Музгостиная 11.11.17 в 17.30

Сообщений в теме: 88
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Да, с задержкой 2 часа-это не очень хорошо. sad Нельзя два мероприятия совмещать в один день! Ну будет опыт на будущее. wink Устали ждать и есть, запели…
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Все было очень душевно! Даже при том, что было много народа… Спасибо всем за настроение, за песни, за тепло!!! Левушка и Лариса вчера отдыхали, у каждого были на то свои веские причины. И Марише с Васей пришлось за всех..))) И как они это СДЕЛАЛИ!!! СУПЕР!!!
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Спасибо Марине, что собрала нас, было всё супер!!!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Вчера нереально душевное мероприятие получилось! Давно не было таких приятно-позитивных ощущений. У меня кстати не сложилось впечатление, что было оочень много людей. Музгостиные в последнее время были и более многочисленные.
Задержка да, наложила свой отпечаток(((. Я хоть и сама опоздала почти на 2 часа, но тоже ждала начала мероприятия в привычном формате.
Спасибо нашим дорогим и любимым исполнителям, Вася и Марина да, «приняли огонь на себя», пальцы у Василия чудом наверное не дымились…
Левушка, ты в даже с 1-2 песнями вносишь свой неповторимый колорит в общую канву, а Лорик даже подпевая вполголоса поддерживает боевой дух и драйв исполнителей)))
Цитата: Айрат
С накатившим чувством грусти ехал в такси по ночной Москве… утром улетаю… но обещаю вернуться!
вроде в одном такси ехали и общались, видимо надо было спеть, чтобы грусть откатилась)
Надеюсь, вылетел без опозданий, и полет прошел нормально)))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Полёт нормальный, здесь солнце и тепло…

очень душевно было вчера
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Айрат
Полёт нормальный, здесь солнце и тепло…

очень душевно было вчера

Спасибо, что навестил нашу гостиную! Прилетай ещё!
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Мариша, спасибо, что собрала нас вчера! Такой заряд позитива и тепла! Очень душевная встреча, как и всегда! И репертуар Музгостиной растет, спасибо Марине, Леве, Васе и ПростоИре!
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Верю! Верно Марина и слежу))
Цитата: Марина*
Понимаю, Марга, мы часто становимся заложниками обстоятельств. Но если сильно хочется, то значит когда нибудь обязательно получится. Наши музыкальные посиделки ещё случатся не однажды…
Раз в месяц мы точно собираемся. Следите за объявлениями о мероприятиях.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Larisa
Мариша, спасибо, что собрала нас вчера! Такой заряд позитива и тепла! Очень душевная встреча, как и всегда! И репертуар Музгостиной растет, спасибо Марине, Леве, Васе и ПростоИре!

Да, ПростоИра открыла для меня ещё одну песню, которая теперь заняла почетное место в моей копилке любимых песен. Спасибо, Ира!
Сегодня пою её весь день…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Это какую? почему я не слышала?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
и слышала и тоже подпевала
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марина*
Цитата: Larisa

Да, ПростоИра открыла для меня ещё одну песню, которая теперь заняла почетное место в моей копилке любимых песен. Спасибо, Ира!
Сегодня пою её весь день…

Большое пожалуйста, Мариша! Как это бывает часто: Лёва напомнил, Вася подыграл, Ира пропела, вы подпевали! Все молодцы, ай да мы, все вместе!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Конечно, все вместе! Если бы вы все не собрались, такой замечательной Музгостиной у нас бы не получилось rose inlove d_sunny
Спасибо огромное всем, всем, всем!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-88 из 88
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.