мы сделали это))))

Сообщений в теме: 102
+1
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мы спели, станцевали, гремели в бубен, брякали монисто, махали перьями и подолами…
Труппа, вы лучше МХАТа)))
Таня, Саня, хор… все пели от души…
Приличные девушки с 1 этажа-вы просто чудо и Мулен Руж нервно курит в стороне..)))
Оля и Юля, показавшие нам парные танцы, спасибо вам
Большое спасибо Алле за муз поддержку
Рина, твой аквагрим как всегда бесподобен…
И ОГРОМНОЕ СПАсИБО тем, кто пришел к нам в этот день танцевать, поздравлять Олю(Агашу) с днем рождения, праздновать наш юбилей вместе с нами…
я че хочу спросить громадяне… а давайте это теперь будет и ваш юбилей? чтобы мы все, независимо от сайта дружили, ходили в гости или гарцевали одним табором)))
«Единство непохожих…» это промежду прочим цитата Аристотеля… так что потырим фразу для девиза и вперед)))
зы. миль пардон, кого забыла… жру киевский торт и мозг занят только ахами и гастрономическими оргазамами)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Марьяна, как всегда не в бровь, а в глаз.
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Мне очень понравилось!
Была душевная обстановка!fl
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мы старались)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Это моя третья юбилейка, но такого драйва до этого не было. Также как и чувства ответственности перед зрителями. Мы и правда старались))) и в кордебалете, и в хоре. Хор был не всегда в ноты, сорри, но от души)))
PS кто спер мою желтую подвязку??? Верните )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ребяты! Все было настолько классно, что слов не подобрать… Полный улет-отрыв на всю катушку, было все, что душе угодно: пляски народов мира, импровизация Оли с «Цыганочкой», сказка про зайчика, испанская строгая музыка и такой же вдумчивый танец… не знаю, как называется. Канкан — самый гвоздь вечера!!! Требую повторения на каждой новой Юбилейке!!!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Бонда
Это моя третья юбилейка, но такого драйва до этого не было. Также как и чувства ответственности перед зрителями. Мы и правда старались))) и в кордебалете, и в хоре. Хор был не всегда в ноты, сорри, но от души)))
Моя четвёртая, впечатление точно такое же.
PS кто спер мою желтую подвязку??? Верните )))
А я у кого-то случайно спёрла корону… a6_zstПоиграю и отдам. Только скажите, кому)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Кстати, у меня находятся: чей-то серый шарф в звездах, черная футболка с географическими названиями и желтая подвязка. Поскольку мне ничего из этого не налезает, то если кому что надо, то пишите, звоните, отдам даром…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
топик постепенно превращался в бюро находок)))
кто ещё что отдаст даром? или за символический выкуп…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Оля!!! Так это у тебя моя подвязка??? Ну со всей бондовской ответственностью заявляю, что похищение явно не на твоей совести, даже не сильно включая дедуктивный метод))) красное перо не твое кстати?)
Репутация: 7
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Была первый раз, удивлена отличной организацией и серьезностью намерений!) Познакомилась с новыми людьми, надеюсь будем хорошими подругами...) Агаше спасибо за угощение!)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Оля!!! Так это у тебя моя подвязка???

b1_roflb1_roflb1_roflb1_roflосталось мне найти развенчанную королеву...7ag
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Отличная встреча, замечательный вечер. Безмерно рада и тронута и благодарна сопадению юбилеек, вниманию к себе.
То, как ответственно взрослые занятые люди отнеслись к подготовке, выбору места, сценариям, репетициям, музоформлению, костюмам, достойно уважения. Обычно общий праздник это чья-то тяжелая работа, а здесь этого ощущения не было, все в радость, кайф и драйв. Ай да мы! До встреч!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
А сколько приблизительно человек присутствовало?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Реалистка
А сколько приблизительно человек присутствовало?

На общей фотке в начале я насчитала 53… Предполагаю, порядка 70и!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 102
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.