настрадалась...чё делать, не знаю
Сообщений в теме: 51
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Вот, надо же так, взять и всю мечту опозорить!
Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: ВолодяНичего сомнительного в таком прошлом нет. Это есть неопределенность. Стыдно, товарисч!
У меня тож сомнительное прошлое — комсомольский билет после армии выкинул… В партию не вступил — упирался…
В нашей штране какой путь не выберешь — все одно в г@вне окажешься. Я выбрал свой путь не пачкаться о г@вно. Что КПСС, что СС, что Едынороссы, что РПЦ.
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
Цитата: ВолодяЦитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))
Реклама мама123456
Цитата: ВолодяЦитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
перестаньте ругать администрацию, клиент, сами-то лягайте… и я к вам… я по совместительству… тасать из любви к искусству…
Цитата: МарианнаЦитата: ВолодяЦитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))
Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))
Цитата: ВолодяЦитата: МарианнаЦитата: ВолодяЦитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))
Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))
уже работаю Вов!
Ир, ну умничка, я не сомневался в Тебе!
Реклама мама123456
А чево мужука не обрезала? Или он тожэ тут?
И фотка маленькая шо капец. Проститутка вон была-во весь рост, чуть-ли пелодка не в разрешении 1280х720
И фотка маленькая шо капец. Проститутка вон была-во весь рост, чуть-ли пелодка не в разрешении 1280х720
Цитата: ВолодяЦитата: МарианнаЦитата: ВолодяЦитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))
Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))
Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))
а это вам)))костюмы химзащиты АЖ
Марианна, я думал презика хватит, а как тут секисом заниматься? Это как цветы в противогазе нюхать)))
Цитата: Володя
Марианна, я думал презика хватит, а как тут секисом заниматься? Это как цветы в противогазе нюхать)))
мил-человек… зато от всего защитит)))
Реклама мама123456
Цитата: Волков
А чево мужука не обрезала? Или он тожэ тут?
И фотка маленькая шо капец. Проститутка вон была-во весь рост, чуть-ли пелодка не в разрешении 1280х720
Волков, а вы шо ревнуете меня к моряку с «Авроры»? Ах, полноте, голубчик, моего внимания и на вас хватит!))
Из него моряк с Авроры как из меня астронавт с Бурана
Вы правы, он не моряк, а питерский тележурналист, просто шифруется от цру))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
