Опять же про сайты знакомств)

Сообщений в теме: 68
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
laughмогу же я сделать комплимент))))

Спасибо, дорогая моя!!!.. вот люблю тебя… да… просто так… )))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Почему дамам так трудно найти себе джентльменов?

Дама никогда не ответит «да» на первое предложение.
Джентльмен никогда не будет предлагать второй раз :))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Вспомнились первые кадры советского фильма «Интердевочка», как Зине Милейко один немногословный коммерсант в гостинице «Интурист» предлагал свою визитную карточку с примерно таким текстом: «Хочу с вами провести ночь. Если „да“ — оставьте карточку у себя, если „нет“ — верните её обратно. Они у меня заканчиваются.»
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Стрелец
Почему дамам так трудно найти себе джентльменов?

Дама никогда не ответит «да» на первое предложение.
Джентльмен никогда не будет предлагать второй раз :))))

Ну что это за дама, которая сразу на все согласная...???
И что это за джентельмен, разок спросил и слился??? Неинтересно так.А где флирт, игры разума, ожидания, томления и встречи.По вашему-тяп ляп и готово.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Хм… Сегодня наткнулась. На одном из СЗ- вских ресурсов
«1. Мужчина не должен просить секс, но брать желаемое — это нормально.
2. Женщина не должна требовать секс, но ласковость в общении со своим мужчиной, будоражащая его — приветствуется )))»
Это мужчина пишет.
Как бы выбор- то все едино за женщиной. Это ее право выбора- быть выловленной и отлюбленной хоть в автомобиле, хоть на кухне, все равно чьей, либо стать любимой и надолго.
Про правила какого-то там свидания у меня свое мнение. Хотя бабулей вбиты совсем другие правила.)) Иногда случается такой разряд со звездопадом, что раздумывать о приличный нет ни сил, ни времени, ни желания. Не, с желанием вот поторопилась! Желание как раз и рулит! Желание быть рядом именно с этим человеком и пусть весь мир катится в тартарары!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да, недалеко человек от животных ушел…
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
О, нет! Преуспел! Во многом. Но со знаком " минус".
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
У животных есть свои законы, это законы природы, законы жизни. Они понятны и искренни. В отличие от животных, у нас таких законов нет, но есть разум, то бишь мозг, который должен рулить всем нашим поведением.Поэтому сравнивать нас с животными глупо, они честнее нас, потому что у них нет таких понятий как мораль, скромность, порядочность и прочее.
Два человека действительно понравились друг другу, если за этим не стоит расчет и желание унизить и поразить другого собою, они всегда найдут как себя вести и чтобы они не делали, это правильно.Они имеют право быть собой, а всем другим нет до этого никакого дела, неужели это нужно объяснять и доказывать.
Жизнь сложна, в ней много условностей, поэтому мы боимся показать свои чувства, желания, свою душу, мы всегда боимся быть собой, боимся быть непонятыми и осмеянными другими. И часто проходим мимо того кто зацепил, посмотрел, сказал и кого мы почувствовали именно на животном, подсознательном уровне своим, тем САМЫМ, так часто это бывает взаимно, но сделать первый шаг так трудно и мы идем дальше с чувством потери и утраты.И кто скажет, что животные хуже, мы, увы, ушли далеко ушли от них, заговорить не хватает смелости, а обнюхиваться уже не можем… pardon
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-68 из 68
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.