Музгостиная 11.11.17 в 17.30

Сообщений в теме: 88
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Пока что синюю кнопочку нажали пять человек… Если так, то вполне вмещаемся))
Как поступим? Остальных, не нажавших, будем пускать по предъявлению билетов?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Жидкой валютой билеты пусть выкупают после 1го десятка пришедшие)))) а зал, если будет относительно пуст, нас примет).
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Разведка доложила, что в этот день зал обещает быть относительно пустым… корпоративов пока не намечалось. Но кабинет до вечера в нашем полном распоряжении. Если что, будем периодически выбегать на воздух, подышать))) Выбегать мы так и так будем))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Агаша
Да! А как пела Алена Дорми на улице прямо, заслушались прохожие!
Это уже традиция, после возлияний идти голосить на улицу. Нам однажды даже подпевали с балкона общежития laugh А Леська, тож помнится, голосящим коньяк носила и в паузах вливала практически и лимон заталкивала laugh Так шты все отлажено до автоматизьму
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ой… что-то я такого не помню… Или вы без меня голосили?
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Марина*
Ой… что-то я такого не помню… Или вы без меня голосили?

Наверное без тебя
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Агаша
Да! А как пела Алена Дорми на улице прямо, заслушались прохожие!
Это уже традиция, после возлияний идти голосить на улицу. Нам однажды даже подпевали с балкона общежития laughА Леська, тож помнится, голосящим коньяк носила и в паузах вливала практически и лимон заталкивала laughТак шты все отлажено до автоматизьму

Алён, а в этот раз я чот никуда не успевала! Вот прям в убыстренном темпе перемотали пленку и адью! Надо будет повторить! Меееедддлллееенннноооо и со вкуууусомммм dance
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ну дык столько интересного было, мы там все метались от стола к столу. Я вот помню твою горилку. Правда после нее уже провалы в памяти пошли laugh
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, Леся, ты с нами не спела в этот раз. А мы в этот раз с твоим Адамом, кстати, орали про «миленький ты мой, возьми меня с собой». Помнишь, как на даче родился «правильный» куплет этой песни?)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Дорми.doc
Ну дык столько интересного было, мы там все метались от стола к столу. Я вот помню твою горилку. Правда после нее уже провалы в памяти пошли laugh
Это специальный рецепт! Вытирает всё лишнее)) Из памяти. Которое — данунафиг! Причем, не ток того, кто пьет wonder
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марина*
Да, Леся, ты с нами не спела в этот раз. А мы в этот раз с твоим Адамом, кстати, орали про «миленький ты мой, возьми меня с собой». Помнишь, как на даче родился «правильный» куплет этой песни?)))

Блиииииинннн, ну всё! Терь точно спать не буду! Как же вы могли??? Мало того, что БЕЗ меня! Так еще и с МОИМ Адамом tender
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Агаша
Жидкой валютой билеты пусть выкупают после 1го десятка пришедшие)))) а зал, если будет относительно пуст, нас примет).

Креативная идейка, девчонки!
А потом ее же, жидкость энтую, этим припоздавшим и продавать. Вдвое от цены
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Какие смачные краски описания… надеюсь войти в первую десятку )))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Айрат
Какие смачные краски описания… надеюсь войти в первую десятку )))

Приходи!
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Марина*
Цитата: Айрат
Какие смачные краски описания… надеюсь войти в первую десятку )))

Приходи!

А давай ограничим круг нашими… без посторонней… ээээ, подпевки…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 88
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.