Вранье и подснежники.

Сообщений в теме: 42
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Это было, когда мы только знакомились… совсем давно.
Я не знаю зачем я тогда наврал, что еду по загородной дороге, а справа и слева от меня все белым-бело от подснежников. Просто взял и написал ей такую смс-ку. Очень хотелось что-то написать, но не знал, что. Я точно помню, что ехал тогда по самому центру города и понятия не имел, есть вообще уже эти подснежники или они появятся только недели через две-три. И, конечно же, как только слово «подснежники» было произнесено мною, они ей тут же понадобились!
Первым делом разочаровали бабки, торгующие цветами у метро: «Сынок, подснежников еще нет!» Но не покидала надежда, что старушки просто физически не могли доехать до тех мест, где они уже есть.
Вот так, просто, на ровном месте можно схлопотать геморрой от каких-то подснежников, мать их! Если в Питере нет (бабки знают), надо херачить в южном направлении часа четыре, но не больше, чтоб вернуться назад.
Я ехал в южном направлении и придумывал, как буду врать, что цветы завяли и мне пришлось их выбросить, что меня остановили гаишники и им понравились мои подснежники — я представить себе не мог, что делать.
Я до сих пор не знаю, как выглядят настоящие подснежники.
Я только проехал пост ГАИ, как на обочине заметил беленькие цветочки. Очень много!
Знаете, что она мне сказала тогда? «Кузнецов, ты сумасшедший! Я узнавала — подснежников еще нет!»
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Вот не знаю, как в Питере… А в Подмосковье раньше всего они расцветают на кладбищах. А так, по существу — молодец и все.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
как романтишно....aj
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вот-вот… так романтично!!! 1smile
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Скорее вмего беленькие цвеьочки были ветренницей
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Вот это мужчина! А то сейчас после «здрасьте» сразу «покаж сисьге»… или на борщ напроситься)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Феечка
Вот это мужчина! А то сейчас после «здрасьте» сразу «покаж сисьге»… или на борщ напроситься)
Какие, к черту сиськи, угадать ее желание с третьего раза было счастьем!))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Феечка
Вот это мужчина! А то сейчас после «здрасьте» сразу «покаж сисьге»… или на борщ напроситься)
Какие, к черту сиськи, угадать ее желание с третьего раза было счастьем!))

Она даже заранее знала чтО хочет??? Святая женщина… Я в магазин со списком хожу, не всегда удаётся купить именно по списку… бывает даже ничего из списка(((
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Феечка
бывает даже ничего из списка(((
Есть правило: не ходить в продуктовый магазин голодным. Это работает! ))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Феечка
Вот это мужчина! А то сейчас после «здрасьте» сразу «покаж сисьге»… или на борщ напроситься)
вот еще!

Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Феечка
Вот это мужчина! А то сейчас после «здрасьте» сразу «покаж сисьге»… или на борщ напроситься)
Какие, к черту сиськи, угадать ее желание с третьего раза было счастьем!))
Она даже заранее знала чтО хочет??? Святая женщина… Я в магазин со списком хожу, не всегда удаётся купить именно по списку… бывает даже ничего из списка(((
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Феечка
бывает даже ничего из списка(((
Есть правило: не ходить в продуктовый магазин голодным. Это работает! ))
Бонифатьич, я могу вместо продуктового в другой какой магазин пойти… смущаясь ковыряю пальцем опять… Вот было раз в Ашане. Прям чесслово ехала за продуктами… Но купила из бельишка кой чё, шторки новые по комфортной цене… Что у меня продуктов нет дома? Чай ишо пакетов 10, да заварного с полпачки… кофе тоже есть… чего-то из овощей… Ну нафика мне те продукты, скажи?)))) А вот раз пошла в магазин опять таки за продуктами… рядом с домом. Думаешь купила? Не-а)))) Подруга позвонила «чёделаешь»… Я честно и сказала- в магазин отправляюсь. Она- ну и правильно, возьми коньячка и чеши ко мне. Взяла коньячок и тортик я… и почесала к ней… Ну а как же? У неё настроение плохое было, надо поддержать. Деньги почти последние были… Так что продукты я отложила на три дня))))) А вот вообще давний случай. Опять таки последние деньги на несколько дней… У меня была задача купить мяска на обеды/ужины… Согласись, вегетарианцы вполне счастливы и без мяса? Говорят они даже дольше живут)))) Вот и я так решила) Увидела распродажу постельного белья. Вот такая я раззява(((
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Феечка
бывает даже ничего из списка(((
Есть правило: не ходить в продуктовый магазин голодным. Это работает! ))

тогда вообще ничего не купишь… если не голодный — зачем туда вообще ходить?
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Марина*
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Феечка
бывает даже ничего из списка(((
Есть правило: не ходить в продуктовый магазин голодным. Это работает! ))

тогда вообще ничего не купишь… если не голодный — зачем туда вообще ходить?

Ага) И с сигаретами так. Остаётся 2-3 сигареты, мысль- вот докурю эти последние и попробую бросить… Последнюю в рот засовываешь и несёшься в магазин)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ой, кака темка-то… я голодной не хожу в магаз никогда! сначала с мужем заедем в кафешку, там плотненько пообедаем-поужынаем, потом только едем в О*Кей. после часовой подборки продуктов на пару огромных пакетов, по дороге домой обязательно заедем в макдак, на кофе с вредными жаренными пирожками, после этого только домой… закупаемся тыщ на 2-3… хватает на 3-4 дня… и да, в маркете обязательно какую-нть хню куплю заодно, типа праздничного набора, новой посудки, сковородку-кастрюльку, тряпок по распродаже, домашней утвари по акцыям и т.п.и тд… это называется «покупки для души»)))
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: оптимистка лилька
ой, кака темка-то… я голодной не хожу в магаз никогда! сначала с мужем заедем в кафешку, там плотненько пообедаем-поужынаем, потом только едем в О*Кей. после часовой подборки продуктов на пару огромных пакетов, по дороге домой обязательно заедем в макдак, на кофе с вредными жаренными пирожками, после этого только домой… закупаемся тыщ на 2-3… хватает на 3-4 дня… и да, в маркете обязательно какую-нть хню куплю заодно, типа праздничного набора, новой посудки, сковородку-кастрюльку, тряпок по распродаже, домашней утвари по акцыям и т.п.и тд… это называется «покупки для души»)))

Вот видишь, Лиль… А евонная баба сама заранее знала что хочет… Как этому научиться? Может она притворялась «ура, молодец, угадал, угадал!» чтобы его порадовать??? Как можно наперёд знать что ты принесёшь из магазина?? И вообще дойдёшь ли до него?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 42
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.