Маленькие сиськи - это новый модный тренд?

Сообщений в теме: 96
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Admin
на этом можно тему закрывать!

Да щазззз… А красивые, это какие?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Zabava
Цитата: Агаша
и я тож — кэээк дам! и сама довольна, и милый… удовлетворен)))))))))))

Нету, сказала у нас этих гадостев! devil

а у нас есть blush tongue
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Агаша
а у нас есть

Молчи! А то отымут!))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Zabava
Цитата: ПростоIra
одна е… ня!

А эт че такое? wonder
Ни одного слова не нашла подходящщива. Эт у мну словарный запас маловат, да?))

Эх тыыы)))ипотня, наверное)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга НК
А я вообще считаю глупостью такие темы обсуждать.
а мне если тема не очень — мимо прохожу, да и все. Зачем сразу всех участников обсуждения глупцами называть?
Я не смогла пройти, для меня это больная тема pardon . Такой идиотизм, когда знакомые при встрече на грудь пялятся и говорят тупые комплименты. Думая, что это мне почему-то должно быть приятно. Ну ладно мужики, чего с них взять, но женщины… Сразу начинаю думать, что мой бюст — единственное, что я прекрасного, доброго и вечного принесла в этот Мир. А я ведь вроде и так, по мимо бюста, не такая уж страшная и бесполезная для общества. Мне кажется, если уж в человеке ничего кроме физиологических признаков не видишь, то лучше вообще ничего не говори.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Ольга НК
Я не смогла пройти, для меня это больная тема. Такой идиотизм, когда знакомые при встрече на грудь пялятся и говорят тупые комплименты. Думая, что это мне почему-то должно быть приятно. Ну ладно мужики, чего с них взять,


Простите, нескромный вопрос, а Вам говорят комплименты, когда Вы одеты в «водолазку под горло» или когда все эти знакомые могут наблюдать предмет комплимента воочию? :))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Стрелец
Цитата: Ольга НК
Я не смогла пройти, для меня это больная тема. Такой идиотизм, когда знакомые при встрече на грудь пялятся и говорят тупые комплименты. Думая, что это мне почему-то должно быть приятно. Ну ладно мужики, чего с них взять,
Простите, нескромный вопрос, а Вам говорят комплименты, когда Вы одеты в «водолазку под горло» или когда все эти знакомые могут наблюдать предмет комплимента воочию? :))
А когда надеваешь водолазку под горло, они как-то внутрь туловища всасываюся? Простите, не знала, надо попробовать как-нить. То есть, если на грудь что-то надето, то ее как бы и нет и ее никому не видно? Это какое-то новшество в оптике.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга НК
Мне кажется, если уж в человеке ничего кроме физиологических признаков не видишь, то лучше вообще ничего не говори.19

Оль — вопрос, извини, повторю — зачем сразу всех участников обсуждения глупцами называть? — мне так-то тоже жаловаться на отсутствие внимания… эээ… к выдающимся частям не приходится, и тоже полагаю это не единственным достоинством.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга НК
Мне кажется, если уж в человеке ничего кроме физиологических признаков не видишь, то лучше вообще ничего не говори.19

Оль — вопрос, извини, повторю — зачем сразу всех участников обсуждения глупцами называть? — мне так-то тоже жаловаться на отсутствие внимания… эээ… к выдающимся частям не приходится, и тоже полагаю это не единственным достоинством.


Действительно незачем. А я и не называла. Можно подумать, что глупости говорят только глупцы unknown . Я свое мнение сказала: Обсуждать плохо или хорошо иметь большую или маленькую грудь — это глупо. Какая есть, такая есть. Так же как рост, цвет кожи и так далее. Мнение мое такое. И я за него там же сразу уже и извинилась. Еще вопросы?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: noname
А как можно любить за сиськи или их отсутствие?


+ 10000000
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Это ж прекрасно, когда тобой любуются, какя разница, чем… это ж временное явление.А др.достоинства и так приходиться доказывать всем остальным… умом, действиями и т.п.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Юрич
Сиськи должны быть красивые!
Даже Красивые надо еще уметь носить.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Zabava
Цитата: ПростоIra
одна е… ня!

А эт че такое? wonder
Ни одного слова не нашла подходящщива. Эт у мну словарный запас маловат, да?))

Эх тыыы)))ипотня, наверное)

Верное предположение!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга НК
Еще вопросы?
нет, ни к чему))) считай, что ответила)участием в обсуждении)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Ольга НК
Цитата: Юрич
Сиськи должны быть красивые!
Даже Красивые надо еще уметь носить.

Самое интересное носить некрасивые вещи-красиво, это талант. Всю жизнь этому учусь, у подруги… с переменным успехом!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 96
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.