настрадалась...чё делать, не знаю
Сообщений в теме: 51
1. Первый день поставила на авву фотку проститутки, иные хвалят, кто-то тычет в пиксель, что не похожа типа на меня, как будто он меня недавно видел, чтоб это разумение писать.
2. День третий, ставлю фигуристку, меняю фотки на дню разов пять и все равно мне пишут, что не модно чужими фейсами на сайте щеголять!
3. Ну я раскаялась, (что хорошо, не влипла) слиняла на недельку я в реал, потом вернулась и смотрю от пипла пришел мне офигительный финал: он пишет, что не против покемона, на аватаре раз такой раздрай!
4. Тануна эти сложности с картинкой, плеснула свою фотку в аватар! И снова бяка, я «девушка с винтовкой»… Ну, как вам ёпеняне угодить? Прислать штоль фейс свой с паспортной обложки и личной подписью да просьбой о… ть?
2. День третий, ставлю фигуристку, меняю фотки на дню разов пять и все равно мне пишут, что не модно чужими фейсами на сайте щеголять!
3. Ну я раскаялась, (что хорошо, не влипла) слиняла на недельку я в реал, потом вернулась и смотрю от пипла пришел мне офигительный финал: он пишет, что не против покемона, на аватаре раз такой раздрай!
4. Тануна эти сложности с картинкой, плеснула свою фотку в аватар! И снова бяка, я «девушка с винтовкой»… Ну, как вам ёпеняне угодить? Прислать штоль фейс свой с паспортной обложки и личной подписью да просьбой о… ть?
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»
стихи рождаются)
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»
стихи рождаются)
Цитата: Яхонтовый.ехе
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»
стихи рождаются)
фигасе! глазам не верю… неужели… в самом деле..?? ты чо так пугаешь?
Цитата: БарселонаааДа, ружо всегда было хорошим аргументом!
фигасе! глазам не верю… неужели… в самом деле..?? ты чо так пугаешь?
люблю весомые аргументы


Реклама мама123456
Цитата: Лазоревая.ru
1. Первый день поставила на авву фотку проститутки, иные хвалят, кто-то тычет в пиксель, что не похожа типа на меня, как будто он меня недавно видел, чтоб это разумение писать.
2. День третий, ставлю фигуристку, меняю фотки на дню разов пять и все равно мне пишут, что не модно чужими фейсами на сайте щеголять!
3. Ну я раскаялась, (что хорошо, не влипла) слиняла на недельку я в реал, потом вернулась и смотрю от пипла пришел мне офигительный финал: он пишет, что не против покемона, на аватаре раз такой раздрай!
4. Тануна эти сложности с картинкой, плеснула свою фотку в аватар! И снова бяка, я «девушка с винтовкой»… Ну, как вам ёпеняне угодить? Прислать штоль фейс свой с паспортной обложки и личной подписью да просьбой о… ть?
Ты это, бросай ружьё, да всплывай.


Цитата: Макс БорисычНа календарике к 23-му не забываем отмечаться!
Ты это, бросай ружьё, да всплывай.
Енто ко мне просьба?



Цитата: Игорь Владиславович
«иные хвалят, кто-то тычет в пиксель,
что не похожа типа на меня,
как будто он меня недавно видел
и что то там… траля ля ля»
стихи рождаются)
Стихи рождаются… свисают труселя
с балкона у соседа и пофиг, что зима)
Я наблюдаю сей интим уже четыре дня.
метёт метель, взвывает вьюга и сама
Стремится труселя надеть,
шоб с этой красотою улететь!..
таа..., что наблюдаю из окна, то и пишу)
Реклама мама123456
Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: Макс БорисычНа календарике к 23-му не забываем отмечаться!
Ты это, бросай ружьё, да всплывай.
Саш, да пусь не всплывает… к восьмому достанем-отмоем…
И отпоём, да?
Цитата: Лазоревая.ru
И отпоём, да?
не… отпляшем..

Не перестарайтесь только, а то одно неловкое движение, и — привет!
Реклама мама123456
Цитата: Макс БорисычБорисыч, ты пирожки с грибами сегодня ел? Это не повод календарь твоим бюстом портить!
Енто ко мне просьба?
Нет, а шо, надо?





Цитата: Макс БорисычА шо, есть?
Нет, а шо, надо?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
