настрадалась...чё делать, не знаю

Сообщений в теме: 51
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Вот, надо же так, взять и всю мечту опозорить!
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Володя
У меня тож сомнительное прошлое — комсомольский билет после армии выкинул… В партию не вступил — упирался…
Ничего сомнительного в таком прошлом нет. Это есть неопределенность. Стыдно, товарисч!

В нашей штране какой путь не выберешь — все одно в г@вне окажешься. Я выбрал свой путь не пачкаться о г@вно. Что КПСС, что СС, что Едынороссы, что РПЦ.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))

я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))

перестаньте ругать администрацию, клиент, сами-то лягайте… и я к вам… я по совместительству… тасать из любви к искусству…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))

я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))

Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))

я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))

Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))

уже работаю Вов!
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Ир, ну умничка, я не сомневался в Тебе!
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
А чево мужука не обрезала? Или он тожэ тут?
И фотка маленькая шо капец. Проститутка вон была-во весь рост, чуть-ли пелодка не в разрешении 1280х720
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
Цитата: Володя
Цитата: Марианна
вопщем, все норовят на руководящие должности))))… а как дело делать, так тетя Песя ложись и работай)))))))

Когда работать начнете? Все Бла, бла, бла-бла...))) Фиг Вас уложишь))) Ваньки-встаньки)))

я из санэпидемнадзора, мне работать вапще не положено)))

Ни ЧЁ сябе САНПИДПОЗОРУ работы хоть отбавляй, а она на диване лежит). Кругом СКОРОСТЬ по-русски (SPID по-английски), ТРИ ПЕРА, и прочая нечисть. Проститутки без санитарных книжек работают, совсем обнаглели))) из-за вашего попустительства. Председатель принимай меры...)))

а это вам)))костюмы химзащиты АЖ
х
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Марианна, я думал презика хватит, а как тут секисом заниматься? Это как цветы в противогазе нюхать)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Володя
Марианна, я думал презика хватит, а как тут секисом заниматься? Это как цветы в противогазе нюхать)))

мил-человек… зато от всего защитит)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Волков
А чево мужука не обрезала? Или он тожэ тут?
И фотка маленькая шо капец. Проститутка вон была-во весь рост, чуть-ли пелодка не в разрешении 1280х720

Волков, а вы шо ревнуете меня к моряку с «Авроры»? Ах, полноте, голубчик, моего внимания и на вас хватит!))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Из него моряк с Авроры как из меня астронавт с Бурана
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Вы правы, он не моряк, а питерский тележурналист, просто шифруется от цру))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.