С замужними лучше иметь...ммм..дело

Сообщений в теме: 54
0
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
1. Помогаешь её семье. Приедается одно и тоже блюдо.
2. Меньше риск подцепить что то. А то я 7 раз цеплял… достало.
3. Если её муж тоже ходит налево и к замужней… так это вообще замечательно.
Мнения?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лучше иметь женатых… там чисто… и каждому втюхивать, что только с ним… ведуца…
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: муха замороженная… каму???
Лучше иметь женатых… там чисто… и каждому втюхивать, что только с ним… ведуца…

Ну так… со стороны женской половины…
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Примечание: Только не надо говорить, что секс на стороне-это отсутствие любви к жене(мужу).
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Надо не обманывать, а искать человека с такими же взглядами, что бы он тебя принимал с твоими причудами, и ты его. А остальных (людей с другими понятиями и взглядами) не надо убеждать, что только ты живешь и чувствуешь правильно, а они нет. Пусть каждый живет по своим понятиям.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Сергей пока 49
Примечание: Только не надо говорить, что секс на стороне-это отсутствие любви к жене(мужу).


Во-первых: это пренебрежение женой (мужем), что само по себе обидно и говорит об утрате интереса, во-вторых: это цинизм по отношению к человеку, с которым изменяешь, использование его как вещи, ведь ты не знаешь, что он на самом деле чувствует, иногда так можно сломать человеку жизнь даже не заметив этого. А в-третьих: если кому-то мало секса с любимым человеком и он ищет на стороне, значит он просто похотливая зверушка, а не человек.
Можете сколько угодно говорить, что я не права, но я так чувствую.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Снежная (не королева)
Надо не обманывать, а искать человека с такими же взглядами, что бы он тебя принимал с твоими причудами, и ты его. А остальных (людей с другими понятиями и взглядами) не надо убеждать, что только ты живешь и чувствуешь правильно, а они нет. Пусть каждый живет по своим понятиям.

В публичке каждый имеет право на слово.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: Сергей пока 49
Примечание: Только не надо говорить, что секс на стороне-это отсутствие любви к жене(мужу).


Во-первых: это пренебрежение женой (мужем), что само по себе обидно и говорит об утрате интереса, во-вторых: это цинизм по отношению к человеку, с которым изменяешь, использование его как вещи, ведь ты не знаешь, что он на самом деле чувствует, иногда так можно сломать человеку жизнь даже не заметив этого. А в-третьих: если кому-то мало секса с любимым человеком и он ищет на стороне, значит он просто похотливая зверушка, а не человек.
Можете сколько угодно говорить, что я не права, но я так чувствую.

да не буду спорить о том, что звери гораздо естественней людей. Не убивают ради забавы, например.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А если партнеры, будучи в браке, поменяли сексуальность? Так природа распорядилась. Но у них есть уже куча связующих нитей… надо быть честным? Собраться и уйти? А в чем честность? Если продолжаешь любить его, но становишься зверушкой? И знаешь, что он этого не примет. Кому нужна эта правда? И потом, это всего лишь тело. Измена может быть только себе.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: муха замороженная… каму???
А если партнеры, будучи в браке, поменяли сексуальность? Так природа распорядилась. Но у них есть уже куча связующих нитей… надо быть честным? Собраться и уйти? А в чем честность? Если продолжаешь любить его, но становишься зверушкой? И знаешь, что он этого не примет. Кому нужна эта правда? И потом, это всего лишь тело. Измена может быть только себе.

Ольга просто не понимает (не принимает), что тело-есть тело. Оно и жрать должно и трахаться… И любовь это настолько многогранная величина…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Многогранен человек. И чем более он развит, тем сложней найти партнера, совпадающего по свойствам. Ну да… уж лучше голодать? И сколько без еды и секса можно вытянуть? А главное зачем? Нам тело дано… мы должны о нем заботится, а не во власяницы одевать…
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Неужели мне просто повезло? Или это результат работы-встреч, секса с саитянкаме и ..?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: муха замороженная… каму???
А если партнеры, будучи в браке, поменяли сексуальность? Так природа распорядилась. Но у них есть уже куча связующих нитей… надо быть честным? Собраться и уйти? А в чем честность? Если продолжаешь любить его, но становишься зверушкой? И знаешь, что он этого не примет. Кому нужна эта правда? И потом, это всего лишь тело. Измена может быть только себе.


Что значит «поменяли сексуальность»? я этого не понимаю. Если люди друг друга любят, то всегда найдут способы. Или ты имеешь в виду, что кому-то с возрастом не надо ничего становится? Так это обычно только с женой не нужно, а с любой другой запросто.
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: муха замороженная… каму???
А если партнеры, будучи в браке, поменяли сексуальность? Так природа распорядилась. Но у них есть уже куча связующих нитей… надо быть честным? Собраться и уйти? А в чем честность? Если продолжаешь любить его, но становишься зверушкой? И знаешь, что он этого не примет. Кому нужна эта правда? И потом, это всего лишь тело. Измена может быть только себе.


Что значит «поменяли сексуальность»? я этого не понимаю. Если люди друг друга любят, то всегда найдут способы. Или ты имеешь в виду, что кому-то с возрастом не надо ничего становится? Так это обычно только с женой не нужно, а с любой другой запросто.

Извини вмешался. Что значит «запросто»? Любое действие должно быть осмысленно. А «поменяли сексуальность», на мой взгляд, это смена субъекта Любви или её степени. А вот определение понятия любви может быть разным. Оль, у тебя за всю жизнь только один был человек?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Снежная (не королева)
Цитата: муха замороженная… каму???
А если партнеры, будучи в браке, поменяли сексуальность? Так природа распорядилась. Но у них есть уже куча связующих нитей… надо быть честным? Собраться и уйти? А в чем честность? Если продолжаешь любить его, но становишься зверушкой? И знаешь, что он этого не примет. Кому нужна эта правда? И потом, это всего лишь тело. Измена может быть только себе.


Что значит «поменяли сексуальность»? я этого не понимаю. Если люди друг друга любят, то всегда найдут способы. Или ты имеешь в виду, что кому-то с возрастом не надо ничего становится? Так это обычно только с женой не нужно, а с любой другой запросто.

какая разница, кому кто надоел? вопрос в том, что не телом единым брак ценен… если приелись, то можно поесть и на стороне. любовь тут ни при чем.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
сексуальность поменялась, эт я имею ввиду уровень либидо у каждого изменился в рахные стороны. и чо? разводиться по таким глупостям?
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.