настрадалась...чё делать, не знаю

Сообщений в теме: 51
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
1. Первый день поставила на авву фотку проститутки, иные хвалят, кто-то тычет в пиксель, что не похожа типа на меня, как будто он меня недавно видел, чтоб это разумение писать.
2. День третий, ставлю фигуристку, меняю фотки на дню разов пять и все равно мне пишут, что не модно чужими фейсами на сайте щеголять!
3. Ну я раскаялась, (что хорошо, не влипла) слиняла на недельку я в реал, потом вернулась и смотрю от пипла пришел мне офигительный финал: он пишет, что не против покемона, на аватаре раз такой раздрай!
4. Тануна эти сложности с картинкой, плеснула свою фотку в аватар! И снова бяка, я «девушка с винтовкой»… Ну, как вам ёпеняне угодить? Прислать штоль фейс свой с паспортной обложки и личной подписью да просьбой о… ть?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»

стихи рождаются)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Яхонтовый.ехе
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»

стихи рождаются)

фигасе! глазам не верю… неужели… в самом деле..?? ты чо так пугаешь?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа

фигасе! глазам не верю… неужели… в самом деле..?? ты чо так пугаешь?
Да, ружо всегда было хорошим аргументом!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
люблю весомые аргументы
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лазоревая.ru
1. Первый день поставила на авву фотку проститутки, иные хвалят, кто-то тычет в пиксель, что не похожа типа на меня, как будто он меня недавно видел, чтоб это разумение писать.
2. День третий, ставлю фигуристку, меняю фотки на дню разов пять и все равно мне пишут, что не модно чужими фейсами на сайте щеголять!
3. Ну я раскаялась, (что хорошо, не влипла) слиняла на недельку я в реал, потом вернулась и смотрю от пипла пришел мне офигительный финал: он пишет, что не против покемона, на аватаре раз такой раздрай!
4. Тануна эти сложности с картинкой, плеснула свою фотку в аватар! И снова бяка, я «девушка с винтовкой»… Ну, как вам ёпеняне угодить? Прислать штоль фейс свой с паспортной обложки и личной подписью да просьбой о… ть?

Ты это, бросай ружьё, да всплывай.7ag9dance
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Макс Борисыч

Ты это, бросай ружьё, да всплывай.
На календарике к 23-му не забываем отмечаться!
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Енто ко мне просьба?5shocka_scratch
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Игорь Владиславович
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»

стихи рождаются)


Стихи рождаются… свисают труселя
с балкона у соседа и пофиг, что зима)
Я наблюдаю сей интим уже четыре дня.
метёт метель, взвывает вьюга и сама
Стремится труселя надеть,
шоб с этой красотою улететь!..

таа..., что наблюдаю из окна, то и пишу)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Макс Борисыч

Ты это, бросай ружьё, да всплывай.
На календарике к 23-му не забываем отмечаться!

Саш, да пусь не всплывает… к восьмому достанем-отмоем…
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
И отпоём, да?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Лазоревая.ru
И отпоём, да?

не… отпляшем..girl_witch
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Не перестарайтесь только, а то одно неловкое движение, и — привет!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Макс Борисыч
Енто ко мне просьба?5shocka_scratch
Борисыч, ты пирожки с грибами сегодня ел? Это не повод календарь твоим бюстом портить!
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Нет, а шо, надо?7ag7ag7ag
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Макс Борисыч
Нет, а шо, надо?7ag7ag7ag
А шо, есть?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.