С замужними лучше иметь...ммм..дело

Сообщений в теме: 54
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У меня обратный случай… надо было мужьями меняться, Оль.
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: Барселонаа
Расскажи это моему бывшему… он пустил 22 года совместной жизни коту под хвост, только в угоду своему эго..
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: муха замороженная… каму???
сексуальность поменялась, эт я имею ввиду уровень либидо у каждого изменился в рахные стороны. и чо? разводиться по таким глупостям?


Если это обоих устраивает, то можно и не разводиться. Для кого-то важнее налаженный быт, для кого-то другое.


Не знаю о чем ты, не знаю твоего случая, но мне лично проще оказалось расстаться. Бывший муж до сих пор считает меня виноватой в разводе, хотя причиной были его гулянки. Говорит, что я должна была поступить как «мудрая женщина» и подождать пока он «перебесится». А мне больнее было ждать, чем расстаться. Каждому свое :)
Репутация: 20
Рейтинг: 42
Кол-во тем: 1
Сообщения: 145
СерОжа!!! Осточертела жена? А приезжай к нам, во Псков, у нас корешок особый есть a2_yes
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: надежда автопрома
СерОжа!!! Осточертела жена? А приезжай к нам, во Псков, у нас корешок особый есть a2_yes

Ээээ… а ЧЮ эст? Эт ты мну не знаеш… и мои провокацыи. Все мои близкие на сайте знают, ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!! Не предаю и не лгу… этта так к сведению… Только завистники и дебилы так думают, что «осточертела»…
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: Барселонаа
Расскажи это моему бывшему… он пустил 22 года совместной жизни коту под хвост, только в угоду своему эго..
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: муха замороженная… каму???
сексуальность поменялась, эт я имею ввиду уровень либидо у каждого изменился в рахные стороны. и чо? разводиться по таким глупостям?


Если это обоих устраивает, то можно и не разводиться. Для кого-то важнее налаженный быт, для кого-то другое.


Не знаю о чем ты, не знаю твоего случая, но мне лично проще оказалось расстаться. Бывший муж до сих пор считает меня виноватой в разводе, хотя причиной были его гулянки. Говорит, что я должна была поступить как «мудрая женщина» и подождать пока он «перебесится». А мне больнее было ждать, чем расстаться. Каждому свое :)

Я никогда не расставался по своей или воле моей любимых, поэтому мне трудно вас понять…
Репутация: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 27
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: Барселонаа
Расскажи это моему бывшему… он пустил 22 года совместной жизни коту под хвост, только в угоду своему эго..
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: муха замороженная… каму???
сексуальность поменялась, эт я имею ввиду уровень либидо у каждого изменился в рахные стороны. и чо? разводиться по таким глупостям?


Если это обоих устраивает, то можно и не разводиться. Для кого-то важнее налаженный быт, для кого-то другое.


Не знаю о чем ты, не знаю твоего случая, но мне лично проще оказалось расстаться. Бывший муж до сих пор считает меня виноватой в разводе, хотя причиной были его гулянки. Говорит, что я должна была поступить как «мудрая женщина» и подождать пока он «перебесится». А мне больнее было ждать, чем расстаться. Каждому свое:)

рассталась, потому что любила… была бы к нему равнодушна и замечать бы не стала..
я бы тоже развелась
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
«С замужними не расставайтесь!
Всем корнем прорастайте в них.
От обязательств так спасайтесь
В любви запретной „на троих“...»

a4_v2ap
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
Цитата: Ольга (нк)
Надо не обманывать, а искать человека с такими же взглядами, что бы он тебя принимал с твоими причудами, и ты его. А остальных (людей с другими понятиями и взглядами) не надо убеждать, что только ты живешь и чувствуешь правильно, а они нет. Пусть каждый живет по своим понятиям.

хорошо сказано!!!
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Екатерина
плятство, оно и есть плятство!!! кто бы и как это не называл
и тут, главное не влюбляться в такого/такую плятствующего/плятсвующую, иначе жизнь всю потеряешь!
а про блюдо… если уж пожрать и потрахаться для тела, то оливье же все жрут, и ниче… у всех все одинаково, а уж мужчинам то ваще грех жаловаться, оргазм свой все равно получите, а вот женская измена понятнее… муж значит, не состоятельный, но жалко его или удобный.

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: надежда автопрома
СерОжа!!! Осточертела жена? А приезжай к нам, во Псков, у нас корешок особый есть a2_yes

Куды привязывают корешок?)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-54 из 54
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.