Маленькие сиськи - это новый модный тренд?

Сообщений в теме: 96
+1
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Согласятся ли с этим мужчины? А ещё вероятно, на мой скромный женский взгляд, трендом могут стать узкие бёдра, широкие плечи, мускулистый торс и врождённая тупость… если это связано, то я за большую грудь… если нет, то мне главное, чтобы человек был хорошим, а грудь накачаем… мало ли что там у него может быть маленькое…

Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
а ещё в моде мужики в платьях. знаем мы кто енти законодатели моды.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Сиськи, письки… Главное хвост! laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Это неоперабельная опухоль мозга. Вот прям закономерность выявила: Мужики, тпредпочитающие стиральные доски, больны на всю голову.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
все относительно..))) -тихонько так хихикает-))) как вы можете судить за нас — что нам нравится или не нравится?))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Спокойно можем судить — это же «тренд», т.е. общепринятая установка, подкреплённая безжалостной статистикой путём проведения социологического опроса))

пысы. поэтому, нравится-не нравится, а ответ уже закономерен.)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А как можно любить за сиськи или их отсутствие?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
на вкус и цвет… кто-то любит маленькие… кто-то средние а кто-то мечтает улечься между ними… типа нирвана))… скажу честно — у меня были дамы которые откровенно стеснялись своего маленького размера… вот то, что это был 5 -й номер — никого не смущало… кароче — дело не в сиськах)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: noname
А как можно любить за сиськи или их отсутствие?

вот-вот, был бы человек хороший))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой, лукавишь)
Цитата: недостреленный
Цитата: noname
А как можно любить за сиськи или их отсутствие?

вот-вот, был бы человек хороший))))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
А мне понравилось перечисление мужских признаков в первом посте ..)))))… такая умница сочинила!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну вот, к примеру, выбирали бы мы по размеру члена. А и надо так делать, в отместку вам. Прям с сантиметром к каждому подходили… что? Меньше 7 см? Бедняжечка… иди, подрасти слегка… может удобришь его чем? Или зеленкой помажешь? А потом приходи… как подрастешь)))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Если дело не в сиськах, то к чему весь сыр-бор про размеры и кому что нравится?

пысы. вообще 5 размер — штука уникальная, чем больше, тем меньше смущения? А что делать с очень большим размером, например с 8?

У нас в школе девочка была, у которой к 15 годам грудь выросла до 8,5 размера! В 15 лет у девочек вообще ничего не растёт по идее, а у неё росло. Помнится она очень стеснялась своего бюста и всё время носила закрытую одежду, а прохожие мужчины, парни и мальчики проходу не давали, её в школу обычно провожала и встречала старшая замужняя сестра и всяких шутников, и воздыхателей своим зычным голосом да нередко тяжелой рукой, от бедняжки отгоняла.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У меня в третьем классе был второй размер. Я ужасно стеснялась. Комплексами такими обросла, что до сих пор не понимаю, что в них хорошего. Ну есть и что?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: noname
Ой, лукавишь)
Цитата: недостреленный
Цитата: noname
А как можно любить за сиськи или их отсутствие?

вот-вот, был бы человек хороший))))

не лукавлю… ни разу… это давно было… я тогда молоденьким был… 36-45..)))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: noname
Ну вот, к примеру, выбирали бы мы по размеру члена. А и надо так делать, в отместку вам. Прям с сантиметром к каждому подходили… что? Меньше 7 см? Бедняжечка… иди, подрасти слегка… может удобришь его чем? Или зеленкой помажешь? А потом приходи… как подрастешь)))


Мужчины скромнее, декольте на член ещё не придумали…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 96
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.