Музгостиная 11.11.17 в 17.30

Сообщений в теме: 88
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Марина, и у меня планы изменились! Но надеюсь, когда-нибудь, я наконец-то к вам присоединюсь, т к давно хочется, а не случается!))
Цитата: Марина*
Жаль, конечно. Но к свёкру всё ж таки важнее. В другой раз приедешь.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Понимаю, Марга, мы часто становимся заложниками обстоятельств. Но если сильно хочется, то значит когда нибудь обязательно получится. Наши музыкальные посиделки ещё случатся не однажды…
Раз в месяц мы точно собираемся. Следите за объявлениями о мероприятиях.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Мы уже отголосились. Все живы, бодры, веселы, а я с осипшим горлом. Всем спасибо, все свободны laugh Было здорово! Собственно, как и всегда. tender
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
С накатившим чувством грусти ехал в такси по ночной Москве… утром улетаю… но обещаю вернуться!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
О, да, все прошло замечательно… искренне сожалею, что я после смены был слегка не в форме..)… всем большое спасибо..)… Марине за Окуджаву, а Василию за аккомпанемент..)) до новых встреч))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Дорми.doc
Мы уже отголосились. Все живы, бодры, веселы, а я с осипшим горлом. Всем спасибо, все свободны laughБыло здорово! Собственно, как и всегда. tender

Везунчики, прям не могу! А я тут извелась на нет вся...)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Айрат
С накатившим чувством грусти ехал в такси по ночной Москве… утром улетаю… но обещаю вернуться!

Боже, как знакомо… Реву каждый раз, уезжая…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Айрат
С накатившим чувством грусти ехал в такси по ночной Москве… утром улетаю… но обещаю вернуться!

Не грусти! И возвращайся! kiss
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Блюз осенних чувств
Цитата: Дорми.doc
Мы уже отголосились. Все живы, бодры, веселы, а я с осипшим горлом. Всем спасибо, все свободны laughБыло здорово! Собственно, как и всегда. tender

Везунчики, прям не могу! А я тут извелась на нет вся...)

Лесенька, какую тебе ещё песенку прислать? Я же пришлю! Ты же знаешь!))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ну, что вам сказать… Музыкальная гостиная состоялась! Рассказывать, как было здорово, это ничего не сказать. Потому что на самом деле было очень здорово! Только нет таких слов, которыми можно было бы передать всю гамму ярких эмоций, испытанных мной от живого музыкального общения. Кто не был там, тот не поймёт. А кто был, надеюсь, нисколько не пожалел об этом. Музыка всегда была и остаётся вне времени, вне политики. Это универсальный язык, который понятен всем, не зависимо от того, на каком языке мы говорим. А совместное исполнение песен, совместное музицирование — объединяет, сближает, даёт неповторимое ощущение гармонии, единства и взаимопонимания. Не знаю, как вы, но я это ощущение сегодня получила.
Ну, прям, секта… чё))) Спасибо большое всем, кто участвовал! Очень жаль, что не все сегодня смогли приехать. Но мы же ещё встретимся! Как только, так сразу!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Да, народа было реально много, человек 30 наверное, из них большинство старых опенцев, но и новые друзья были тоже. Но все прошло очень душевно, как в маленькой уютной компании. Ни дождь, ни мужики играющие в покер, ни вьетнамцы пытавшиеся устроить дискотеку, нам помешать не смогли.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Как же я рада вашим чувствам и эмоциям! И как же жду новой встречи.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Айрат
С накатившим чувством грусти ехал в такси по ночной Москве… утром улетаю… но обещаю вернуться!

удачи… и легкой дороги тебе)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
а вообще — появилась какая-то другая форма Музгостиной — нас стало больше… она по-своему хороша, но и имеет свои изьяны… или я уже привык к семейно-кухонным посиделкам… ))) — ок… посмотрим… что там дальше будет))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
была рада повидаться и попеть) жаль, что начали с задержкой…
спасибо гитаристам и исполнителям)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.