С П А С И Б О всем участникам шедеврального произведения

Сообщений в теме: 135
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
у мну есть, я успела сбросить на комп. ща вам в ватсапе скину
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мари, мне лучше в личку или на почту! Если можно, канеш
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Все сошли с ума.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не все. К счастью
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И мне бросьте, плиз… я всем довольна, Наташка умничка!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот и я о чём! Человечек старался — камеру тащил на спектакль, штатив… помимо танцевального платья и туфель. Устанавливал, отлаживал, бегала со сцены к фотику и назад на свой выход… Потом монтировала, поди, подгоняла… И оказалась виновата, в том что мы себя иначе представляем и ощущаем…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Мышка
Видео по указанной мною ранее ссылке УДАЛЕНО!
Приношу свои извинения отдельно взятому участнику за несогласованность своих действий!

Наташ — не по поручению и не от имени — по зову сердца и велению души — спасибо, что ты с нами!
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Агаша
Цитата: Мышка
Видео по указанной мною ранее ссылке УДАЛЕНО!
Приношу свои извинения отдельно взятому участнику за несогласованность своих действий!

Наташ — не по поручению и не от имени — по зову сердца и велению души — спасибо, что ты с нами!

Я тоже рад хорошим профессиональным людям, хоть и не считаю нужным было указывать причину удаления видео… Если это Только не попытка воздействовать на эмоции и умы людей в нужном русле, или обыкновенные ежемесячные женские ПМС.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Сам-то понял, что сказал?
В смысле, кто на кого воздействовал? И каким макаром?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вов, а давай без субъективных оценок рассмотрим последовательность событий.
1. В этой теме многие высказываются с просьбой выложить видео, которое снимала Мышка
2. Мышка, обработав свою запись, выкладывает её
3. Оля требует убрать это видео
4. Потом Оля демонстративно удаляется с сайта, утверждая, что на этом видео плохо получилась
5. Мышка удаляет видео…
А теперь, внимание, вопрос:
Кто и как проявил попытку
воздействовать на эмоции и умы людей в нужном русле
???
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ну вот реально детский сад-штаны на лямках! Всё это неприятно.
А кстати, экран всегда прибавляет много кг sad
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да мы всё пытаемся донести до наших артистов, что любим и ценим, и восхищаемся ими ВСЕМИ за их индивидуальность, неповторимость, человеческие качества (в первую очередь!) а не за правильные кг или пропорции или года или что-то еще…
Увы! Расслышали не все((((
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
мне правда понравилось! все были супер! так легко двигались! очень гармонично смотрелись и Оля ну просто красотка, очень аппетитная женщина!!! Оля, хорош психовать, погладь котикоФ, купи новое платье или туфли, а лучше и то и другое и возвращайся в родные пенаты!!! rose
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Обратная сторона луны
мне правда понравилось! все были супер! так легко двигались! очень гармонично смотрелись и Оля ну просто красотка, очень аппетитная женщина!!! Оля, хорош психовать, погладь котикоФ, купи новое платье или туфли, а лучше и то и другое и возвращайся в родные пенаты!!! rose

воот… я ей в понедельник передала такое же мнение от одного зрителя)))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Согласна полностью с админом.Прекрасно знаете, все выступающие и смотрящие, что фотографы- папариции были всегда и везьде, Не нравится- не ходи.А снять красиво для истории надо.Я снимала и буду снимать всегда, даже из за угла.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 135
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.