брак для нас обоих. Мой муж вдовец, у него 10 лет назад умерла первая жена от тяжелой болезни… он прожил с нею 30 лет…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Вопрос наверное был к Диме, но я тоже для статистики напишу: я 15 лет прожила с мужем. 5 лет уже не вместе.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: оптимистка лилька
Отвечаю) Мы вместе 10 лет, это второй брак для нас обоих. Мой муж вдовец, у него 10 лет назад умерла первая жена от тяжелой болезни… он прожил с нею 30 лет…

Здорово, просто замечательно, что вы пример, что и в зрелом возрасте можно найти к кому прижаться))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 136
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.